Александр М
Александр М

можно ли найти свою половинку в интернете ?

485
71
0
Ответы
АК
Алексей Кладов

Людям необходимо общение в живую. А поиск людей на ощупь может дать отрицательный результат. Люди рассматривают это как легкий способ найти вторую половинку. Все же есть некоторые "Уникумы" которые как-бы нашли свою любовь в интернете, которую они объясняют как судьбу.
Но есть 99.999999999999999% вероятность случая найти свою вторую половину, так как иногда может просто повезти.)

1
0
Александр М
Александр М

понятненько

1
Алексей Алексев
Алексей Алексев

<a href="http://www.taxi-money.net/?r=human3108&utm_source=referral" title="Taxi-Money.net - игра с выводом средств"><img src="http://www.taxi-money.net/media/images/mat1.gif?1"></a> ага

0
0
ТК
Тоо Касатка Касатка

вполне если не врать!!!!!, и не приукрашивать себя и свою жизнь(пафос, маска, или быть жалкими, жертвами)

1
0
Александр М
Александр М

согласен

1
Li Kim
Li Kim

попробуй !Авось повезёт...?У меня облом был....хотя и встретились в москве ит ди т.п.

5
0
Александр М
Александр М

чесно я уже пере думал

1
Li Kim
Li Kim

твоя голова...думай !А может .......

1
Александр М
Александр М

что может?вы меня за интересовали:)

1
Li Kim
Li Kim

Со мной будешь в пролёте как фанера над парижем .....

1
Александр М
Александр М

ха ха

1
Чн
Чн

Виртуально можно но реально 1 из тысяч. Если хватит терпения на встречи.

1
0
Александр М
Александр М

я так и думал

1
Mr. Кот_К_Вашим_Услугам
Mr. Кот_К_Вашим_Услугам

Ну я нашла. Живет рядышком со мной, а я, как и он, даже не знала об этом.

3
0
Александр М
Александр М

поздравляю вас

1
Ту
Тульский-Токарев.тт.

Как иголку в стоге сена, но если найдешь, считай выиграл в лотерею… ))

0
0
Николай Новиков
Николай Новиков

Маловероятно,но всё же надо не упускать и эту возможность

0
0
Юрий Гусев
Юрий Гусев

можно,но нелегко.Это как много выиграть в лотерею.

6
0
Александр М
Александр М

значит 1 из 100

1
Юрий Гусев
Юрий Гусев

можно сказать и так

1
Александр М
Александр М

печяльно

1
Юрий Гусев
Юрий Гусев

все равно,надо пытаться.Всего хорошего.

1
Александр М
Александр М

спасибо

1
Юрий Гусев
Юрий Гусев

счастливо.

1
An
Antonius

Нет наверное я сам давно ищу еще никто не ответил!

0
0
Гульмира Рахимова
Гульмира Рахимова

были такие случаи, заканчивалось свадьбой

1
0
Александр М
Александр М

ДА ЛАДНО ???

1
Виктор
Виктор

В этом мире всё возможно... Но лучше живую.

0
0
ЛС
Лена Слуцкая

Можно))))) только если очень осторожно

3
0
Александр М
Александр М

очень очень осторожно?

1
Александр М
Александр М

хорошо,буду очень внимателен:)

1
Николай
Николай

Думаю, что можно, но очень осторожно.

0
0
Svetlana Ym
Svetlana Ym

Нашла, а что с ним делать не знаю 😄

6
0
Александр М
Александр М

как что?что обычно делают две половинки?сливаются в одно целое

1
Svetlana Ym
Svetlana Ym

Так он по ту сторону монитора

1
Александр М
Александр М

а встретиться же можно

1
Svetlana Ym
Svetlana Ym

Далеко очень

1
Александр М
Александр М

любовь на расстояние ,это тоже хорошо ,даст бог увидитесь

1
Svetlana Ym
Svetlana Ym

Может быть

1
Сергей Кузин
Сергей Кузин

если очень захочешь , то найдешь

0
0
Ерик Ибраев
Ерик Ибраев

конечно!... и тому много примеров

0
0
AK
Ar@mis Kuralessoff

Можно и свою... а можно и чужую...

3
0
Александр М
Александр М

что вы хотели этим сказать?

1
AK
Ar@mis Kuralessoff

Только то что сказал...

1
Александр М
Александр М

понял

1
Марина Валекжанина
Марина Валекжанина

можно...но это бывает редко!

0
0
Алишер Пулатов
Алишер Пулатов

Попробуй, попытка не пытка.

0
0
Следующая страница