Александр Демидов

Как ВЫ считаете... Люди, проживающие в центре (в столице), отличаются чем-либо от людей с периферии?

Ответы · страница 6
Да Я

отличаются

Да Я

да

Александр Демидов

Тогда и особо интересно Ваше мнение... "чем"? 🙂

Ольга

несомненно

Надежда Куракина

возможно...

Надежда Куракина

всегда, но из Подмосковья девушка Просковья...))))))))))))

Чудная.55 )))))

Понтами))))

Александр Демидов

Есть, пожалуй, и такое...🙂

Вера Истратук

Не думаю!

Вера Истратук

Человек он и есть человек и нет разницы где он живет.

Александр Демидов

Понятно... Однако ж, далеко не многие так считают.

Вера Истратук

В моем небольшом городе это незаметно,может в больших?Знаю одно-это глупо!

Татьяна Ващенко

Конечно!

Татьяна Ващенко

Потому что москвичи даже разговаривать не будут с не москвичами. Боятся как бы"понаехали тут"

Александр Демидов

А это... общемосковская эпидемия?

Татьяна Ващенко

Исключения думаю есть. И то не у коренных москвичей.

Александр Демидов

Понятно... 🙂 🌹

Сергей

Понтами.

Александр Демидов

Ну, этим "добром" и некоторые хуторяне вполне себе могут пользоваться...🙂

Марфуша

понтами

Александр Демидов

Нуу.., эт везде умеют... 🙂

Марфуша

На периферии не перед кем. Они ж, столичные, на окраину с высока.

Александр Демидов

Даа... Это есть, пожалуй... у иных особей.

Марфуша

К дочери приезжали столичные друзья. Сорили деньгами, хвастались работой.... А потом выяснилось, что живут в съемной квартире и были глубоко поражены тем, что у дочери своя.

Ирина П.

конечно

Александр Демидов

Считаю... Но мне интересны и Вы.

Ирина П.

Потому что другой ритм жизни, другие условия проживания, другие возможности, другое восприятие жизни и т.д и т.п. ВСЁ другое!

Александр Демидов

А, Вы... с какой стороны? 🙂

Ирина

Гонором

Александр Демидов

Аха... Значит.., Вы с гонором?

Елена Михайловна Ашрафьян

конечно

Александр Демидов

Елена Михайловна, а что касается Украины.., то такой вопрос я и задавать бы не стал...

Николай Верниковский

еще как

Виктория Прохорова

Очень

Александр Демидов

А Вы... к каким относитесь?

Та
Татьяна

нет

Та
Татьяна

Трудно быть объективны. Я сама жила в столице. Однако, была поражена, общаясь с жителями деревень Лен. области. Как же много самородков, талантов, интеллигентов.

Александр Демидов

Хм... Ну, если ЭТО поражает, значит есть предубеждение, что всё ценное и талантливое априори должно быть в центре?

Та
Татьяна

Давно, были. Однако, надо себя реально видеть и исправляться.Равняться на достойных.

Маркиза Простая Баба

нет

Александр Демидов

Почему... такая уверенность?

Александр Демидов

Понял. Больше не беспокою...🙂

Маркиза Простая Баба

Я сама из провинции , а живу в Петербурге. Многие считают меня местной

Маргарита Фякинская

Да.

Александр Демидов

Но Вы не хотите сказать "чем"...

Людмила Кульчицкая

да

Александр Демидов

А себя Вы к каким относите?

Людмила Кульчицкая

Люди с периферии более открытые!!! Я из Минска.

Шагарьян Хайретдинов

да