Николай Александрович

Певица Мадонна:"Предпочитаю мужчин,которые меня трахают,а потом сваливают".Конечно не пример для русских женщин,но к этому надо прислушаться?

–1
Ответы
Ива

прямм КЛЕОПАТРА,млин .... та,правда,всех со скалы сбрасывала,но...наши то бабы добрые и сердешныеееее

Николай Александрович

Ну....,по легенде мужчины знали что их ожидает по утру у Клеопатры и шли сами.

Ива

а куда им деваться...

Николай Александрович

Да,Основной инстинкт правит миром.

Эвелина

А она не из русских ,как раз а из украинской семьи

Николай Александрович

Точно.Она потомок тех украинцев,что выкопали Чёрное море.

Эвелина

Ты больше ничего не смог придумать ? Ну ляпнул один дурак ,а ты за ним повторил и кто ты после этого та будь умным

Николай Александрович

А про украинскую семью вы не ляпнули.Так что ....из землекопов она.

Эвелина

Я не знаю про землекопов, я сказала то что знаю ,не нужно со мной говорить в таком тоне ,я таким тоном вами не разговаривала и выбирайте выражения или вообще не говорите со мной ок ?

Николай Александрович

Наберите,дорогая,в адресной строке своего браузера слова-певица мадонна.Успехов!

Эвелина

Спасибо , и вам тоже .успехов во всем.

Павел Шихалев

Ты из каких источников выкопал эту хуйню?!?

Николай Александрович

"Сельские новости на лавочке возле плетня".Ответственное СМИ.

Irina Vahakangas

Кто кого (в таком случае)

Николай Александрович

Неееет.Здесь буквально.Не надо ждать от мужчин продолжения в виде отношений.

Irina Vahakangas

Понятно.Я так всю жизнь прожила.И хорошо прожила.(вопрос:кто кого трахает)

Максим Jw

Пошлятина и бездарщина.

Бо
Бока

Она любит раком

Ур
Уралочка

дура какая то