Николай Терёшин

"для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом , злобны , завистливы ." Отто Бисмарк .?

Ответы · страница 2
Нарина Шахназарян

Вроде он говорил эти слова об украинцах.... Но это не доказано

Николай Терёшин

ну и ладно . а как душевно сказано то ..

Нарина Шахназарян

В каждой нации есть нормальные люди и уроды

Баба Таня

Замечайте хорошее и жизнь повернется к вам лицом, а не попой.

Николай Терёшин

а кто разберёт - где и что . вдруг вы сейчас сидите уткнувшись в попу и не подозреваете об этом . всё относительно .

Баба Таня

А ВЫ МЕНЬШЕ ФАНАТЗИРУЙТЕ О ПЛОХОМ..особенно о чьих-то попах..

Rashid Muhammedov

смотри по ту стороны реки,и не грустись..РАССВЕТ не далеко

Василий Лахман

и так жил всю свою жизнь,предательство самый великий грех

А Нас- Рать!

клок обязательно вставил бы в эту фразу слово "русские"...

Николай Терёшин

ну да . а Бисмарк , зараза , об укрАинцах пишет .

Ма
Мари

Вообще еще тогда много предсказал в своих работах.

P[
Peace-Death [♂]

Это Вы о ком-то конкретно, или так, о людях вообще?..

Николай Терёшин

это не я - Бисмарк . пишет про хохлов .

P[
Peace-Death [♂]

Бисмарк даже не знал, кто такие "хохлы". Он писал о словянах вообще: хохлы, кацапы и т.д.

Николай Терёшин

он называл их "укрАинцы". проверьте .

Николай Волошенюк

А еще он сказал: Никогда не идите войной в Россию.

Николай Волошенюк

Наука для Европы. Пусть знают.

Nina Ayite

Horocho chto Bismarka bolche net. A evreiskii vopros est. No teper stoit nemnogo inache.

Nina Ayite

Bismark bin nemsem i slavianskii narod horocho ne znal, on daje ne govoril ni na odnom slovianskom iazike. Esli bi on bil prav, to segodnia bilabi Germania a ne Ukraina.

Николай Терёшин

каким образом - извините . вы в курсе , что Германия 1-ю Мировую проиграла ?

Nina Ayite

Istoriu uchim v chkole, potom okazivaetsia mnogo afrikansev uchastvovalo v voine i pogiblo i nekotorih rastreliali iz za togo chto oni hoteli poluchet fransusskuu nasionalnost.Germania bila razdelena na deve chasti i ne tak uj davno vossoedinilas. Razdelili na dve zoni posle voini.

Николай Терёшин

это после Второй Мировой . после первой они выплачивали контрибуции чуть ли не всему миру . там голод и нищета были хуже чем сейчас на Украине .

Nina Ayite

ia ne dumau chto tolko Gitler vinovat v tom chto pogibli millioni. Naselenie imelo toje svoe mnenie i vinu v tom chto proizochlo.Ukraina - i esli chto libo huje chem pitatsia na musornike otbrosami i ne imet krova, jit v bolnise ili v podvae neotaplivaemom i daje pri toi nichete chto bila v Germanii skoraia pomoch zabirala postradavchih kogda na Ukraine cheloveka pianogo upavchego s transporta na hodu skoraia otkazivaetsia priezjat i zabirat. Pensioneri, prorabotavchie 30-40 let ele pletutsia i ne mogut svesti konsi s konsami. Esli ne platiatsia uslugi otkluchaut vse i tualet toje...

Николай Терёшин

вы извините , но пока я это прочту - голова заболит , а у меня сегодня работа . а почему вы по русски не пишете , если не секрет конечно ?

Nina Ayite

ia ne u sebia i net russkoi klaviaturi...

Ол
Ольга

Надеюсь, писал не о России, скорее об Украине?

Николай Терёшин

естественно . так и открывается . Отто Бисмарк про Украину . почитайте .

Максим

ссылку на достоверный источник пожалуйста.

Николай Терёшин

перебьётесь . пошарьте в интернете , я вам не словарь .

Максим

Бисмарк этого не говорил. Вы - солгали. Возможно не умышленно. Но это ложь.(((

Николай Терёшин

я спорить не буду , я знаю , что это правда .

Максим

Прошу ссылку на любой источник....печатный, энциклопедия.....я ведь обвинил вас во лжи. У вас нет желания и возможности оправдаться?

Николай Терёшин

перед вами ? нет . хохлом тянет за версту . я ещё не сошёл с ума - спорить с хохлом .

Максим

Ошибка. Я - Армянин. Надеялся, что вы отвечаете за свои слова.

Николай Терёшин

методы у вас очень стандартные . вы правда думаете , что вы первый ? цитату я взял в интернете , но выслушивать от вас словоблудие по этому поводу не собираюсь . своей информации у вас нет и ничего нового от вас я не услышу . а люди , распускающие пальцы веером мне не интересны в принципе . всего доброго и удачи .

Любовь

Да, это Отто фон Бисмарк писал об украинцах.

Николай Терёшин

я бы тоже пожалел , да уж больно они злобные .

Любовь

Нельзя судить обо всём народе. Люди разные

Николай Терёшин

ну да - разные . и такие вроде понимающие есть , начинается диалог - ну да , да , конечно - но вы же всё таки на нас напали , да , наши правители воры , но ведь вы нам завидуете . и все вокруг друзья . есть такое выражение у Алексея Толстого - "жёлтая с волочь. " это как раз про таких . а я думаю - хватит изображать из себя резиновую , пардон , жопу . и давно уже пора отвечать на ненависть ненавистью .

Любовь

Вряд ли что - то получится с ответом ! Сейчас беженцы с Украины живут у нас лучше российских граждан.

Любовь

А у нас в России всё временное -- постоянно.

Ольга Минченко

Странный вопрос! Даже незнаю что и думать....

Ольга Минченко

Я стараюсь не осуждать людей. Сами написали что они такие и мы уже не можем ни чем помочь

Гоша Goga

...украинским современным руководителям....

Александр Рытов

менталитет такой....а задуматься не хотят

И:
Инга :)

я думаю,в каждой нации есть такие........

Аликпер Агакишиев

устарело...есть более свежие мнения

Аликпер Агакишиев

да...но смысл бытия обновляется...

Николай Терёшин

ну фраза Бисмарка то до сих пор вполне актуальна .

Аликпер Агакишиев

спорный тезис...я думаю в открытой дискуссии это трудно будет доказать...

Николай Терёшин

да доказывать не надо . пару передач "Воскресный вечер" Владимира Соловьёва с их участием посмотрите .

Аликпер Агакишиев

смотрю...кстати список Норкина то же не плохо

Kanat Aytbenbetov

Целый народ не может быть таким...

Николай Терёшин

так целый и не надо . их там всего 1% . а вони....

Матана

Это вы взяли на свое вооружение?

Николай Терёшин

ну вы то берёте . почему бы не ответить нацистам той же монетой ? что - не нравится ?

Матана

Не поняла.Не пишите мне больше!

Николай Терёшин

вы спросили я ответил . всего хорошего .

Отвечайка

Не в контексте.Выдернута фраза.

Николай Терёшин

да это про хохлов , про кого же ещё .

Николай Терёшин

правда ? никогда бы не подумал .

Отвечайка

первый канцлер Германской империи, осуществивший план объединения Германии по малогерманскому пути и прозванный «железным канцлером». При выходе в отставку получил титул герцога Лауэнбургского и чин прусского генерал-полковника с рангом генерал-фельдмаршала.

Николай Терёшин

вы правда думаете , что кто то этого не знает ? прелестно .