Be
Ben

Протоиерей Всеволод Чаплин обнаружил в премьерских кандидатах приверженность несменяемости элит. По мнению Чаплина, подобный политический застой привел Россию к революции 1917 года, а СССР – к распаду в 1991 году.
«Застой, застой и еще раз застой - вот какое впечатление от нового состава правительства, а вы согласны с ним?

Ответы
Максим Косов

я согласен со вторым но не с первым революция 1917 имеет ход от 1905 года посмотрите если вам будет на самом деле интересно что произошло в том моменте времери

Be
Ben

это Чаплин, а как пишет история-власть лежала на тарелочке

Максим Косов

извините обьясните что это значит

Be
Ben

лень

Максим Косов

вот и все