Кы
Кызыма)

Месть - это хорошо или плохо, слабость или сила?

Ответы · страница 2
Эвелина

Слабость и сила есть разные ситуации ,где нужно мстить- виндета,а где а нужно просто пройти мимо

Ишмухамедова Зияда

я считаю это с слабость, не надо мстить надо доказать что ты на много лучше чем остальные

Галина Носкова

Месть- это плохо, слабость человека. Надо уметь прощать...

Сибирячка Zv

Пожелать здоровья и забыть.Этим мы отдаем обидчика на волю бога.А там решат что и кому.

Элла Емцова

Есть такая поговорка: мстят только слабые, сильные умеют прощать. Я с этим согласна.

Се
Сергей

"Месть - это такое блюдо, которое подают холодным." (Вито Корлеоне, "Кресный отец").

Нина Ижболдина

Месть - это всегда плохо! Трата энергии. слабость, которые порождают болезни!

Светик Светик

Мстить конечно же плохо, но нужно всегда указать человеку, что он сотворил...

Катя ...

Мстит только сильный! А хорошо это или плохо,решает каждый индивидуально.

Альфахомяк

Однозначного ответа нет. Но я думаю, что если это целесообразно то да.

Татьяна Крылова

Это агрессивная эмоция,разрушающая самого человека.Делайте выводы...

Николай.

Это или хорошо, или плохо. Как говорится, либо слабость, либо сила! 😉

ვასო წილოსანი

Смотря где! В некоторых местах слабость а некоторых обязательства

Вера Соломенникова

это слабость,мстят люди неуверенные в себе и злопамятны от этого

Сам Андерс'н

Месть это неузаконенная форма восстановления справедливости

Валерий Киселев

Зависит от результата. Скорее всего месть не исправит ничего.

Павел Шихалев

Месть - это такое блюдо, которое подается только охлажденным!

Екатерина Князева

Лишняя трата сил и времени. Бумеранг он такой... без вазелина))

Юлия Громова

Думаю, что плохо. Много сил отбирает и приносит опустошение

Жа
Жанна

сдачи надо давать сразу, а месть это кулаками после драки

Кы
Кызыма)

Как в всегда, в логике Вам не откажешь.

Жа
Жанна

🌹

Игорь Дубошин

Месть , гнев лишают человека разума. Плохо это или хорошо?