Сирень Крокодиловна

Мы с Вами разные, Как суша и вода, Мы с Вами разные, Как лучик с тенью. Вас уверяю - это не беда, А лучшее приобретенье. Мы с Вами разные, Какая благодать! Прекрасно дополняем Мы друг друга. Что одинаковость нам может дать? Лишь ощущенье замкнутого круга. М.Цветаева.

Ответы
Сергей Анахин

Плохо кончила девочка в Елабуге. И с Сережей Эфроном не все гладко. Запросто родила от друга семьи Родзиевского мальчика -Мура. И Сережа от нее не отказался. Две ярких звезды. Родились почти рядом и ушли вместе. А Мур погиб в 1942. А дочка -Ариадна получила 15 лет лагерей.

Сергей Анахин

Стихи ее мне нравятся: все восхваляли, а красного платья никто не подарил. И все остальное. Особенно: "Моему потомку" сильная вещь.

Сирень Крокодиловна

У творческих людей психическое здоровье очень ранимое , многие не способны управлять и справляться . Многие из известных нам писателей были склонны к той или иной зависимости . Есенин был алкоголиком , Булгаков , Высоцкий , Маяковский наркоманами и ТД... Большая их часть покончила жизнь самоубийством . Но мы не перестаем ценить их творчество, воспевать имя . Мы изучаем их со школы .

Сергей Анахин

Не в школе дело, а принимаешь их или нет?Все эти Некрасовы, Пушкины, Тургеневы ни как не затронули. А вот в путяге закрывались в классе и читали Есенина, слушали Вовку Высоцкого. А всем нам было по 15-16 лет. И все это нам было близко.

Сирень Крокодиловна

Я вообще говорю . Мне тут один гневался ,зачем я в посте написала стих самоубийцы , что я этим типа пропагандирую .

Сергей Анахин

Ужас какой. Да у нее ни одного призыва к самоубийству нет. Скорее наоборот. Хотя прошла 7 кругов ада.

Сирень Крокодиловна

У всех свои тараканы в голове , каждый видит всё по своему .

Алексей

Мы с Вами разные и не должны мы дополнять друг друг друга. Я - это я. Вы это целая Вселенная. Но, целая Вселенная есть и у меня. Увы, мы в разных измерениях.

Эдик Лян

ДА МЫ КАК ПАЛЬЦЫ НА РУКЕ МОЖЕМ ПОГЛАДИТЬ МОЖЕМ УБИТЬ

Субхонкул Расулов

Вы оченньннь красивая дай бог вам здоровье любви

Субхонкул Расулов

Анна скажите пож ваша сердце свободно ,Я то свободен живу в Гатчине ж/м обеспечен

Сирень Крокодиловна

Не интересует , извините

Владимир Киселёв

Она самоубийца...
К этому призыв?

Владимир Киселёв

Есенин - гомик

Сирень Крокодиловна

А вам какое дело до чужой жизни ? За своей смотрите . Не хочу с вами более что то обсуждать.

Владимир Киселёв

Маяковского убили...
Ладно. Не будем рушить каноны.
Голубая планета.

Сирень Крокодиловна

Если оценивать с вашей стороны то и примеров нет среди "великих литераторов" . Алкаш на алкаше ,наркоман на наркомана , и каждый умирал либо сам себе помогая злоупотребляя , либо убили ,либо самоубийцы . Но мы говорим о творчестве ,а не о том кто как уходил .

Владимир Киселёв

Великих?

Елена Алтындаш

А я думала что это Дементьев?

Сирень Крокодиловна

1915г. Цветаева

Елена Алтындаш

Сто пардонов!!! Ай ай ай

Александр Данилов

золотые прекрасные слова

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Сергей Фурсов

Цветаева браво👏 👏

Субхонкул Расулов

Вы очень крассивая

Ракиб Расулов

саттарова салют

Ракиб Расулов

саттарова как там у вас холодно

Сирень Крокодиловна

Почему вы фамильярничаете ?

Ракиб Расулов

чтобы тебе незабыть

Сирень Крокодиловна

У меня имя есть

Алексей Базяев

Очень красиво!

Валентин Матков

🙂 👍

Ангел L

👏 👍 🌹

Сергей Сапогов

Понимаю вас

Сергей Сапогов

Мужа ищите себе

Сирень Крокодиловна

Нет не ищу

Сергей Сапогов

Мне бы ваши заботы

Сирень Крокодиловна

Никому чужие заботы ненужны .

Субхонкул Расулов

Это правда

Сирень Крокодиловна

Какое у вас интересное имя .

Олег Носков

Её обожаю

Николай Яковлев

Вы гений

Николай Яковлев

Просто нужно взять и выключить телефон.Это срабатывает,но не всегда😂

Сирень Крокодиловна

В бессонницу не срабатывает

Николай Яковлев

Чего не спим?Что беспокоит?

Сирень Крокодиловна

Мои мысли мои скакуны

Nikola Mahkov

это так..

Ол
Оля

🙂

Ол
Оля

😉

Сирень Крокодиловна

Не уж то ваши ?

Ол
Оля

почти...😜

Ол
Оля

🤔