Макс Янов 🇷🇺

А вас тоже раздражают короткие видео на ютюбе? То, что они автоматически кольцуются, и нет возможности отключить этот автоповтор.

Ответы
Лена

Ну, не-то чтобы раздражают. Если профессиональный красивый сюжет, то можно и посмотреть повторно. Но в интернете, и на ютубе столько дерьма! Вот это всë меня удивляет. А тут еще и повтор бесконечный😱

Макс Янов 🇷🇺

Боле того, если смотришь на компе - эти видео нет возможности перемотать.

Лена

Это жесть

Макс Янов 🇷🇺

На телефоне (в приложении) перематывать их можно.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Меня раздражает реклама, которая была один раз 5 секунд, теперь уже 15 и все возрастает, да не один раз.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

НЕт, мне майкрософт не нужен. У меня вся техника от мака, и это удобно для работы.
Как отключить рекламу на смарт ТВ Самсунг?
2. Как отключить режим демонстрации
Войдите в меню телевизора: нажмите кнопку Home и выберите пункт Настройки на экране телевизора.Выберите пункт Общие.Выберите пункт Диспетчер системы.Выберите пункт Режим использования.Введите PIN-код, если телевизор его запрашивает. ... Выберите Домашний режим.🖼И как всегда. Ссылка не работает.

Макс Янов 🇷🇺

Ну, значит смотрите рекламу. ))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Как отключить рекламу на Samsung: меняем настройки
Отключить рекламу на Смарт ТВ от Самсунг можно через настройки телевизора:Нажмите кнопку Home на пульте дистанционного управления, а затем выберите «Настройки».В открывшемся окне перейдите на вкладку «Условия».Откройте опцию «Просмотр информационных служб» и снимите флажок у «Я согласен».Теперь снова в разделе «Условия» выберите опцию «Реклама на основе интересов». Здесь тоже снимите флажок напротив «Я согласен».Следующим шагом перейдите в настройках в раздел «Служба передачи данных» и выберите кнопку «Экспертные настройки».Откройте меню «Настройки HbbTV» и снимите флажок у «HbbTV».В конце снова перейдите в настройках на вкладку «Условия». Прокрутите вниз и выберите кнопку «Сброс PSID», а в следующем окне нажмите кнопку «Сброс».
И ТОТ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТ

Макс Янов 🇷🇺

Мне оно ни к чему.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Если ни к чему, не стоит давать никчемных советов, если не в курсе.

Алексей Тарасов

Да уже привык, а сейчас и в спрашке вынужден отключать и верхнюю и нижнюю заставку, все это достает

Яна

Привет, Макс. ты удалил тот вопрос и диалог? Я хотела, там два видео сохранить. Не успела.

Яна

Про чёрную метку смотришь?

Макс Янов 🇷🇺

Да, минут 20 осталось. Слушаю не ускоренно. Уже есть, что ответить. Но - чуть позже. )

Яна

Какой ты основательный.

Яна

🌞

Забава

Меня только тупые хамы раздражают и реклама порнухи и всяких стояков.

Макс Янов 🇷🇺

Это-то понятно. просто, интересно: почему на ютюбе нет опции остановки этого репита на шортах?

Забава

Навязывают наверно намерено

Макс Янов 🇷🇺

Шорты есть почти на всех каналах. Даже на нерекламных.

Забава

Ютюб много людей смотрят, там очень выгодно

Татьяна Анатольевна

Мне фиолетово. Меня даже реклама не раздражает, как многих)))

Татьяна, Но Не Ларина)))

меня раздражает, когда песня понравилась, а она не до конца

Макс Янов 🇷🇺

О, да. Это тоже. Но, увы, это требования ютюба. Целиком нельзя из-за авторских прав на музыку.

Татьяна, Но Не Ларина)))

хотя бы ссылка должна быть

Макс Янов 🇷🇺

Иногда в описании видео пишут название аудио.

Татьяна, Но Не Ларина)))

буду обращать на это внимание

Михаил Киранов

А в чём проблема их остановить или перейти к другому?

Макс Янов 🇷🇺

Звук-то он не выключил. ))

Михаил Киранов

Ну и что?

Макс Янов 🇷🇺

И каково это слышать раз за разом тем, кто не может это отключить и отойти?

Михаил Киранов

Ну если ему нравится слушать, то пусть слушает, а если не нравится, то кто мешает остановить?

Макс Янов 🇷🇺

Вы вопрос внимательно читали?

Андрей Толстый

не кольцуются и повторяются по пять-шесть раз.

Макс Янов 🇷🇺

Повторяются бесконечное количество раз.

Андрей Толстый

на ютубе такое говно не смотрю, в других местах вставляются.

Макс Янов 🇷🇺

Пока непонятно, какое "такое" говно вы смотрите в других местах. )))

Андрей Толстый

говно вообще стараюсь не смотреть.
в соусетях иногда вставляют

Макс Янов 🇷🇺

Смываете не глядя, понятно. Равно, как и подтираетесь. )))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нет, я просто ухожу и всё, чего раздражаться то

Василий Бубновский

А если они раздражают, то зачем их смотреть?

Макс Янов 🇷🇺

Там бывает кое-что полезное.

Василий Бубновский

Но они же раздражают - как они в этом случае могут быть полезными?

Макс Янов 🇷🇺

Раздражают не сами ролики, а то, что они повторяются непрерывно.

Василий Бубновский

Нажать 1 раз на экран и видео остановится

Макс Янов 🇷🇺

Вы не поняли, ок.

Барон Де Гофмансталь

Меня на ютюбе вообще ничего не раздражает.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ничего не кольцуется. Посмотрел и забыл

Макс Янов 🇷🇺

Я про "шорты" говорю

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да понял про что.После просмотра переходи на главную страницу ютуба и смотри что хошь.

Имя Фамилия

Меня раздражает что я не могу ускорить.

Вова С Кошкой

Меня больше длинны и тупые раздражают.

Павел Бобров

Нет. Мне они нравятся и рекламы нету

Павел Бобров

Это всё качать нужно?

Макс Янов 🇷🇺

Нужен только reVanced и MicroG. Качать только на сторонних ресурсах, т.к., в официальных магазинах этих приложений нет. MicroG - клон гугл-аккаунта, дающий понять ютюбу, что у тебя есть премиум-права.

Павел Бобров

Я с официального сайта скачал. Щас устанавливается.

Макс Янов 🇷🇺

При открытии нужно будет ввести свой гугл-аккаунт.

Павел Бобров

Блин чувак спасибо за наводку. Работает. Бесплатный премиум класс. А то реклама достала.

Геннадий Зернов

Я подобную хрень просто не смотрю.

Макс Янов 🇷🇺

Хрень - это ютюб? ))))

Геннадий Зернов

Спекулянты, своей деятельностью, любую идею превращают в дерьмо.

Макс Янов 🇷🇺

Причём здесь спекулянты? Вы уверены, что поняли, о чём этот вопрос?

Макс Янов 🇷🇺

Получается, не поняли.

Виктория Мельникова

Меня в принципе ютуб раздражает

Макс Янов 🇷🇺

А где ещё видео смотреть?

Виктория Мельникова

Не задаюсь этим вопросом

Макс Янов 🇷🇺

Бывает....

Зинаида Бадяева

В смартфоне этого я не видела !

Макс Янов 🇷🇺

Откройте любой шорт и увидите.

Не
Нелли

А мне мультики подсовывают 😁

Макс Янов 🇷🇺

Я не о содержании, а о шорт-видео на ютюбе.

Не
Нелли

Да , видела тоже. Я их не смотрю.