Е)
Екатерина ))

Представьте, что наступил голод. Землю и траву есть смогли бы?

Ответы
Юрий Дударев

Друг друга исторически ели канибализма все 200 лет нет в цивилизованном мире. Трава запасы энергии не даёт что бы защищать себя свою семью. А вот мясо давало много энергии так люди стали мясоедами

Вадя С Хитровки

Насчёт травы... а что, овощи - фрукты перестали бы выращивать? В блокадном Ленинграде тоже был голод, но город выстоял. Опять же, благодаря "Дороге жизни"

Е)
Екатерина ))

А если земля не родит? Засухи... да и в городе какие фрукты-овощи?

Вадя С Хитровки

да, это уже серьёзно..

Мэ
Мэрсовод

Мне по ватсапу видео отправили как в Африке негр угольную дровишку кушает, только с костра, еще дует на нее, до красна и ест, ужас

Е)
Екатерина ))

Да, голод не тетка...

Мэ
Мэрсовод

Угу

Ма
Маша

Землю как то никто в голод не ел, а трава особенно лебеда, полезная))))а что к голоду уже готовиться надо?)

Николай Кочубей

Голод не тетка! Придавит и говно жрать будешь! Китайцы вон жрут же всякую гадость! И не только китайцы...

Лариса Хуснутдинова

-траву, да ,по этой теме есть знания и на земле много пригодного для пищи растет в дикой природе...🤗

Золотой Скорпион

когда будет голод....то съешь и то чем испражняешься....если оно конечно тоже еще будет в наличии

Евгений *

Голод не тетка, пришлось бы. Отец а детстве лебеду ел и всякие там корешки после ВОВ

Сергей Леонтович

Землю есть бесполезно,травы разные бывают,имея знание трав голод не страшен.

Е)
Екатерина ))

Да, но сейчас мало кто в них разбирается. Многие и грибы не знают какие есть можно

Сергей Леонтович

Ну останется нас золотой миллиард,что ж поделать кто на что учился.

Сергей Леонтович

Кто грибы сортировать,а кто нефть качать.

Се
Сергей

На земле многое выращивать можно, так что ее есть не надо. Все по назначению.

Е)
Екатерина ))

А если засухи или дожди постоянные и земля не родит?

Се
Сергей

Ну можно ведь и принудительно поливать и удобрять )

Е)
Екатерина ))

Все можно))

Се
Сергей

Ну вот и ответ ))

Турсумбеков Диас Русланович

нет,всё хорошо будет,не ищи проблемы там где их нет!

Гия Гогохия

Есть ещё грибы.Так что землю я не ел бы-бесполезно.

Анатолий

Траву и так бывает ем. А вот землю не приходилось.

Шагарьян Хайретдинов

да куда бы делись! Голод всему очень быстро учит

Владимир

Землю есть нельзя,помрешь сразу, а траву ели бы.

Е)
Екатерина ))

В войну и землю ели, бабушка рассказывала

Владимир

Ты просто дура.

Алиса Савина

Затрудняюсь ответить,проверяется на практике.

Витя

в какойто же строне едят земню и не чегоживут

Е)
Екатерина ))

Да, бывает всякое

Витя

а траву и мы едим в повседневной жизни например рис мука гречка

Рома Каприелов

нашим бабушкам приходилось во время ВОВ

Е)
Екатерина ))

Да да

Олег

Если чуть червечков добавить , думаю да ,

Александр Костромин

Огород бы посадил, и не был бы голодным))

Е)
Екатерина ))

А если земля не родит?

Александр Костромин

Куда она денется))