Ев
Евгений

Как относитесь к критике в свой адрес?

Ответы
Геннадий Костарев

Если критика конструктивна, аргументирована, то, нормально. Однако, многие под критикой понимают невесть что, лишь бы сказать против, без всяких на то обоснований, вместо того, чтобы попытаться напрячь собственную мысль, чтобы понять что же до них пытались донести.

Алиса Лиса

Отрицательно, как и любой нормальный человек. И мне по большому счету все равно "правдивая " она или нет, особенно если критика касается возраста и моего тела. Я люблю себя такой какая я есть и точка!
Тот кто не согласен: пошел вон!

Ев
Евгений

Железная позиция! Увереная в себе! Отлично 👍

Людмила Варивоцкая

Откровенно... Не слышала критики...Только,шутя,дети мои подшучивают надо мной РЕДКО... 😉.. Это внук-ему 26.. Он меня не хочет видеть немодной... Велит снять что ..Надеть другое... Хотя сама их воспитала к гармонии..🤫

Ев
Евгений

Это хорошо 👍 Следить за имиджем 😉

Людмила Варивоцкая

Да..Это так.НЕЛЬЗЯ СТАРЕТЬ!😉

Ев
Евгений

Душой быть молодой! 😉👍

Людмила Варивоцкая

Евгений.я всегда молода!😁 Музыка-моя профессия и жизнь! Юмор-мой крёстный отец..А тамада я была лет 40..Живу в радость! Ведь от человека зависит его жизнь.. БЫТЬ ОПТИМИСТОМ всем даю наказ..Тогда и всё в жизни получится,что задумаешь.. КОНЕЧНО,звезду с неба не достать.. НО.. Побеждать все невзгоды и знать,что за чёрной полосой всегда идёт белая-НАДО! Вот у нас опять праздник! Вчера отмечали-на день молодёжи-покупку квартиры внуком!.. Не делаю ошибку..Да.. Внук купил себе двухкомнатную квартиру.. Вот задал себе цель... Не жениться без квартиры... У него друзья с детского сада -6 парней.. Так они также делают.. Трое из них уже купили..🤫Пусть Счастье поселится в доме его.

Любовь

мне на днях пушинка тополиная попала в горло... я сильно закашлялась на остановке.... О!? 🥺 что тут было.... столько диагнозов мне поставили... ну... и возразить не могла.

Ев
Евгений

Вот это история... переживали за Вас... вот наш народ, были только диагнозы или кто-то действиями хотел помочь?

Любовь

🥺 больно стучали по спине... зачем то заставляли поднимать левую руку.... вместе с сумками.... а я очень хотела достать из сумки водичку и сделать глоток, а честно.... чуть не померла

Ев
Евгений

Да уж и не кто не сообразил что правильно сделать, печально

Ки
Кисуля

Абсолютно спокойно. Каждый имеет право на своё мнение на счет кого и чего угодно... А волнует ли меня оно хоть немного... то уже другой вопрос... 😉

Ев
Евгений

Отличный, полный ответ!... 😉👍

Са
Салтанат

Воспринимаю ее, если в этом есть правда нужно извлекать вывод и принимать верное решение. Не каждый любит и принимает критику.

Ев
Евгений

Взвешанный ответ. 👍

Eлена Елена

Бывало, когда работать начинала. Но это были умнейшие и уважаемые люди. И критика конструктивная. Прислушивалась всегда.

Ев
Евгений

Отлично 👍 Спасибо за взвешанный ответ!

Eлена Елена

🤝

Ев
Евгений

🤝

Марат

К обоснованной критике отношусь с уважением, к не обоснованной критике по совету Фрейда - они мыслить не могут.

Георгий Гошиков

К объективной - с благодарностью к тому, кто критиковал, необъективная, или несправедливая меня бесит.

Алина N

равнодушно. Человек выражает состояние своего ума, к которому я не имею никакого отношения.

Ев
Евгений

Всё предельно ясно, лады.

Эм
Эмили

Негативно. Не перевариваю критиканов, даже если критикуют не меня, а кого-то другого.

Ев
Евгений

Предельно ясно, спасибо за ответ.

Людмила Воткаленко

Приходится терпеть, все мы имеем недостатки, но, зная их, нужно исправляться))))

Ев
Евгений

Пусть порадует!)))

Людмила Воткаленко

пусть!!!

Ев
Евгений

Так и будет!!!

Людмила Воткаленко

завтра скажу

Ев
Евгений

Хорошо

Ольга Чернышева

Если критика обоснованная, то отношусь положительно и стараюсь исправиться.

Ев
Евгений

Тоже не мало пожил, имею понятие о жизни.

Ольга Чернышева

Это похвально! А в чём, по-вашему, счыастье для человека заключается?

Ев
Евгений

Нормально я бы сказал) Счастье - это когда в семье всё хорошо 👍 живёшь и жить хочется! Всё просто! А для Вас?

Ольга Чернышева

Евгений! С Вами интересно беседовать. Для меня счастье несколько в другом на первом месте. Я люблю Бога и стараюсь исполнять его волю и поэтому иметь хорошие и тёплые взаимоотношения с ним - для меня и есть счастье.

Ев
Евгений

Ольга! Мне взаимно. Понял Вас. В ином направлении понимание.

Нурия Шагабиева

Критика редко кому нравится , но если справедливая ,то можно и послушать.

Ев
Евгений

Мудрый ответ! 👍

Ев
Евгений

🤝😊👍

Дарья Белозёрцева

Как к выражению своей точки зрения. Нормально, пока она не диструктивна

Ев
Евгений

Взвешанный ответ 👍

Остап Бендер

Женя! начинай критиковать! А я в это время выпью за твое здоровье! Хехе))

Аз
Азатрахлукум

Были критики , на одном проэкте у тебя сиськи - нет мышцы 😏🖼

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

не особо потому как друзья особо не будут а не друзья пошли подальше

Саша Солдат

Если без оснований,то плохо.И то,если она идёт от близкого человека

Si
Siberian

Если по факту то нормально,ну а если нет, то держи фашист гранату)))

Ев
Евгений

Это точно та закалка!))

Si
Siberian

🤝)

Ев
Евгений

🤝)

Si
Siberian

😁

Si
Siberian

Все дела сделаны, можно и отдохнуть?))