можно ли найти свою половинку в интернете ?
можно ли найти свою половинку в интернете ?
Людям необходимо общение в живую. А поиск людей на ощупь может дать отрицательный результат. Люди рассматривают это как легкий способ найти вторую половинку. Все же есть некоторые "Уникумы" которые как-бы нашли свою любовь в интернете, которую они объясняют как судьбу.
Но есть 99.999999999999999% вероятность случая найти свою вторую половину, так как иногда может просто повезти.)
понятненько
<a href="http://www.taxi-money.net/?r=human3108&utm_source=referral" title="Taxi-Money.net - игра с выводом средств"><img src="http://www.taxi-money.net/media/images/mat1.gif?1"></a> ага
вполне если не врать!!!!!, и не приукрашивать себя и свою жизнь(пафос, маска, или быть жалкими, жертвами)
согласен
попробуй !Авось повезёт...?У меня облом был....хотя и встретились в москве ит ди т.п.
чесно я уже пере думал
твоя голова...думай !А может .......
что может?вы меня за интересовали:)
Со мной будешь в пролёте как фанера над парижем .....
ха ха
Виртуально можно но реально 1 из тысяч. Если хватит терпения на встречи.
я так и думал
Ну я нашла. Живет рядышком со мной, а я, как и он, даже не знала об этом.
Как иголку в стоге сена, но если найдешь, считай выиграл в лотерею… ))
Маловероятно,но всё же надо не упускать и эту возможность
можно,но нелегко.Это как много выиграть в лотерею.
значит 1 из 100
можно сказать и так
печяльно
все равно,надо пытаться.Всего хорошего.
спасибо
счастливо.
Нет наверное я сам давно ищу еще никто не ответил!
были такие случаи, заканчивалось свадьбой
ДА ЛАДНО ???
В этом мире всё возможно... Но лучше живую.
Можно))))) только если очень осторожно
Думаю, что можно, но очень осторожно.
Нашла, а что с ним делать не знаю 
как что?что обычно делают две половинки?сливаются в одно целое
Так он по ту сторону монитора
а встретиться же можно
Далеко очень
любовь на расстояние ,это тоже хорошо ,даст бог увидитесь
Может быть
если очень захочешь , то найдешь
конечно!... и тому много примеров
Можно и свою... а можно и чужую...
что вы хотели этим сказать?
Только то что сказал...
понял
можно...но это бывает редко!
Попробуй, попытка не пытка.