Ол
Ольга

А вам нравится РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР?

Ответы · страница 3
Олег

Английский больше нравится

Ол
Ольга

Меня смущает порода, которая непонятно для чего создана

Ол
Ольга

Есть служебные, есть пастушьи, есть охотничьи, есть декоративные. А питбуль? Бойцовая?

Олег

Нет,с ним куда угодно можно,в нем все качества есть,впрочем как и у других пород

Ол
Ольга

Я сейчас не о конкретной собаке, а о породе в целом. Выведение породы должно иметь цель. ЗАЧЕМ? Иначе порода бессмысленна. Возможно я ошибаюсь. Но то, что заводчики этой породы никак не обозначают специализация породы, наводит на мысль, что это изначально бойцовая порода, которую пытаются выдать за собаку компаньона.

Z-Мимокрокодил-V

Обожаю. Варечка была у меня.

Z-Мимокрокодил-V

Умерла летом 1998 от теплового удара. Я ничего не мог сделать.

Ол
Ольга

Соболезную. Моей 9 января год исполнился.

Алексей Маслов

☃️ 💐 🤗 😉 😍

На
Наталья

У меня есть. Очень люблю их

На
Наталья

У нас они всегда были. Я с этой погодой выросла.

Ол
Ольга

Я помню первое впечатление от РЧТ. Это было лет 15 назад. Меня-кошатницу знакомая затащила на выставку собак. Я шла и думала, что всё подтверждает моё нежелание иметь собак (шум, запах....). И тут в углу вижу 6 РЧТ. Мне кажется, у меня дух перехватил. И всё - я влюбилась в РЧТ.

На
Наталья

Запах,шерсть и т.д это не про них))) Обожаю крупных

Ол
Ольга

Моей год, завтра на первую выставку в юниорах. Что-то волнуюсь.

На
Наталья

Всё хорошо будет! Мы не ходим,у нас нрав не тот.

Ол
Ольга

Я тоже не собиралась. Но мне понравилось на шенячей) все хвалят...

Владимир Стешко

жена не умеет его готовить

Ол
Ольга

Готовить к работе его лучше хозяину

Ал
Александр

Собак люблю на расстоянии)

Ал
Александр

Просто в детстве была, от чумки умерла, больше не хочу.

Валерий

да красивая умная собака

Валерий

☺️ ⛄ ☃️ ❄️ 🎄 🐕 👍

Ветер_В_Голове (Эван)

Самая рассистская фраза

Ветер_В_Голове (Эван)

Меня не интересует кто с кем спит. Что происходит в чужой спальне не должно никого интересовать

Ол
Ольга

Гораздо важнее не использовать слово чёрный 😱😱😱😱 О мой бог! Я это написала

Ветер_В_Голове (Эван)

Пишите афро. Черный это рассистское слово

Мэ
Мэрсовод

Даже сами негры в гетто друг на друга нигга говорят, ну и что

Ветер_В_Голове (Эван)

Им можно они и между собой.

Олег Носков

Собакены, все по серддцу

Олег Носков

Порода твоей собаки - охотничья, много надо ей бегать

Ол
Ольга

Вот точно не охотничья. РЧТ служебная собака. Бессмысленно бегать не для них. Хотя двигаться им нужно много

Рим Богданов

Не знаю. У меня хаски

Рим Богданов

Красавец.Сани с внуками только так таскает

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А как он выглядит?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Какой?

Фердинанд Франц Иосифовович

Нежный как робкий подснежник, высунувший неосмотрительно свою головку-колокольчик из снежного плена.... там под прикрытием большого дерева, солнце сумело достучаться до его души...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А сегодня??

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Моя ты красота!! А чего так?? И где Мишаня?

Фердинанд Франц Иосифовович

Он не любит когда рядом есть я... просто занимался проверкой системы тушения пожара, проектирование, монтаж... вот и тоска

Co
Consp

У меня белый кот )

Ол
Ольга

Моему коту 10 собаке 1. Иногда кота жалко. Эта здоровая дурында его достаёт.

Co
Consp

))))))))))
В своем доме живешь ?
с собакой гулять надо постоянно

Ол
Ольга

Да дом. Но и гуляем. И на выставки ходим. Летом к соревнованиям готовится будем

Ол
Ольга

Это просто часть жизни. Ещё одна её грань

Co
Consp

))))))))))))))))))
Это очень хорошо.

Александр.

Собака Сталина.)))

Александр.

А это правда, что она кусает без облаивания?

Ол
Ольга

Она не кусается, она работает на задержание или охрану. Лишний раз шуметь не должна.

Александр.

Я конечно понимаю, что моряки не плавают, а ходят.))) Ситуация:ночь,собака во дворе, тут крадётся злоумышленник.Она нападёт молча, или сначала залает?

Александр.

Это установленный факт?По собачьему гороскопу, чёрный терьер это...?КЗС- легко ли обучаем?Устойчивость к стрессам?(могу прочитать,но интересно Ваше мнение)

Ол
Ольга

Про гороскоп точно не знаю. По темпераменту скорее сангвиник. По поводу предупреждения лаем - моя так делает, до укусов не доходило. Обучаем тьфу прекрасная, хотя и уступает овчаркам. Очень сильно ориентирован на хозяина.

Геннадий Зернов

Я с ним не знаком.

Геннадий Зернов

Не свела судьба.

Васька Страшная Сабака@@@

А у вас муж есть ?

Ол
Ольга

А вы с какой целью спрашиваете?

Васька Страшная Сабака@@@

Соц опрос красивых девочек ?

Виталий

Он слишком злой..

Светлана Агламазова

мощная собачина

Ол
Ольга

Пи... У меня даже слов нет. НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ СОБАКУ КОТОРУЮ НЕ МОЖЕШЬ КОНТРОЛИРОВАТЬ. Из-за таких у.. появляются легенды о собаках-убийцах.

Светлана Агламазова

когда у кобеля сносит предохранители-никакой контроль невозможен

Ол
Ольга

Не оправдывайте себя. Нет у них предохранителей, которые срывает. Есть только воспитание и дрессировка. Вам просто было интересно кто кого. Многие владельцы амстафов этим занимаются

Светлана Агламазова

вот такие мы дряни,получается)))

Светлана Агламазова

не жалко.они ж не гусеницы

Viktor Popov

кракодил ужас!

Ол
Ольга

Есть очевидные ценности 😉

Ол
Ольга

Кошки - единственная ценность?!!

Ол
Ольга

Хорошо хоть так. А то мужчина которому интересны только кошки и маленькие собаки.....

Viktor Popov

нет это по отношению к животным а так я люблю велоспорт и всё что с ним связанно я не курю и не пью но второе если только чуть чуть по праздникам люблю детей и людей

Альберт Фаткуллин

собака что ли?

Ол
Ольга

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%91%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B5%D1%80

꧁༺Зagadka ༻꧂

Красивые!

꧁༺Зagadka ༻꧂

А у вас есть такой красавчик?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Как часто на выставки ездите?

Ол
Ольга

Ей только 1.1 поэтому не много. По одному разу в классах бебиков и щенков и 2 раза в юниорах. Все в Самаре

꧁༺Зagadka ༻꧂

Молодцы! В открытом классе? Какие оценки?

Ол
Ольга

Пока только юниоры. Пока 2 выставки. Дважды лучший юниор.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Так держать! Удачи вам! И отл. оценок!