Дмитрий Табунов

Каких животных в Германии в обиходе называют "нацистами"?

Ответы
Гульчира Андреева

Только ли человеку свойственно убийство себе подобных без цели пропитания? Есть термин "инфантицид", обозначающий детоубийство, этот феномен наблюдается у многих видов животных, включая львов, грызунов и приматов. К примеру, самцы индийских обезьян-лангуров, недавно захватившие лидерство в группе, пытаются убить всех еще не отнятых от груди младенцев, чтобы самки могли вынашивать только их потомство. Получается, что мотив убийства у животных – защита своего генотипа от ассимиляции, закрепление своей генной мутации от размывания среди большого количества себе подобных.

Никифоров Валерий

Нацисты ? Которые ходят сейчас как фашисты , в Украине которую спонсирует негр ?

Дмитрий Табунов

Енотов.

Анютик

не могу сказать потому как не знаю

Дмитрий Табунов

Енотов.

Анютик

почему?)

Дмитрий Табунов

За слаженные действия в пакостничанье - от набега на фруктовые сады до воровства куриных яиц.

Анютик

а нацисты воровали куриные яйца и делали набеги на фруктовые сады?)

Дмитрий Табунов

А как же? Матка - курка, млеко, яйки, давай-давай!

Анютик

айн цвай полицай, драй фир командир)))))

Валентин Чистяков

фашистов;как в укропии!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Табунов

Енотов.

Valentina

))) Жила, не слышала!

Дмитрий Табунов

Енотов.

Valentina

Буду знать!

Светлана Брязгина

Кошмар

Ануар Жанакаев

собак?

Дмитрий Табунов

Енотов.

Людмила Козырь

Собак

Дмитрий Табунов

Енотов.

Людмила Козырь

почему?

Дмитрий Табунов

Могут пакостить, действуя сообща (обчищая сады, воруя куриные яйца).

Людмила Козырь

самокритично.