Ир

....Я смотрела ему вослед...
Дождь насвистывал грустный блюз....
Он был старше на двадцать лет...
Мой великий седой Эльбрус...🙂

Ответы
Сергей..

....Непокорность лица морщин придавала особый шарм. Докасаться его седин и вращаться как глупый шар. Он по пятницам пил коньяк......😉

Ир

...Где-то поезд аукал,
Рельсы чуть напевали....
Дятел в дерево стукал
Да цикады трещали....🙂

Сергей..

...ЧТО ЖЕ . ЖИЗНЬ УСТУПИМ, ВЕДЬ КОНЕЦ НЕИЗБЕЖЕН. Мы с тобою всё теже-только больше не любим.....

Ир

🙂

Сергей..

😉

Z-Мимокрокодил-V

Дождь насвистывал? Ой, свистишь! Это ветер был - хулиган! А в душе моей - гладь да тишь... Заржавел уже мой наган...

Ир

Вы знаете..за всю свою долгую жизнь я не научилась прощать..я так этому и не научилась...Человек, который мне сделал больно-я отодвину его на максимально возможную дистанцию..надену на свою душу броню..но никогда его уже не подпущу близко..потому что я буду от этого человека ОЖИДАТЬ боли...хоть лоб разбить можно, но Я ВСЕГДА БУДУ ОЖИДАТЬ БОЛЬ..поэтому я таких людей просто выкидываю из своей жизни и забываю..зачем мне быть рядом с таким человеком и постоянно жить в ожидании боли?..

Z-Мимокрокодил-V

И когда это я успел?

Ир

Интерес во мне был один-мои дети, биологическим отцом которых является Миша. Вот перед его носом я и захлопнула дверь..ну а вы-как следствие-хвост Миши..вы мне даже по персоналиям не интересны..🙂

Z-Мимокрокодил-V

Я не знаю, кто таков этот Миша, да и знать не хочу. Вы автоматом переносите свою обиду на совершенно невиновных людей.

Ир

😂 😂 😂 😂

Любовь Шашенкова

Я смотрела вперед его, хоть он был и старше меня... И счастливее никого, если б только не его родня...

Любовь Шашенкова

Вот и я про то же... А вы любите гладиолусы? Так, как люблю их я? У нас с мужем 20 лет совместной жизни, и он принес мне любимые цветы! Я о...ела сегодня, я ждала только на день рожденья. а тут...

Ир

Я люблю хризантемы..мне на день рождения всегда дарили хризантемы..осенний цветок..в советское время осенью продавали только гвоздики и хризантемы..белые хризантемы..

Любовь Шашенкова

Я и их люблю.. но больше - гладиолусы... Они, даже опадая нижними цветками, все равно расцветают все выше и выше...

Ир

Мы разные..🙂

Любовь Шашенкова

Будьте!!! 🌷

Владимир Асиновский

Покорила я его. покорила. На вершину взошла ! Вот в чём сила

Ир

🖼

Владимир Асиновский

Нет слов. Да ?

Ир

А может это чей-то злой каприз
с нелепыми мурашками по коже -
от голоса, простуженного вдрызг,
и запаха Kenzo по всей прихожей…?😂 😂 😂

Владимир Асиновский

А что это Kenzo ?

Ир

🙂

Марат

Не усыновил, не уматерил. Падлец.

Ир

...Где-то поезд аукал,
Рельсы чуть напевали.
Дятел в дерево стукал
Да цикады трещали....

Марат

...и уехал.

Ир

🙂

Воля

стары конь борозду не испортит

Ир

...Где-то поезд аукал,
Рельсы чуть напевали....
Дятел в дерево стукал
Да цикады трещали....

Сергей Бочков

Ир

У меня мама играла на аккордеоне...а папа на гитаре..

Ир

🙂

Правдорез Перпендикулярченко

вот же гад жидовский

Ир

😂 🙂 😂

Ти
Тимуровец

Мутно как-то.

Ир

....Где-то поезд аукал,
Рельсы чуть напевали.
Дятел в дерево стукал
Да цикады трещали....🙂

Такой Один

Угораздило..

Ир

Время шло, выцветало платье,
потихоньку желтели рюмки,
и в коробочке под кроватью
угасала звезда от скуки.
Фетр моль потихоньку ела,
лодка сохла и рассыпалась.
И змея, заскучав без дела,
в водке медленно растворялась...🙂

Такой Один

Чей?

Ир

Санки ржавились и рыжели.
Испарялся закрытый гуччи.
Жили, были, и постарели,
и всё ждали особый случай....🙂

Такой Один

Блин ..понравился...

Ир

🙂

Светлана Бульская

..печалька..

Ал
Александр

👍

Ир

🙂

Владимир Гаранин

ок

Владимир Гаранин

время то уходит ...

Ир

Санки ржавились и рыжели.
Испарялся закрытый гуччи.
Жили, были, и постарели,
и всё ждали особый случай....🙂

Ир

🙂