Alma Sartova

"Там, где была она - был рай" - откуда это?

Ответы
Михаил Михайлович

Я считаю, в ноябре каждый порядочный человек должен от трёх до десяти дней проваляться в депрессии. Если вы почему-либо не валяетесь, как алюминиевая ложка, это говорит о недостаточно тонкой душевной организации. Поэтому хотя бы не признавайтесь никому, не позорьтесь. Упомяните, между прочим, что выходные пролежали лицом вниз, размышляя о тленности всего сущего, даже не могли спать и кушать, а морда у вас вовсе не сытая, а отёчная от пьянства. Потому что вынести этот мир на трезвую голову совершенно невозможно. Ноябрьская депрессия обязательна для всякого интеллигентного человека, как рождественский пост для христианина.

Марта Кетро, «Справочник по уходу и возвращению»

Alma Sartova

Откуда столько злости? Вы давно не отдыхали?

Alma Sartova

это Адам у могилы Евы. Марк Твен. Письма с Земли. Дневник Евы. 😊 На досуге почитайте - повеселитесь !👋

Alma Sartova

👍!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Михайлович

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дамир Нурматов

Что мы видим сегодня? Что происходит? Люди хотят мира, и это естественное желание, но мира не будет пока существует жадность а этого в людях не искоренить. И только Бог Иегова может исправить положение и он это сделать скоро. Хотите узнать больше заходите на наш сайт gv.org

Alma Sartova

Уважаемый Дамир. Читайте больше. Это Марк Твен .Дневник Евы. Письма с Земли. Адам на могиле Евы.

Дамир Нурматов

Если в этих книгах есть советы которые помогут улучшить мою жизнь я их прочту.

Alma Sartova

Хотите улучшить свою жизнь - читайте Марка Твена! 👍👋

Игорь Макиев

Логически понял, что это про Еву...
Посмотрел в инете - написал Марк Твен.

Alma Sartova

Отлично! Адам у могилы Евы. Письма с Земли. Дневник Евы. 👍👋

Владимир Пихтерев

гадать не буду, знаю только что Ева жила в раю по преданию

Alma Sartova

Адам у могилы Евы. Марк Твен. Письма с Земли. Дневник Евы.😇👋

Владимир Пихтерев

Давно читал письма с земли, а этого не помню

Владимир Пихтерев

навряд ли в современной библиотеке имеется эта книжка

Котэда

это из библиотеки любовных романов

Alma Sartova

Молодец!Точно!. Только это сказал Адам на могиле Евы. читай Дневник Евы. Письма с Земли. 😛👋

Котэда

любопытно. А Ева- это та самая?

Котэда

вот бы пощупать. ну нет - сначала почитаю

Alma Sartova

почитай обязательно - ухохочитесь!👌👋

Котэда

обязательно - уже взял на карандаш

David Shoumacher

Это и все фразы, которые Вы знаете.

Alma Sartova

Давид, а Вы отгадайте откуда эта фраза? А фраз у нас много! 😌🤔

David Shoumacher

А зачем мне угадывать? Что бы показать свою эрудированность? Смысла нет.

Alma Sartova

а вопросы читаете. никто не сомневаюсь в вашей эрудиции. а я вам напомню, вы могли просто забыть: это сказал Адам на могиле Евы. Дневник Евы. Письма с Земли. У нас очень мало читают Марка Твена. 😛👋

David Shoumacher

Ну может в Алматы и читают? Может Марк Твен и казахский писатель? Вам виднее.

Alma Sartova

А причем казахский писатель? Вы ерничаете?

Павел Корчагин

Откуда не знаю, но там был шалаш.

Alma Sartova

ха-ха-ха, возможно, возможно...

Павел Корчагин

Мне кажется что точно был.

Alma Sartova

Был. Там еще яблоня была. (подсказка)

Lyubov Zheleznova

Так написал Адам на могиле Евы

Евгений Молчанов

там где была она рай кончился

Nikola Mahkov

от туда!--там где была!--😀

Alma Sartova

никола. никола . я вам подскажу. а вы прочитайте. я хочу. чтобы вы похохотали это марк твен. дневник евы. письма с земли. Адам произносит это уже на могиле Евы.

Nikola Mahkov

да уж почитаем!если посмеяться--Ярослава Гашека=крестный ход!

Alma Sartova

Читала, классно. хорошо,что напомнили - перечитаю. соскучилась 🙏👋

Nikola Mahkov

детективы Хмелевской!--тоже смех....

Alma Sartova

беру на карандаш. я не знаю хмелевскую

Nikola Mahkov

жаль--фильм-что сказал покойник!..

Alma Sartova

не помню. название знакомое.

Светлана Стасюкевич

Написал Адам на могиле Евы?

Калдыбек Шинтасов

там где был он там и рай

Alma Sartova

Калдыбек, вы очень любите себя. это классика 😌

Alma Sartova

Это сказал Адам на могиле Евы. Читайте Марк Твен .Письма с Земли. Дневник Евы. 😛

Геннадий Власов

...из первобытного рая...

Alma Sartova

👍 Адам у могилы Евы. Марк Твен. Письма с Земли. Дневник Евы. 👋

Mateo Osman

Подкаблучник сказал )))

Alma Sartova

Матео, Вы все таки почитайте Дневник Евы. ухохочитесь. советую.😊

Mateo Osman

А фильм есть? Влом читать (((

Alma Sartova

Джо Кехо "Подсознание может все"

Mateo Osman

Я даже слышать не слышал вы прочитали ))

Alma Sartova

это небольшая брощюра. ячм

Татьяна Поддубная

марк твен --дневник евы

Исаков Ильмир

премудрость Божия-она

Alma Sartova

👍! это Адам у могилы Евы. М.Твен. Письма с Земли. Дневник Евы.😊

Исаков Ильмир

она там тоже и сейчас и здесь . Почему я так говорю .да потому что вечность не имеет границ и время

Сания Ильина

Дневник Евы, Марк Твен

Николай Верниковский

Адам на могиле Евы

Alma Sartova

👍 к сожалению, у нас очень мало читают Марка Твена. 👋

Николай Верниковский

и классику родную

Иванович Виталий

Наверное из Ада!!!

Alma Sartova

Почти правы. это Адам у могилы Евы. Марк Твен. Дневник Евы.

Иванович Виталий

Не читал.Уж не обессудте!!!

Alma Sartova

На досуге почитайте, весело.😊👋

Максим Исаев

😂😂😂может ад?

Alma Sartova

Максим, это весело. На самом деле: Адам у могилы Евы. Марк.Твен. Письма с Земли.Дневник Евы. 😌👋

Alma Sartova

Почитайте. повеселитесь!😂