Олегъ Георгіевичъ

При увеличивающейся безработице правда актуальный закон принимает гос.дума о неработающих гражданах. Теперь в России, они будут платить 20 тысяч рублей в год.

Ответы · страница 2
Ольга Левина

А механизма то нет Не будут.

Олегъ Георгіевичъ

найдут как платить, в белоруссии уже работает закон

Ольга Левина

не как платить, а как поймать кто не работает. В России нет вроде такого учета граждан, бардак там

Олегъ Георгіевичъ

ну да, хотя коммуналку как то собирают.

Ольга Левина

коммуналку присылают на адрес, там могут жить квартиранты или пятиюродная бабушка и аккуратно оплачивать квитанции. А хозяин может где-то в Мексике живет уже лет пять..

Ольга Левина

ну и как они эти 20 т будут собирать? Это нужно такие программы... Вот в Израиле всех видно. Все платят городской налог и все на учете. Если выезжаешь из страны, тут же пограничники отправляют письма в минстраховния, и те кто получают пособия тут же их получать перестают, и в больничную кассу, нет тебя 6 мес, все нет страховки. В России этого нет и не скоро будет. Очень не скоро.

Олегъ Георгіевичъ

лично меня это пока не касается, но закон драконовский

Ольга Соцкова

кто кому, ничего не поняла

Олегъ Георгіевичъ

тунеядцы будут платить государству.

Ольга Соцкова

их каких денег? это как алименты брать)))..ха-ха ..государству пока не удавалось

Олегъ Георгіевичъ

будут на кладбище ямы для могил рыть в счет этого налога, уже есть прецеденты, общественные то есть бесплатные работы

Ольга Соцкова

я - за и в эти ямы сразу тех, кто детям забывает алименты платить)

Олегъ Георгіевичъ

да в России на одного человека по 11.7 гектар территорий приходится , и рождаемость среди русских не высокая. а если всех алиментщиков закапаем то еще просторней станет. сразу в разы наверно лучше станем жить)))

Малика Абирова

А где работу взять

Олегъ Георгіевичъ

в центрах занятости, там можно работу найти с зарплатой в 6 тысяч)

Малика Абирова

На шесть тысяч пусть у депутата жена работает

Олегъ Георгіевичъ

депутат 20 тыс может заплатить, но они не будет платить

Малика Абирова

Мне шесть тысяч на дорогу хватит

Lysia Chuiko

сколько?????????????

Олегъ Георгіевичъ

да будут наверно общественные работы для тех кто не работает, а еще в центре занятости нужно будет регистрироваться что безработный

Олегъ Георгіевичъ

очень хотят, чтоб мы взяли топоры и вилы и пошли их крушить

Lysia Chuiko

так и будет...все идет именно к этому....

Олегъ Георгіевичъ

и революция назначена на 5.11.2017

Lysia Chuiko

Да, я слушала Мальцева...2017 год опасный "огненного петуха" кабы чего не вышло"...

Татьяна

пусть рабоают

Олегъ Георгіевичъ

я не могу, за отцом инвалидом ухаживаю, работать некогда

И&
Издательство "полетджонатана"

Чего-чего?))))

Олегъ Георгіевичъ

телевизор можете включить, новости

Аля

давно пора

Олегъ Георгіевичъ

пора что? за вилы и топоры, согласен пора

Аля

зачем,просто должны работать,а нет -плати

Аля

сказали же,если стоите на бирже,этот закон к таким людям не относится

Олегъ Георгіевичъ

ну да, был в центре занятости и предложили работу и зарплатой 6 тыс и даже другую 9.тыс

Олегъ Георгіевичъ

мне некогда работать, я за отцом инвалидом ухаживаю

Аля

я ведь написала вообще,я не проВас

Тамара Хольнова

наверно

Олегъ Георгіевичъ

а мне кажется античеловеческий закон

Андрей Абидов

ага

Олегъ Георгіевичъ

а я за отцом инвалидом ухаживаю,, работать некогда.