Чудо В Шляпе

Ну расскажите о своих тайных фантазиях!!?

Ответы
Татьяна Любенко

Я мечтаю, чтобы люди хотели учиться, чтобы все-все стремились к знаниям! Странно? Но я об этом мечтаю...Представьте, как бы мы жили в таком обществе. А то, например, парень - фантазирует о девушке, а ведь толком даже строение женского тела не знает, не то, что искусство любви..Да он даже все свои эрогенные зоны до конца дней знать не будет. Так грустно...Не учат у нас стремлению все знать. Это катастрофа для людей!!!

Чудо В Шляпе

Спасибо, порадовали..Я тоже мечтаю, но, видимо этому не придётся сбыться, ибо, пообщавшись здесь с представителями обоих полов, понимаю, что это неимоверное желание и кропотливый труд ......просто завлечь таких людей к мыслительной деятельности, не то, что к стремлению корпеть над.....

Надежда Смирнова

ну вот, заходите по ссылке:
Ссылка для регистрации: http://ocean-2014.com/ref/Smirnova/
РЕГИСТРАЦИЯ В РМhttps://perfectmoney.is/login.html
КОШЕЛЕК Киви https://visa.qiwi.com/payment/main.action
Скайп: smirnova532012
эл.адрес: smirnova532012@mail.ru
Телефон: +77022368687 Билайн +77712479774 т.дом. 871647 20020

Александр Коротков

Ну такая слегка округлая форма бедра упругая груть , гипкий стан прекрасно пахнущие волосы, обязательно улыбка и шелковый халатик , полная раскрепощенность , бутылояка хорошего шампанского и ели ели слышная музыка . Ну как , пойдет

Чудо В Шляпе

по темным улицам города идешь ты ?

Александр Коротков

Нет я лежу .

Чудо В Шляпе

плин.. Я про песню...

Александр Коротков

А , ты уточняй , нето я могу чего небудь нафантазировать

Чудо В Шляпе

Например??????????????????????))))))))))))))))))))

Евгений Гладкий

Купил, как-то раз, Джеймс Кемерон голубенькое китайское постельное белье. Проснувшись утром и взглянув на себя в зеркало, сначала долго истерически смеялся, а потом сочинил «Аватар»…)))

Elvira Pesotska

у меня их много... ну вот одно из них...лондон королевский театр...и я в роли ну хотя бы джульетты...обожаю этот балет...с музыкой прокофьева... или вы имели ввиду другие фантазии....

Elvira Pesotska

умозаключения...что это такое...статьи ...знаю...публицистика знаю...

Чудо В Шляпе

статьи на форумы.. для обсуждения

Elvira Pesotska

о кей....приятно было общаться и привет из торонто...

Чудо В Шляпе

Взаимно...У меня в Торонто бывшая соседка..дружили..

Elvira Pesotska

о кей...

Татьяна

а вдруг они сразу же станут не тайными? обещайте, что никому не расскажете. хочу совершить кругосветное путешествие обязательно в своей жизни

Чудо В Шляпе

Клянусь! Никогда не поделюсь с сотней знакомых !!! Сейчас же забуду об этом событии вашей жизни!! А откуда, вы говорите, будет выходить лайнер?

Татьяна

некоторые хотят с Антарктиды, но я, думаю, можно передумать

Чудо В Шляпе

Хорошо, я уже забыла...Завтра же никому не расскажу.

Татьяна

Особенно Кролику (он же Saw), он и хочет ехать, и боится замерзнуть

Чудо В Шляпе

Никогда! Никогда не бывать этому...(Если что, я ему шубу...эээ...норковую..с барского плеча)

Татьяна

осторожно с ним, он хитер, сказал, что тортик с собой возьмет, а потом пишет "я "точу" тортик", возьмите с собой морковки для меня

Чудо В Шляпе

Нет проблем...хотя "тортик" звучит привлекательно...

Светлана Лана

накупить "Рафаэлло", суфле и зефира 5 кг, затащить всё это в постель и утром всё это с кофе хомячить. Хоть раз в жизни!

Чудо В Шляпе

Жуть.... поджелудочная сдохнет!

Светлана Лана

раз в жизни не сдохнет). Главное, чтобы слипка не спопнулась. И никто не заставляет всё разом хомячить )

Чудо В Шляпе

сильно....

Владимир Максимов

Они представлены в полной мере во снах, где то, что передают мне взглядами днём,- продолжается и ночью...

Паша Кошкин

Какая вы любопытная, так это вы роман пишете с рассказов православных Россиян.Вот кто у нас писатель!

Чудо В Шляпе

Я любознательная.. а это , согласитесь, разные вещи....

Паша Кошкин

Ой, я подозреваю, а не Экстрасенс ли вы с ТВ!

Чудо В Шляпе

вряд ли....хотя 6-е чувство преследует иногда

St
Stas

Мрамор, колонны, фонтаны, очаг. Посредине золотой трон, я на нем сижу 🙂 а вокруг лежат мраморные доги

St
Stas

так не честно 🙂

Чудо В Шляпе

Хорошо, я хочу быть росянкой...Буду расти высоко в горах и ловить в свои цепи проходящих путников, нечаянно захотевших понюхать мой аромат...Обниму и растворю....

St
Stas

ds jgfcyfz rfrfz ltdeirf

St
Stas

какая вы опасная девушка

Чудо В Шляпе

Жить вообще опасно...

Николай Новиков

Сон чудесный снится миру,
Бледных улиц не узнать,
Лишь влюблeнному вампиру
Снова будет не до сна, а...

Чудо В Шляпе

хм..

.......

Ой....это слишком тайные,что бы о них рассказывать в открытую)))При встрече может и прошепчу на ушко!

Чудо В Шляпе

хм.... о как..

Марина Кайгородцева

.... все мои фантазии - реализуются моментально.....и.... становятся явью )))) Наверное просто ПОВЕЗЛО !!!!

Liydka Tikhonova

А разве они тайные? .... фантазии ... просто человек с чувством юмора ... всегда фантазер это весело .

Дмитрий Забара

так я и стану в интернете, в котором нет тайны переписки, рассказывать о своих тайных фантазиях

Дима Статников

Моя тайна оказаться с любимым человек заняться с ней воспылающей любви и не на шаг не отходить

Чудо В Шляпе

хм....

Дима Статников

Твоя самая желая фантазия какая милая девушка

Чудо В Шляпе

не буду озвучивать

Михаил Астахов

изобретаю макет термоядерной бомбы и мечтаю продать ее Северной Корее за 7 миллиардов баксов

Чудо В Шляпе

ужс

Михаил Астахов

че ужасного? это же макет, абсолютно безвредный, ток корейцам ни слова

Чудо В Шляпе

ааааааааааа.. лан...секрет

Михаил Астахов

договорились

Ирина П.

Моя фантазия такая: в сутках не 24 часа ,а 48!!! И можно спать не 6 часов в сутки, а сколько хочешь!

Чудо В Шляпе

лихо

Boris Borisov

Спасти мир , разрушить банковскую систему , искоренить терроризм , путешествие по галактике

Чудо В Шляпе

планы достойные...

Boris Borisov

Все верно

Александр Дикий

Волосы из ноздрей люблю перед зеркалом выдёргивать))) такая мимика))) вы не представляете))))

Александр Дикий

У меня есть уже это в закладках)))

Чудо В Шляпе

О как.. Порко мадонна, диум песто пер бако кастелло!!! Дене брано хемаре, инчес арвестих, цхам дураля!!! (Простите, погорячился).

Александр Дикий

Бывает)))))

Чудо В Шляпе

ес.