Кр
Красавчик

Вагнер, Пригожин, митеж. Главное, как сказал Михалков не смотреть американские фильмы😂.

Ответы
Иван Никифоров

Сказать честно что вчера было? Была очередная путинская игра............Не более того!!! Вся страна пляшет под маразматика......чвк типа того обстреливали минобороны,Пригожин был злой на Шойгу, прошел против Шойгу, а не против путина...Путин позвонил Лукашенко, Лукашенко по его просьбе позвонил Пригожину, попросил его остановиться, и Пригожин ему обещал...... Мин обороны обстреляли чвк, и Шойгу это назвал фейком...Как так фейк? Извини за сравнение, я тебя буду обстреливать, ты на меня гнать будешь...Я тебе скажу, ты чего там вообще что ли? Это фейк......Это нормально? Всё я вчера окончательно потерял веру...Нечего не случиться в этой ...............России...путин заигрался капитально...Вся страна пляшет под его дудку....

Кр
Красавчик

Всё идёт как до 17 года. Белая гвардия так же кипиша в Смольном

Иван Никифоров

не знаю, я больше не во что не верю....

Кр
Красавчик

Всё будет хорошо

Иван Никифоров

🤝

Nyre Lom

Согласен. Слишком похоже на постановку и фэйк, для устрашения русского народа, что вот-вот новая Гражданская Война в России. Но типо пронесло 😮😅

Nyre Lom

А почему в России и в Украине, эта наша российская ЧВК называется Вагнер, в честь тлетворного западного композитора Вагнер?? Непорядок. Но это другое 😉😮😏

~E
~ Eva Lansca ~

Не согласна я с Михалковым ! Американские фильмы и мультфильмы надо смотреть ! И играть в их игры компьютерные тоже надо.

Nyre Lom

В России надо смотреть советские фильмы, русские фильмы и иностранные фильмы. Средний путь, уважать наше и иностранное 🤗🙂

Nyre Lom

Я люблю русские народные песни, матрёшки и балалайки 😍

~E
~ Eva Lansca ~

А я нет .

Nyre Lom

Тоже ваше право 🙂🙂😊

Владмир

У Пригожина отжимают военный бизнес, ну ка тут не будешь сопротивляться?

Кр
Красавчик

Даже голова не болит за имущество членов кремля

Владмир

Не совсем так. В России де юро нет ЧВК. Это надо узаконить, если они нужны.

Константин Буянов

Только Красавчик может написать "мИтеж" (правильно мятеж). Так держать!

Кр
Красавчик

Чё ж вы тогда поняли, если не правильно написано😂?

Константин Буянов

Всё я понял, но восхитился Вашей грамматической девственностью.

Ко
Константин

В историю войдёт как однодневный мятеж :))

Владислав Кравцов

Если мИтеж, то однозначно все удалось)

На
Наталия

Ну да... только фильмы михалкова....🤣

Nyre Lom

Хотя какие-то иностранные мультфильмы и мультсериалы, я тоже смотрел, было дело 😁

На
Наталия

Иностранные мне не нравятся. Предпочитаю советскую классику. там больше смысла, доброты, воспитания....

Nyre Lom

Ваше право и ваш выбор 👍👍😃⚽⚽

На
Наталия

😉🤝

Nyre Lom

👍😃🎵🎵🎶🎵

Sekach Dev

😆😆😆

Ко
Константин

мЯтеж.

Sekach Dev

👍

Дедушка Старенький

🤣