Николай Терёшин

"для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом , злобны , завистливы ." Отто Бисмарк .?

Ответы · страница 3
Владимир Марлей

Насколько я помню это о поляках

Николай Терёшин

ошибаетесь . про укрАинцев писал Бисмарк .

Владимир Марлей

Спасибо, но что-то в этом духе он писал и о поляках

Николаина Белоусова

грустно, но это справедливо

Николай Терёшин

да уже и грустно . сколько можно ?

Николаина Белоусова

чтобы оттолкнуться и всплыть, надо достичь дна

Alexey Dongle

это пан Бисмарк о поляках )))

Николай Терёшин

нет . это пан Бисмарк о "укрАинцах".

Вячеслав Украинский

про педиков в рясах наверно

Вячеслав Украинский

не читал но про попов тоже подходит

Константин Огарков

зто относится к украинцам

Константин Огарков

никогда не соглашусь с вами .Славяне РУСЫ никогда не употребляли алкоголь, Трепетно относились к семье и детям. Имели культуру воспитания детей.Бережно относились к своей религии.Чем приводили я ярость иудейское население,у которого не было ни культуры ни родины ,ни веры ,но в огромном количестве имелось подлости жадности зависти и других отрицательных для человека свойств.Всяческими не хорошими путями они внедрялись во власть РУСОВ и путём подмены понятий о нравственности ,честности культуре опукали нацию РУСОВ и при этом всячески восхваляя свою, создали имидж о Русах и о себе .И в настоящее время находясь при власти имеют свои элитные еврейские школы, где соответствующим обучением воспитывают своё поколение ,внушая ему о своём превосходстве и величии ,при этом всячески не допуская образования для обычных школ , в которых проводят дебелизацию детей. внушая им ложные ценности .у евреев есть праздник ПУРИМ .который они празднуют 23 февраля и 8 марта . вна этом празднике евреи напиваются в хлам и хуже при этом совершают разные непристойности. трахаясь с своими родственниками и знакомыми. вся культура евреев надумана и не представляет ценности в обществе мира а тем более у РУСОВ. Гордитесь своей нацией и не допускайте обид и гадостей в сторону и жизнь РУСОВ с уважением

Николай Терёшин

а я иначе смотрю на вещи . у каждой нации есть и плюсы и минусы . был у меня друг крымский татарин , был и еврей . правда в итоге остался один и русский .

Константин Огарков

только почему то одна иудейская нация гонима и неприемлима во всех народах. видимо есть причины

Николай Терёшин

может быть . знаете , как они говорят - "Ну - может и распял когда нибудь какой нибудь еврей какого нибудь Христа . Только за что на бедного Моню такие напасти ?" Нас тоже не особо обожают , кстати .

Константин Огарков

нас не надо любить ,обожать ,бояться с нами надо считаться. Страна где в правительстве евреи ,обречена . а евреи лезут во все страны . и сеют смуту и раздор РУСЫ не лезут в другие страны и не пытаются учить другие народы ,им зто не свойственно .

Ольга Казарцева

Но горды - это про русских?

Николай Терёшин

это про хохлов пишет Бисмарк .

Владимир Ракивненко

Отто фон Бисмарк. Про нас.

Николай Терёшин

не про Вас Владимир . и Вы прекрасно это знаете .

Николай Терёшин

написано - про "укрАинцев". при чём тут Россия ?

Николай Терёшин

поехали на рыбалку , и ну всё это в попу .

Николай Терёшин

адрес я выслал . кстати - там навалом фотографий из Астрахани . если интересно - посмотрите .

Николай Богомазов

А ведь умный был человек!

Николай Богомазов

Он ещё завещал: Ни когда не суйтесь с войной в Россию.

Юлия Чичканова

О ком это так говорилось?

Николай Терёшин

да чего там - правда конечно .

Александр Егоров

а где ты видел святого...

Николай Терёшин

так и не святыми по разному бывают .

Наталья Ш

Это кого он имел в виду?

Наталья Ш

Да,правда из чего он сделал такой вывод?Но то,что с поляками они связываются и становятся националистами,это у них не отнять

Николай Терёшин

теперь годами мириться будем . прорвало плотину .

Наталья Ш

Да,тут ещё и СМИ стараются подбить масла в огонь

Николай Терёшин

войну бы не было . того и гляди .

Наталья Ш

Да как бы нам не вляпаться

Александра Колесник

Князи Тьмы.. Они такие..

Николай Терёшин

да . из грязи да в князи . такие .

Виталий

Я догадываюсь кто это..

Виталий

😄

Сергей Сизов

А, чего нового в этом??

Николай Терёшин

ну и хорошо . респект вам Сергей и уважуха .

Dan Druid

прямо про нашу рашку

Николай Терёшин

хамло оно и есть хамло . у любого поганого и тупого фашиста вместо рта выгребная яма . это нормально . мы же - с высоты своего положения и явного преимущества пренебрежём . ублюдок , он и есть ублюдок .

Dan Druid

ну ты не плакай, пиз дюк, иди по сри, может отпустит

Николай Терёшин

вот - о чём и речь . и в голове то у него , бедняжки- сор тир , и все мысли на одну тему . хохол он и есть хохол .

Dan Druid

я удмурт, мра зь тупая и живу в РФ. Так что телевизор тебе в помощь, гов но

Николай Терёшин

о- извини . для такой тупорылой скотины у меня слов нет . крути хвост ишаку и занимайся своим любимым делом - скотоложеством . мне с тобой не о чем беседовать .

Игорь

это он про кого так?

Игорь

понятно. я с ним согласен тогда.

Жанна Микитюк

это женщины что ли?

Жанна Микитюк

кстати знаете почему хохлы?

Юсиф Алиев Шамкирский

бисмарк о русских

Николай Терёшин

эк тебя заклинило . а ты сам почитай - про кого . открой в интернете - Отто Бисмарк про Украину . и не будешь здесь эту чушь писать и позориться .

Юсиф Алиев Шамкирский

я уже ответил - разницы в двух этих народах нет - это один в другом, более чем братья

Николай Терёшин

есть разница . не скачут русские , как дебилы , на площадях и не кричат - хохлов на ножи . не срут на голову стране , которой всем обязаны .

Юсиф Алиев Шамкирский

ну, это группка. у вас же тоже есть скинхеды и др. националисты

Николай Терёшин

есть . только героев страны из них не делают , согласитесь .

Александр Миндель

Ну и ? Где вопрос ?

Николай Терёшин

а про кого пишет Бисмарк ?

Николай Терёшин

ничего подобного . Бисмарк пишет про укрАинцев .

Александр Миндель

Опа ! Он-то при чём тут ? Где жил Бисмарк и где была Украина ?

Zeger77 Евгений Земков

это он про кого?

Николай Терёшин

про хохлов . так и пишет - об укрАинцах .

Николай Терёшин

точно , хоть и немец , но мудрый .