Иван Никифоров

Путиноиды, любящие скулить Навальным. Наберите в яндексе, Навальный агент Кремля....Вы и дальше фашисты будете скулить им?

–7
Ответы
Ал
Алла

Скулите вроде Вы сейчас. Знаете,в церкви у нас есть такой плакат,обозначены все грехи человека по окружности,так знаете,что в центре? Какой самый главный грех в православии,и от какого греха происходят все остальные? Написано большими буквами...?

Иван Никифоров

Путиноидка, ты ещё скажи мне что никогда Навальным не скулила.....Ваш грех,это смерть маленьких детей, и мне плевать на твой плакат!

Ал
Алла

И кто же Вам вложил в Вашу слово Путиноиды? Вы где нибудь слышали слово Байдиноиды,Зеленсконоиды,и т.д... А самый страшный грех в православии-Гордыня,Зависть...Постарайтесь подумать,и избавиться от них...

Иван Никифоров

Постарайся избавиться сама от этого прозвища. Постарайся по любить реально страну, народ. А не путина, власть...Тогда никто и обзывать вас не будет....Кстати обзывать начинали вы. Забыла как простой народ ...Либералами называли........Что касается насчет греха...Да на вас страшный грех висит....Что что, а грехов море у вас.....А ни где в мире нету больше такого....Только в России...Везде народ борется с властью за достойную жизнь....Везде для народа, враг только один...Это своё правительство!!!! И только в России, пол страны, назло миру, назло всем, любят свою власть, а весь мир гнобят, включая и своё население...

Ал
Алла

Как то никто из нас ,Россиян,не называет Украинцев Байденоидами,зеленоидами...,Что Вы К Путину привязались то? Завидно? Настоящий профессионал у власти? Не клоун и не старик с деменцией,не альфонс со старушкой и крысятником парижским? У нас Президент СУВЕРЕННОЙ страны!

Иван Никифоров

Пошла на хуй ёбнутая....Хороший президент свою страну развивал бы....А не нападал бы на чужие страны....На Польшу уже собирается напасть....Да я и говорю, только в России такие люди...вм лишь бы срази свою. власть любить....Любить фашиста...пиздец, не знаю насколько можно быть больным человеком....У твоего путина мразота, давно маразм уже...Ну ты же уёбище поганое не видишь этого.........

Ал
Алла

Россия,великая ядерная Держава,и никакому НАТО здесь у наших границ не стоять. Нам не нужен мир,в котором,не будет России. Дальше,делайте выводы,господа!...

Анатолий Серёга

Не учи отца детей делать! Кто уж скулит, по Навальному, так это вы. Мы уже про него забыли, а чо о нем помнить, так мелкий прохвост и предатель, пусть посидит, может ума наберется...

Иван Никифоров

Очередную глупость сказал...Ну ладно это у вас как всегда

Анатолий Серёга

...а в ответ тишина...

Иван Никифоров

А что можно ответить на твою тупость? Это просто твое убогое мышление, не просто того. Есть у меня связи в Донецке, я промониторю эту аллею, как там обстановка, что люди думают...Я сделаю...Вы же убогие, .живете в мухосранске, ведать не ведаете вообще где это Донецк, всё ваше суждение основана на гнилом патриотизме, и на фейках, я всё проверю!

Анатолий Серёга

У меня в Донецке дочь с внуками, а в Макеевке два брата и сестра с племянниками, я сам там лет тридцать жил, учился и работал... Мониторь... Проверяй...

Иван Никифоров

Да проверю конечно.

Сергей Владимирович

Как то мысль не ясна. Перегружен специальными нерусскими терминами. Побольше классики!

Александр Андреенко

Фашисты - это вы. Это вы им скулите, ибо сами подобны такому выродку и подонку.

Иван Никифоров

Фашист это ты агрессор и есть!

Василий Толстихин

отдайся навальному,засунь его фото себе в задницу-геморой у себя вылечишь

Василий Толстихин

тебя же лечить не надо-тебя просто ебать надо

Иван Никифоров

Так тебя урода уже ебут, чего не так то?

Василий Толстихин

страдаешь переёбом?

Иван Никифоров

ты?

Василий Толстихин

ты забыл вытащить палец из своей жопы

Ма
Марина

Но преподнесен то был Навальный, как борец с коррупцией? Изначально?

