Елена Премудрая

А кто вас учил водить автомобиль?

Ответы
Людмила (Мила)

Первоначально муж. Затем 4 месяца курсы. Это было в 1987 году, трудно было записаться и строго спрашивали. Инструктор по вождению ездил со мной по своим делам по улицам Москвы, не боялся. Когда первый раз поехала самостоятельно, без мужа, без инструктора, чувствовала себя щенком, брошенным в воду. Выплыла.

Андрей

Первая жена -и вот нормально научила получил уже третьи права их через 10 лет меняют и езжу аккуратно пропускаю где надо гашетку в пол -безаварийная езда

Елена Премудрая

😊Какая молодец 👍

Андрей

🤝👍😉

Се
Сергей

В школе картингом занимался. Потом от военкомата учился тягачом управлять, ну а автомобиль как то уже проще

Nikolai Garskov

Водила. Давно это было. Потом многих сам учил гораздо лучше, помня все, чему инструктором был не научен!))

Nikolai Garskov

Елена! Все в жизни переменно. Если чему то научился, уже в жизни пригодился!)))

Елена Премудрая

Да я с Вами согласна.

Nikolai Garskov

Вы уникальны! Я чувств лишился пока не надолго, но очень персонально! 😘

Елена Премудрая

😊Спасибо.

Nikolai Garskov

Удачи!))) 😉

Michael Lvovich Kunin

Сам .Прочел старый учебник- Победа М-20..Сел ,завел и поехал. Потихоньку ,потихоньку. Так и научился.

Загадка

Кто только не учил))))) с дядей лучше всех получилось😆 фары задние вынесла на ура))))))

Виктор Хмелев

Отец, потом инструктор в автошколе. Затем инструктора в сов.армии, после жизнь.

Vladimir Rakivnenko

Профи - у меня категория В,С.... Зил 130 - любимый зверь, копейка - зверёныш... )))

Людмила Евсеева

Автошкола и брат

Vladimir Rakivnenko

Пока, девчата! )))

Людмила Евсеева

Пока, Владимир!

Михаил Гехт

инструктор. Честно в автошколе с нуля, родня не водила и не имела машину

Лидия Синицына

Супруг. Оочень терпеливым был. Он меня просто вынянчил, как водителя.

Елена Премудрая

Браво вашему супругу.

Лидия Синицына

Браво. Сколько буду жить, столько буду благодарить.

~E
~ Eva Lansca ~

Инструктор . В школе на уроках в учебно - производственном комбинате.

Елена Премудрая

Супер.

Olena Mykolayivna :)

Анатолич 😌, инструктор по вождению, а его жена директор Автошколы)))

Валерик

Инструктор. Машины личной ещё не было. Хотя за рулем был с детства✌

Эл
Элексей

сам . до этого на комбайне самоходке работал и два мотоцикла имел

Ира

Ну, который этот, в автошколе. Так себе из него учитель, скажу я

Елена Премудрая

А мне повезло, что самый первый раз за руль села с одним инструктором, он так спокойно объяснил, что к чему. А потом он куда то делся. Другой был абы че, а не инструктор.

Николай Дубинин

Бабушка , она ещё в молодости на велосипеде умела кататься .

Ви
Виталий

Это ещё с детсада. Там на верёвочке сначала таскал.☝️😉

Валентина Мишняева

Папа моей подружки. Он был профессиональный гонщик.

Валентина Мишняева

В автошкола много чего не договаривают. А в некоторых вещах вообще противоположное мнение.

Елена Премудрая

Согласна.

Валентина Мишняева

Но это было очень давно. Я уже не вожу машину.

Елена Премудрая

А я и не водила так провалялись права.

Виталик Святорус

Сам... Батя показал, ну и сам по полям лет с 7...

Елена Премудрая

Отважный 😊

Виталик Святорус

По полям... Более безопасно... А вот на мотик атя посадил лет в 6,а потом бежал за мной... Воот папаня...

Александр Патрушев

Не умею. Судно (корабль) или лодку смогу)

Елена Премудрая

Ух ты круто