Синий Экран Смерти

Программа допустила недопустимое, выполнила невыполнимое?

Ответы
Павел Шихалев

У меня вчера она допустила непрограммируемое, запрограммировала выполнимое, но непрограммируемое и перепутала полудопустимое с полувыполнимым! Пришлось полночи довыполнять неперепутанное с перепрограммируемым.

Петр Ушенин

К сожалению я не могу выполнить свои обязательства, т.к. обстоятельства заставляют меня свои обязательства переложить на обстоятельства. (Минздрав РФ).

Алена Gold Star

Это что за программа такая? В последнее время конечно случаются казусы с 10 виндой, то чёрный экран, то перезагрузка... А то 11 винду установим

Синий Экран Смерти

мне интересно есть ли такая

Алена Gold Star

Сама теперь задумалась....

Владислав Борисов

Искусственный интеллект наконец-то проявил себя сам, без вмешательства человека!!!

Па
Павел

Программа дала сбой,перешла на запасной утопический вариант.

Се
Семён

-Андроид успешно сохранил несохранимое. -Куда? -А херзнает...

Вера Сергеевна

Это похоже на то ,где интернет перехлёстывает добро ,злом !

Виктор Федин

Реальный случай со мной: 🖼

Ty
Tycя

Как сказал Козьма Прутков: "Нельзя впихнуть невпихуемое. "

Sk
Sky.

Это не программа,а пользователь,допустил недопустимое.

Лара Ларина

...и не завершила незавершенное....😁😁😁

Юлия Громова

И даже защита "от дурака" не сработала?

Синий Экран Смерти

ты знака вопроса не видишь?

Юлия Громова

Это уточняющий вопрос. Обращайтесь, пожалуйста, ко мне на "Вы". Мы с Вами в одной песочнице не играли.

Синий Экран Смерти

я обрашаюсь к одному человеку на ты, к больинству на вы, если тебя это не устраивает, не разговаривай

Ня
Няшка

на то она и программа мыслить не умеет

Б-
Барышня - Крестьянка

Это конец... И начало новой программы))

Любовь..любовь!

Браво! Она ведь только программа...

Люблю Linux

винда ещё и не на такое способна...

Va
Valentina

мой комп такое выдавал когда - то

Владимир Чураков

От!☝️Но... В общем, ей помогли.😏

Андрей Борисович

и впихнула невпихуемое))))))))))))))))

✨Т
✨Таньюша✨

Сделала невозможное возможным.