Иван Никифоров

Знаешь Марина, я что думал сразу? Он не сам по себе так выскочка, борец нашелся....У него был ФБК. Как? И почему его зарегистрировали? Погугли,много интересного узнаешь

Ма
Марина

Ок

Юрий Киселев

А что им скулить? Навальный при чем? Давайте лучше про Чубайса.

Иван Никифоров

Ну у него с этим всё в порядке, за 30 лет так обворовал народ...Что на 300 лет хватит

Юрий Киселев

И гражданство и все остальное , все , что обещал народу , все выполнил , но только в свой единоличный карман. И Путин его не удерживал -езжай, а то много чего может всплыть , мало ли...

Иван Никифоров

Да путин и сам не ангелочек....Тем более он обязан чубайсу

Юрий Киселев

всех бы их .... на перековку 😃

Иван Никифоров

это точно🤝

Яр
Ярослав

о..снова хохол в москаля рядится....но пустая башка выдает😆

Elvis Costello

опять какие то мелочные шевеления- уровня бабка с лавки

Иван Никифоров

Да пошла ты бабка..

Elvis Costello

🖼

Владимир

Никифоров-пид@рас! Сосеёт грязную жОпу у байдена.

Владимир

Никифоров-пид@рас пятьдесят три раза. Сосёт грязную жОпу у байдена.

Иван Никифоров

Владимир

икифоров-пид@рас пятьдесят два раза. Сосёт грязную жОпу у байдена.

Иван Никифоров

Владимир

Никифоров-пид@рас пятьдесят один раз. Сходи дурень, Никифоров, овечек посчитай!

Андрей

а это что за хрен! не слышал про такого!🤣

Иван Никифоров

как не слышал про Навального вообще?

Андрей

честно

Иван Никифоров

ну ты даешь🤣🤣🤣

Андрей

кто бы мне дал!😭

Иван Никифоров

погугли тогда

Julia Schönknecht)

Послушай, тебе не надоели твои разборки?

Roman E

Юля, все всё поняли уже, кроме тебя

Julia Schönknecht)

Не нужна Украина Европе. И это все знают

Roman E

С чего ты взяла, дурочка?

Roman E

хотя, не трудись, я с умственно отсталыми не общаюсь

Julia Schönknecht)

Я там живу. Знаю чем люди живут. Вы свою страну разворовали. Теперь вам хочется жить на европейские деньги. А , немцы устали за всех работать.

Валерий Жуков

Привет! Серж что ль уехал. не видать чёт

Валерий Жуков

В дом её провести. Электическое отопление. Печкой весь дом не отопишь. В общем до фига работы, хотя жить можно.

Иван Никифоров

Работы много, желают тебе всё сделать до зимы. Потом зимой легче будет намного

Валерий Жуков

Вот, спасибо тебе!

Иван Никифоров

🤝От души Валера!!

Александр Вяткин

Научись кукарекать аргументировано.

Александр Вяткин

Как научишься,доложи.Я разрешу.

Александр Вяткин

Научился,продолжай.Я разрешаю.Только следи за аргументацией.

Александр Вяткин

Петушок,чё то не слышно тебя.

Arsen Beisenov

Да. Против войны он ничего не имеет

Иван Никифоров

Да война тут непричем. Он реальный агент путина...

Та
Татьяна

Где Вам Навальный дорогу перешел?

Иван Никифоров

Не тупи

Та
Татьяна

Нисколько. Зачем человека грязью поливать?

Иван Никифоров

И кого я грязью поливаю?

В⚡
Виталий ⚡️

Дебил появился 😊🤦🏻‍♂️

Иван Никифоров

А зачем появился то? Что хотел? Просто отчитаться?

..

Ты его один помнишь 🤓

..

Терпила
Василий Бубновский
Это твоё фото, придурок! Если ты городишь здесь чушь, которую тебе вдолбили твои пропагандонские хозяева, при этом не желаешь видеть и слышать правду, то кто ты тогда? Конечно дурак и не пытайся с этим спорить, проецируя на меня какие-то свои болезненные пристрастия.

Иван Никифоров

🤣🤣🤣Гандон, давай еще ищи чмо

..

Тебе за это деньги платят. Терпила 🤓
Ка-Валерчик Гузенко
Ну бзди, бзди! не в танке жеж!

Иван Никифоров

🤣🤣🤣 Мартышка, а еще?

..

Хуй в очё 😄

Ка-Валерчик Гузенко

А каспаровым можНо?

Ка-Валерчик Гузенко

Тссссссссссс! 🧐