Светлана Шишкова

Если женатый мужчина дарит тебе обручальное кольцо, что это значит? Вопрос для мужчин!!!

Ответы · страница 4
Виктор Гурский

Выбрось его у него на глазах.

Василий Погорелец

или разводится или разводит

Светлана Шишкова

Вот блин, а я то думала......

Николай

Значит у жена отобрал 😀

Светлана Шишкова

Не угадали,купил для меня!!!

Николай

А что до загса не успел 😉

Светлана Шишкова

А вот это вопрос для него!

Николай

А что ж тогда у остальных спрашиваете.Смотрите есть ли еще такие дураки ☺️

Светлана Шишкова

Нет,я лучшего мнения о людях!

Николай

Плохая примета.Когда моя жена потеряла на пляже свое обручальное кольцо.Я ей купил новое.Разошлись,вместо того что бы укрепить брак

Светлана Шишкова

Мой бывший муж потерял кольцо через год после свадьбы,боролась за брак 20 лет,итог один разошлись

Владимир Хромов

Готовит запасной аэродром.

Газу Бензин

видимо,он в стадии развода

Светлана Шишкова

Совесть не позволяет! Спать с чужим мужчиной это одно,а вот увести из семьи ((((

Газу Бензин

нда...и сказать мне нечего...значит,так он тебе нужен...писька только и нужна наверно)

Светлана Шишкова

Да не в письке дело,а в состоянии души

Газу Бензин

не понимаю я тебя немного...или его не понимаю...у него ведь тоже мозг есть

Газу Бензин

тупое блядство.прости за выражение)так ему можно и третью завести

Андрей Коломиец

что это не мужчина. тряпка

Андрей Коломиец

да. он обманывает свою любовь. а если он ее обманывает то и вас обманет так же.

Pavel Trafimov

Vi zhenwina s kotoroj on ho4et prozhitj zhiznj.

Григорий

ему станешь второй женой

Григорий

будешь любимой молодой женой

Любомир

это значит зачем женился

Светлана Шишкова

А это я бы у мужчин спросила, зачем?

Ольга Полякова

Можно женщина ответит?

Ольга Полякова

Полагаю, ему больше нечего подарить и он спер его у жены, которая думает, что потеряла и ищет его по всему дому. Потом, через какое-то время (если Вы примете подарок), Вы его также потеряете, а жена найдет... (Из личного опыта)

Vova Pupkin

ничего, требуй шубу.

Светлана Шишкова

Шубу купил,машину тоже, вот думаю что дальше?

Светлана Шишкова

Так я ничего не прошу..... Он сам.....

Николай Ветров

Наверно вас любит.

Николай Ветров

Тогда всё на своих местах.Надеюсь вы будете месте.

... Рус

Трахнуть хочет.

Михаил Куколев

Свое или новое?

Светлана Шишкова

Новое, покупает для тебя и говорит, что никому меня не отдаст, но при этом не собирается разводиться а говорит, что жизнь сама все расставит на свои места

Михаил Куколев

Кольцо ему в нос и на пастбище

Светлана Шишкова

Я похожа на козу, чтобы меня вели на пастбище?

Светлана Шишкова

И зачем кольцо ему в нос? Я что то видно не поняла?!

Светлана Шишкова

Ну.... А я приняла подарок

Михаил Куколев

Не той семье ни Вам счастья он не принесет. Решайте сами.Удачи!!!

Равиль Хасанов

добрый мужчина

Равиль Хасанов

мужчина по натуре не должен быть жадным!

Чудо

Значит он гей

Гулус Нугманов

Вам подарил?

Гулус Нугманов

Значит,со своей разведется и женится на вас

Светлана Шишкова

А если не женится? То оставит запасным вариантом пожизненно?

Гулус Нугманов

Тогда он не дарил бы кольцо

Светлана Шишкова

Очень интересно! Спасибо, просветили!!!

Гулус Нугманов

Мы мужчины тоже люди,немного думаем ,что делаем

Сергей Максимук

Нашёл.

Владимир Коваленко

ШИЗИК

Владимир Коваленко

ЕСЛИ ЖЕНАТЫЙ И КОЛЬЦО ДАРИТ ЗНАЧИТ ДУМАЕТ О РАЗВОДЕ А РАЗ ТАК ДУМАЕТ ТО ХОЧЕТ БРОСИТЬ РОДНОГО ЧЕЛОВЕКА РАДИ СЛУЧАЙНОЙ ШЛЮХИ С КОТОРОЙ СПИТ А ЗНАЧИТ ЧЕЛОВЕК ОН ГАВНО И ШЛЮХУ ЭТУ ТАК ЖЕ КИНЕТ РАДИ ЕЩЕ КАКОЙ ТО МАНДЫ