Че
Человек

🖼
А вам родители такую штуку выписывали???

Ответы
Ро
Роксана

Конечно, сначала "Веселые картинки", потом "Мурзилку", потом "Пионер" и "Костер", дальше был "Студенческий меридиан", но началась перестройка и насладиться им в полной мере не вышло.

Ал
Алиша

Нет, ни у меня ни у родителей его не было по под писке. Некоторые штучные выпуски мурзилки и крокодила в сарае всё же лежали. Позже тоже никаких журналов. Только книжки.

Иван Подколодный

Мне простой карандаш купили только во 2-ом классе, а Вы говорите - Мурзилка. На трудодни, в сельмаге, карандаши не продавали.

Виктор Васильевич Емелин

Мое детство прошло без детских книг,даже радио не было,военное и после военное время

Александр Гусев

Да. И ещё "Весёлые картинки", потом "Костёр", "Пионрская правда" и "Юный техник".🙂

Та
Татьяна

Конечно. А еще раньше "Веселые картинки". А после "Мурзилки" журнал "Пионер".

«Луиzа Каzaти»

Да.
Мурзилка, Весёлые картинки, Пионер, Костёр, Сделай сам. Много разного.

Veleslav Yarumar Vran

Выписывали, и еще какой-то журнальчик детский, "Веселые картинки", вроде.

Маша Ерёмина

Да. И "Веселые картинки", "Пионер", "Костёр", "Юный натуралист"

Насима Костикова

Мурзилку помню, а мне выписывали Весёлые картинки😉👍

Любовь Любовь

ДАААА! ждали с нетерпением следующего номера!

Бахмутов Владимир

Да. И Я выписывал дочке буквально недавно.

Любовь Золотарева

Конечно. Была почти в каждом доме.

Баба Яга

Юный натуралист ко мне приходил:))

Наталья Тюленева

Конечно) и "Пионерскую правду".

Ал
Александра

Были...и Веселые картинки ещё))

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно! И "Веселые картинки" .

Константин Саратовцев

Да. Первая подписка в 1955 году.

Ludmila S

Конечно. Было дело... читали...

Александр Вяткин

Прикольный был журнальчик.