Victor Charyev

Мусульманин спорил со мной о том, какие свиньи отвратительные животные и как они вредны для здоровья человека.
- Ты так считаешь? - сказал я. - Я не видел ни одной свиньи, которая бы взорвалась.

Ответы
Николай Серегин

вообще то запрет на свинину имеет глубокий смысл,только почему то очевидное не очевидно. Дело в том,что в свинине(именно в ней) при высоких температурах хранения выделяются яды,мало того в том засушливом жарком климате мясо свиней с трудом перевариваетсяорганизмом, т.е. является тяжелой пищей. И запрет на употребление свинины-это забота о здоровье кочевников пустыни,а не какие то непонятные традиции. в средней полосе климата,наоборот свинина-отличный высококалорийный продукт и отказываться от него в нашем климате бред. То же и с хиджабами. Нежная кожа женщин сильно страдает от жаркого солнца и позволяет сохранить привлекательность долгие годы,соответственно продолжать род.Религия вообще здесь не причем.

Victor Charyev

я долго жил на востоке в туркмении ..согласен..но почему то это подвели под ислам как и христиане с постом

Николай Серегин

Каждая Религия подгребает местное "язычество" и их традиции,чтобы внедриться в народ,правда всегда забывает об истоках этих обычаев и праздниках. И не только пост,но и целая череда языческих праздников объявлена "собственностью" христианства,даже не понимая глубокого смысла этих обычаев.

Victor Charyev

👍 👍 👍

Николай Серегин

Угу!)))

Ирина Бабкина

Если серьезно, то мусульмане при жарке на открытом огне, не сильно прожаривают мясо, а свиное мясо, часто подвергается заражению. о, при хорошей обработке, это не страшно, а вот у арабов, это чао вызывало смерть.... отсюда и запрет...

Victor Charyev

😗 👍 🌹

Рамзия Халяпова

Не поняла ваш ответ. Ну не взорвалась. И корова не взорвалась. А православные и мусульмане, буддисты взрывались и погибали в войнах. В чём соль вашего ответа?

Victor Charyev

кто опаснее для здоровья...свинья или шахид

Рамзия Халяпова

Понятно. Это у мусульман в коране указано, что свинину нельзя есть, потому что грязное всеядное животное.

Victor Charyev

👍

Brown Sparrow

в каждой религии есть "завороты" ибо к истине они не имеют никакого отношения. и в христианстве полно идиотизма, так, что головой надо думать и додумывать...

Victor Charyev

👍

Valentina Vlastou

свинина считается не чистым животным потому что Иисус Христос демонов из бесноватого загнал в стадо свиней которые паслись поблизости и те взбесились

Victor Charyev

😗

Марина Федулова

Трудный вопрос. Важно знать кто пастух у барана, коровы или свиньи. Чем они питались, иногда и баран может быть опасным, даже, если не взрывается

Марина Федулова

Я не таджичка, я по национальности русская, выросла в военном городке, который ремонтировал и обслуживал самолеты для СССР и Африки, потом Афган. 10 лет наши родители работали на заводе, чтобы ремонтировать и мыть от крови и мозгов самолеты и вертолеты, а мы ходили в школу и видели как на нами летели эти самолеты, мимо на станции проходили поезда с танками и встречали рефрежераторы с трупами, и вагоны с гробами наших ребят. Я до сих пор разбираюсь лучше любого мужика в модификации самолета и бомб прикрепленных к самолету. Я не горжусь этим, но ужас от этого, и как работает установка "Град" до сих пор живы. Не хочу войны!!!!!

Victor Charyev

на фото вы вылитая таджичка

Марина Федулова

Мне все так говорят, в Казахстане-я казашка, в Узбекистане-я узбечка. Мой папа- донской казак, мама-украинка. Я всем говорю, что татаро-монголы 4 раза прошли туда и обратно, что это-нормально. Не понимают. Отец геолог и всю жизнь проработал на Чукотке, как только я говорю, что я -чукча, вопросов нет.

Victor Charyev

🙂 👍

Марина Федулова

Спасибо

Евгений Тимофеев

Я тебе скажу так- кто ест свинину, тот до 7 поколения будет иметь дебилов! ну а мусульмане не решили с какого бока есть! - одна же всегда в грязи!

Victor Charyev

😗

Лорик

По-крайней мере, все мои друзья-мусульмане еще как трескают сало, мотивируя это тем, что Аллах не видит, что под крышей делается!)))

Victor Charyev

👌

Ма
Майя

не обязательно взрываться ....можно закрыть детей в зрительном зале или расстрелять спецназом при обезвреживании террористов .

Victor Charyev

👍

Ма
Майя

я в России забыла когда была в последний раз. Лет тридцать ноги моей там не было , слава Б- гу .

Сергей Томилов

Баба с возу - кобыле легче. Тем более, если баба дура.

Ма
Майя

хм.... а как же российский айпи?)))

Сергей Томилов

Это не я сказал.

Иван Ручкин

Это так де вредно как никотин, например медленно но непреклонной, но там о душе, только, речь

Victor Charyev

👌

Елена Смирнова

Я даже не сразу поняла. Однако, браво!

Victor Charyev

😊 👌 🌹

Леди Мила

👍 👍 👍 👍 👍

Victor Charyev

😀 🌹

Владимир Духанин

ЖРУТ ВТИХАРЯ. САМ ВИДЕЛ.

Victor Charyev

👍 👌

Victor Charyev

вообще то о смертниках

Наталия Татарчук

👍 👍 👍

Victor Charyev

👍

Ирина

👍 👏 🙂

Victor Charyev

😀 👍

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Victor Charyev

🤣 👍 🌹

Ma
Mass.terr

👍

Victor Charyev

👍