Нюточка Пантерка

Если парень разбросал по комнате носки — разлейте по кухне борщ.

Ответы
Руслан Русланов

правильно. разлейте по полу. потолку и стенам! убирать то всё равно потом Вам придётся. а парень соберёт носки и в кафешку перекусить)))

Ангел Ангельская

Говорят если мужчина выбрасывает носки , то это его финансовое благосостояние к большим деньгам .))) Думаю таким можно и подружиться )))

Нюточка Пантерка

Надо мужу сказать чттб начал разбрасывать

Каменёк Олег

А смысл? Убирать всё равно Вам придётся! Ведь если парень не способен упорядочить носки, вряд-ли он будет способен произвести уборку!

Нюточка Пантерка

И вы молодец

Каменёк Олег

Тогда можно я дома пирожок с полки возьму? С повидлом!

Нюточка Пантерка

Да хоть с мясом

Каменёк Олег

Ура!!! Заработал!!!

Сергей Жданов

Что за фигня с носками? Для женщин это принципиально? Тогда объясните, как можно уйти от мужчины забыв у него нижнее белье? )))

Нюточка Пантерка

Без понятия

Светлана Кириллова

Разбросайте свое белье нижнее лучше)) тогда он и соберет и постирает по вашему желанию))

Алексей Кулаков

А смысл? Мало того, что тебе придётся собирать его носки, ещё и борщ будешь подбирать)))

Алексей Кулаков

Ложись спать)

Нюточка Пантерка

Ага спасибо

Алексей Кулаков

не за что)

Нюточка Пантерка

Муррк

Ва
Валерий

...ага))....и размотайте к чертям туалетную бумагу по супу!)))😜

Иван Колганов

Пару раз прокатит. А потом и борща-то уже не будет. Одни кошки и пицца.

Alexey Borodkin

Отличный совет, учитывая тот факт, что убирать придется и там и там

Нюточка Пантерка

Ржу ни могу😂😂😂

Alexey Borodkin

А тем временем вечерело, все уснули и мне теперь можно, еще один счастливый день прошел наконец , и фиг знает хорошо это или плохо.

Нюточка Пантерка

Что можно?

Alexey Borodkin

Уснуть

Нюточка Пантерка

Ааа ага

Макс Фариняк

Ну както , грубовато, можна же просто кетчупа в кроссовки налить

Александр Карев

Я соберу носки на Раз-Два, а ты уберешься на кухне так же быстро?

Нюточка Пантерка

Не собираласт

Бахтиёр Муродов

Понятно лучше бы один раз выбрасит их в мусорку и он одумается

Нюточка Пантерка

Точно

Бахтиёр Муродов

Так и сделайте

Юр
Юрец.

Нет,по кухне это не то,мне бы было пофиг.А вот если по гаража...

Акулина

Зачем добро разливать, лучше носки ему сварите и подайте😄

Галина Мазяркина

😱 😱 😱а кто убирать потом будет, это меня беспокоит.

Нюточка Пантерка

Им веднее

Ирина Рудакова

Не выход из положения. Будете жить постоянно в свинарнике!!

Ирина Рудакова

Разлив борщ на кухне, этим вы не приучите убирать носки на место!!

Нюточка Пантерка

Это не про меня

Не Кто

И получи бонус тряпкой по заднице и тряпку и ведро в руки

Asmadey Richard's

Никогда в жизни так не делаю признак плохого воспитания

Sh
Shaxnoz

И что? Все равно и носки и борщ убирать придётся самим

Нюточка Пантерка

И ничего...это не совет

Sh
Shaxnoz

Хорошо 😊 Просто не увидела логики. Нужно найти другой способ 🤔

Supermax (B.m.v.)

Пускай в грязных ходит,если мозгов нету в стирку бросить. Фу

Нюточка Пантерка

Да ни надо способов

Андрей Лесихин

Да пожалуйста , мыть пол и стирать носки он не будет

Андрей Лесихин

Ну , во первых я носки свои не бросаю где попало , полы чистые . А жена должна знать свое место !!!

Нюточка Пантерка

Ну молодец...так и надо...а жена ни собака места у нее нет..

Андрей Лесихин

При хорошем мужике есть

Нюточка Пантерка

Это плохой мужик

Андрей Лесихин

При плохом мужике нет идеальной цацы !