Алёна

Любимое занятие в выходной день?

Ответы
Борис Щекалев

Аленушка, спасибо, что возобновила общение со мной! Мне очень приятно виртуально контактировать хотя бы с одной белорусочкой, так как почти все хохлушки отвернулись от России....Летом вместе с мужем приезжайте ко мне в гости наЮжный Урал, купаться в восторженной романтике !!!

Dominator Storm

У меня это творчество, люблю придумывать фантастические истории и рисовать по ним красочные иллюстрации. По началу это получалось не очень хорошо, но потом стало всё получаться и время зря не пропадет в выходные дни.

Андрей Пак

, Смотря где я нахожусь. Если здесь, где я в данный момент, то напиться и забыться, а если дома, то лимбо отдых на природе

Сергей Ковалёв

Зависит от времени года, да и других обстоятельств, но чаще - природа и путешествия с фотоаппаратом.

Паша Гущин

мне нравится путешествовать но после травмы колена это стало невозможно а тебе что нравится

Алёна

Я люблю готовить, заниматься спортом,

Eugen Carcea

Так как я работаю каждый день кроме Воскресенья ,выходной стараюсь посвещать своей семье.

Андрей Родин

у меня нет выходных,я работаю посменно,все свободные дни от работы заняты тренировками

Сергей Басков

Любимою разбудить и потискать а потом продолжить спать поспать,пока дети не поднимут.

Сергей Кузнецов

Ноги в потолок- он невысок, по нему отбивать чечётку, пусть терпит (душа то кроткая).

Ру
Руслан

Проснутся в 6 утра и не вставать надеясь уснуть и постпать еще часиков 5...а нифига...

Vadim Rusyaev

люблю бильярд,боулинг ,теннис,или просто полежать на диване,рыбалка,а у тебя?

Алёна

Все свободное время уделяю детям, спорту и готовке

Андрей Сашин

Постираться,приготовиться и срулить из дому,пока родители мозг не вынесли..

Виталий Воронков

я люблю всё что происходит со мной, получаю удовольствие от каждой минуты

Дмитрий Ивашков

Обнимашки с любимой.😄😄 🌸🌸🌸🌸🌸

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

На природе, а в дождь - не плохо и дома побыть планируя выезд на природу.

Александр Никитин

У меня всегда выходной, я пенсионер, а любимое занятие -познавать мир .

Борис Петров

Занимаюсь рестоврирую фотографии . Чёрнобелые фото делаю цветными.

Станислав Бондаренко

Поработать - никто не мешает, никто перед глазами не мельтешит.........

Игорь

Так все надоело,что и смысол пропал чём-то интересным заниматься

Людмила Лемешева.

К друзьям и на природу. Зимой- лыжи, летом -рыбалка, грибы итд