Александр Демидов

Как ВЫ считаете... Люди, проживающие в центре (в столице), отличаются чем-либо от людей с периферии?

Ответы · страница 2
Макс Антонов

Да.Они очень придирчивы к выбору работы.Москвичи не на каждую работу пойдут!Им всё мало!

Лидия Иваненко

Да! Они заносчивые (большинство), не приспособленные к экстримальным условиям и тупые.

Александр Демидов

Ничего себе... Как Вы их... отстегали.🙂

Светлана Штейнбах

Моя двоюродная бабушка жила на Кировской,но никогда не была ни в одном музее Москвы.

Александр Демидов

Светлана, а какой вывод из этого... мне сделать?

Светлана Штейнбах

Приезжие сомтавляют основную массу людей,посещаюших театры,музеи,концертные залы столицы,значит,на переферии более интеллегентные люди.

Светлана Штейнбах

Из Подмосковья.Но музеи постоянно посещаю,на театры,правда,денег не хватает.

Larissa Bogatikova

Очень !!!!они намного доброжелательнее, кто с периферии , только не в Казахстане !!!!

Александр Демидов

О! А почему выделили Казахстан?😯

Larissa Bogatikova

Многие приезжают из молодёжи , осенью и не умеют себя вести , я имею в виду хлопцев , они дерзкие !!!

Larissa Bogatikova

Это промолодёжь , с вообще то люди у нас приветливые и отзывчивые , много друзей и подруг скоторыми я общаюсь довольно таки приятные личности , наверное ответила так , потому что кто то мне испортил настроение , простите мен , друзья !!!!

Нина Архипова

Теперь почти ничем, только что денег у них больше, а в остальном те же приезжие.

Ольга Моор

Конечно ведь давно известно с кем поведешся от того и наберешся каждому свое

Насима Костикова

Конечно, их сразу видно: по общению, манере поведения. Ну это мне так кажется.

Эльвира Асфандиярова

конечно отличаются. даже в городе разные районы накладывают свое на горожан

Надежда Никищенкова

Очень отличаются. Они всё видят в одном измерении. А провинциалы в трёх...

Галина Нимаренко

В столице сейчас живет вся средняя азия-узбеки,таджики.киргизы,туркмены

Владимир Писарев

Далеко ходить не надо,за МКАДом, другие люди, добродушные и при ветливые

Александр Демидов

Нда... Видимо, другой воздух... 🤔

Владимир Писарев

Другие тараканы,привелигированные

Валерий Зотов

ха-ха-ха конечно .....енто и наглость и хамство да еще много можно назвать

Александр Демидов

А разве, названное Вами.., не всему человеческому сообществу присуще?

Валерий Зотов

всему просто на переферии енто не так заметно и не все а в москау поголовно

Александр Демидов

Понятно. Спасибо... за ответ.

Авериан Крюков

У них , постепенно меняется разрез глаз, цвет волос и вероисповедание. 🙂

Людмила

Еще как....Снобизм не украшает москвичей,особенно недавно состоявшихся

Антонина Найденова

очень сильно....ленью и снобизмом...мы вкалываем ,а они смеются над нами

Александр Демидов

Сильный ответ. (по эмоциональности)

Антонина Найденова

это опыт...я живу в Москве теперь

Александр Демидов

Спасибо Вам... за ответ. 🌹

Татьяна Иванова

В основном - Деньгами. Кто отличался интеллектом, в основном, уже ушли

Олег

Отличаются. Спокойные с виду.неторапливые и отстранённые от всего

Елена Crimea

Думаю, отличаются)) и это нормально. Александр, давно не виделись))

Елена Crimea

в каком смысле? Я порадоваться очень даже люблю...

Александр Демидов

Ну, точно! "Подсказчик" не соврал. Иначе бы не было вопроса "в каком смысле?" 😄

Елена Crimea

хи-хи)) Так это иначе называется))) Ладно троллить, будет))

Александр Демидов

"Ты как хочэшь это назови..."

Елена Crimea

ладно. пусть называется как хочешь))

Сергей Михайлов

Отличие конечно есть,но самое главное надо оставаться человеком.

Александр Демидов

Ну, да. "Главное" под сомнение не ставится. 🙂

Ивасёва Татьяна

конечно. Они же живут в столице, а значит " мир вертится вокруг их"

Александр Демидов

И.., что? На них действуют центробежные силы, вертящегося мира? 🙂

Ивасёва Татьяна

они думают...... что это именно так. Такая корона на голове, что вызывает только улыбку. Но надо отдать должное, не всегда такое поведение без основательно.