Ирина Коровина

Прогресс без дисциплины -самоубийство?

Ответы
Василий Исаченко

В Стране твориться бес придел
Детишек требухой трамбуют
И министерство не у дел
Так Люди скоро забастуют
* * *
Род дом ,больницы и дед сад
Отходы жрёт и всё подряд
В парламенте зато шикуют
Законодательство трактуют
* * *
Оклад под 360
Людские пенсии отпад
Белугу трескают с икрой
А ты народ простой отстой
* * *
Терпел потерпит он ещё
Закон продвинули и всё
Педофилию не признали
Все голоса забастовали
* * *
Коррупция и алчность процветает
А генофонд наш пропадает
Когда же В. В. Путин заострит свой взор
И будет их расстреливать в упор
* * *
Чтоб неповадно было депутатам
Когда придут к ним с автоматом.

Аслан Эйвазов

Я знаю, что такое счастье: всего лишь солнце по утрам,
И ароматный запах кофе, и суета по вечерам,
И голоса родных и близких, возможность видеть, говорить,
Нет мыслей - подлых, низких, мерзких, умейте доверять, ценить, любить…
И, проживая жизнь, пора понять: пока ЖИВ человек - ВСЁ можно поменять!!!
..........ВЫ ПРАВЫ................

Владимир Малиновский

Добрый вечер, Ирина. Это понятие шире дисциплины. Прежде всего, необходимы знания основ естественных наук для понимания возможных последствий нарушений. Необходима внутренняя культура создания и эксплуатации техники. И много еще составляющих. Хотите назвать все это дисциплиной? Ваше право.

Ирина Коровина

Это понятно

Игорь Ковальчук

Прогресс
Игорь Ковальчук
В природе всё закономерно,
и катаклизмы не случайны.
Хай-тек и времечко модерна
всё глубже проникает в тайны.
Уже коллайдр гонит атом ,
и отклонированна Долли,
Всевышний выразится матом,
что лезем мы в чужие роли...

© Игорь Ковальчук, 2012

Наталья Царик

Если мы хотим идти вперед, то одна нога должна оставаться на месте, в то время как другая делает следующий шаг. Это первый закон всякого прогресса, одинаково применимый как к целым народам, так и к отдельным людям.
Й. Этвеш

Это Жизнь...

только по этому проводу спорила, что надо знать меру. будучи еще или уже 6 летним ребенком всегда удивлялась зачем высотки, зачем плотины, ведь все придет в негодность рано или поздно

Владислав Ильмер

Прогресс обходится без дисциплины. Дисциплина разрушительна. Дисциплины добиваются те. кто не умеет организовать дело. Если дело организовано дисциплина возникает сама.

Владимир Соколов

Это разные совершенно процессы. При вопиющей расхлябанности никогда никакого прогресса еще не было. Самоубийство Ирочка, из другой "оперы".

Ирина Коровина

Спасибо)

Владимир Соколов

Займитесь более приземленными делами. Попейте кофе например с Д.В.

Ирина Коровина

Чайку можно

Oltaviro

То есть вы хотите сказать, что тот крендель, который сиганул с 86 этажа, при наличии дисциплины научился бы летать за 7 секунд падения?

Вадим Малахов

прогресс - это развитие, движение (куда-то). для движения очень важна цель. то, куда вы движетесь - гораздо важнее скорости движения.

Areg Simonyan

Странный вопрос.Ясно,что без дисциплины не может быть прогресса.Но некоторые уподобляют дисциплину терроризму,что ошибочно.

Василиса Луцик-Галынская

нет. Пример компания Гугл и многие другие, где дисциплина отнюдь не на первом месте, но отличные условия для работы и творений

Дмитрий Алексеевич

Прогресс, дисциплина, самоубийство!!!!!!! Как они совместимы? Похоже: причем здесь огурцы и милиция, если гром поросят побил?

Ирина Коровина

Прямолинейность не порок)

Дмитрий Алексеевич

Да уж, если вижу нелепицу, молчать не буду.

Ринат Гимазетдинов

прогресс теперь на каждом шагу в каком либо направлении,а где вы дициплину видите...? бардак бардаком,а вед прогрессирует..

Наталия Пархоменко

Я лично не совсем (мягко сказано)дисциплинирована,но постоянно стараюсь прогрессировать , что самоубийством не считаю.

Людмила Луговая

прогресс - результат нарушения дисциплины, ведь шагая в строю ровными рядами, не возникнет полёта идей для прогресса

Вячеслав Яшин

Скажем мягче -что то среднее между офицерской рулеткой и обезьяной с гранатой ,рано или поздно-всё равно бабахнет!

Тимофей Курчавый

прогресс-это прогресс,дисциплина-штука необходимая,но какова бы ни была дисциплина,самоубийств меньше не станет

Эсми

согласна

Имя Фамилия

дело даже не в дисциплине, все без разбору срочняком внедряется, а потом уже чешут репу как устранить последствия

Анастасия

ну да, ежели человек на работу на 5 минут опоздает этож как плохо на изобретение нового антибиотика то скажется))))