✨Т
✨Таньюша✨

Вчера попалась на глаза история избитого кота, который сидел возле подъезда с перебитым позвоночником и сломанными лапами. Женщина отвезла его в клинику, ему сделали операцию. А я хочу спросить у людей-уродов, которые, издеваются над живыми организмами, - вы чувствуюте себя людьми, зверями или ещё какими низшими существами?

Ответы
Андрей Егоров

А знаете что ещё хуже? Если ты вступишься, особенно при участии сопливых малолеток, тебя так затаскают полицаи-гестаповцы, что белый свет мил не будет. Вот она дерьмократия с западными ценностями!!! Хотели?! получите и расписки не надо!!

✨Т
✨Таньюша✨

Где вы углядели западные уже?

Андрей Егоров

Голубушка, в моем советском детстве ЛЮБОЙ взрослый человек мог дать затрещену за матерное слово, затем сказать об этом Родителям, которые его бы ещё и попрекнули за излишнюю мягкость, а уже вечерком я огребался люлей дома. Теперь понятно? Или разжевать про ювеналку?

✨Т
✨Таньюша✨

Не надо разжевать. Кто живёт прошлым, так, что называется, настоящим не живёт.

Андрей Егоров

Где вы видели цветы без корней? Правильно! на кладбище! Удачи вам

✨Т
✨Таньюша✨

И вам удачи, но если бы история повернула в другую сторону, то и того, о чем вы постоянно грезите, не существовало бы.

Андрей Егоров

история не знает сослагательного наклонения. если бы, да кабы... Как говорил Козьма Прутков - Зри в Корень. Мы и наша история такие убогии чтоб тянуть к себе все чуждое? Сколько раз наши Предки МИР спасали, опираясь на наши Корни? То то же!!!

✨Т
✨Таньюша✨

Было бы всё прекрасно, слушая вас, если бы ещё зарплаты были достойные, а то всё как-то до них не доростём.

Лариса Вараксина

Они считают себя героями сильными У нас пропал котик А потом слышу как сосед отец детей Хвастал кому то что какой он сильный одним ударом убил катёнка , пнул ногой о батарею и аж мозги вылетели Я после этого возненавидела соседа

Ир
Ирина

Очень люблю животных! И не понимаю жестокости по отношению к братьям меньшим! Рассказали мне недавно про одну женщину, которая дворовых котов травит, так она ещё и в церковь ходит, типа верующая! Как так можно?

✨Т
✨Таньюша✨

Чудны дела твои, Господи, - это всё, что я могу сказать.

Ир
Ирина

Всеми фибрами души не люблю таких людей!

Дмитрий Донченко

это... твари конченные первый раз я по лицу получил из-за этого - защитился за кошку, и сейчас когда вижу, что г@ндоны травят кошку собаками, иду за травматом и демонстративно стреляю по собакам... отрезвляет.

Любовь Фомина

Мой бывший собирал по городу кошек , котят и топил их живьем в выгребной яме , Еще на моих глазах убил лопатой собачку и суслика , Это моральные уроды , Они садисты и получают от этого удовольствие ,

Valerii Komshilov

Радость моя, они выполняют,то что им в левое ухо бес нашептывает!Человек так создан! Как сосуд! слева дебил бес ,справа Ангел Хранитель и человек выбирает по своему Держанию! Хорошее или плохое!

Юрий Иванов

млин....ХХХХ ХХХХХХ ХХХХХ ХХХХХ ХХХХХ ХХХХХ!!!!!!!! Но вы поняли что я написал!!!! И так бы в добавок физиономию пощупал!!!!! А хоть кто это сделал определили?

Иван Мерзляков

никем они себя не чувствуют,просто ярость и азарт,ещё предвозношение над беспомощным,будь то животное или человек,таким нет разницы кто пере ним

Влад..

Вот чтобы не писать тут дурь всякую.а забрала бы всех котиков к себе и ухаживала за ними.А то сами же их выбрасывают на помойку а потом жалуются...

✨Т
✨Таньюша✨

Вы кому это написали?

Влад..

🙋‍♀️ 🤡

✨Т
✨Таньюша✨

Я в ответе за того, кого приручила.

Влад..

Вот и следите за ним и отвечайте...

✨Т
✨Таньюша✨

В ваших советах не нуждаюсь.

Дед Пихто

У вас добрая душа,не хочу портить Вам настроение,но меня так зацепил один пост,что я его забрал к себе в контакт: https://vk.com/photo23902998_317107701

✨Т
✨Таньюша✨

Но испортили.

Дед Пихто

Да.У меня тоже всегда портится настроение,когда вижу этот пост и иду сразу ублажать мою кошку.

Владимир Литяйкин N

С прошедшим Танюша- для уродов есть спец изоляторы- они суки сидят и за наш счет жрут пожизненно- я не понимаю эту толерантность

Наталья Королева

им возздастся...только поскорей бы

Ирина Малышева

коты, собаки-это ужасно! А когда в мусорных бачках находят младенцев-выброшенных туда своими МАМАШАМИ это что? А вы про кота......

Ирина Малышева

Младенцы на помойке гораздо ПРОБЛЕМНЕЕ и СТРАШНЕЕ, чем коты! Если вы сама не мама, то может когда-нибудь ею будете, выбор есть всегда! Кому коты а кому дети!

✨Т
✨Таньюша✨

Мама дорогая, мама я, мама, а вы говорите по теме вопроса, не глупите, пожалуйста.

Ирина Малышева

Избитый кот это страшно, бездомные животные это тоже страшно, НО что все это по сравнению с тем, ЧТО У НАС ТВОРИТСЯ В ОБЩЕСТВЕ???? у нас жизнь человеческая никогда и ни черта НЕ стоила, люди были всегда расхожим материалом...что тогда возмущаться о животных????? смысл?

✨Т
✨Таньюша✨

Женщина, вас волнует тема человеческой жизни - задайте вопрос о ней, а на мой вопрос будьте добры отвечать о невинном животном или не отвечайте вообще.

Ирина Малышева

сколько ж дур господи....

Лана Остудина

В том-то и проблема, что они об этом не задумываются. Зверей не обижайте, они не жестоки. А эти уроды - и не люди, а просто нелюди.

Нелли Янголь

Это люди в своих худших проявлениях! Зачем же оскорблять сравнением с такими зверей или других существ. Они так не поступают.

Valera Vavin

Страшный рассказ!!! Я не представляю. каким надо быть уродом. чтобы сорвать свою никчёмность на беззащитным животным!!!😶

Юрий Щеглов

в данном случае надо разобраться ещё . по мне, так с такими травмами добить истинное милосердие а лечить издевательство .

✨Т
✨Таньюша✨

Не каждый сможет добить.

Юрий Щеглов

это уже совсем другая история 😉

✨Т
✨Таньюша✨

Мы говорим про эту?

Юрий Щеглов

чат зло ! нет уверенности .

✨Т
✨Таньюша✨

Нормально.

Виталий Царский

Это не люди которые обижают братьев наших меньших. Правильно что в УК РФ есть такая статья Издевательство над животными.

По
Пофиг.

Видел однажды, как собака трепала кота. Тот потом ноги волочил задние, весь в ссадинах и рванинах был...
Люди тут при чём?

✨Т
✨Таньюша✨

Я видела, как это делали люди.

По
Пофиг.

понял. А чего же не остановили?
Хотя я сам котов терпеть не могу, но всё же против насилия.

✨Т
✨Таньюша✨

Не этот случай я видела, а те случаи, которые были, рассказывали и хорошо, что сама не видела, не знаю, что сделала бы.

Бо
Борис

Не, они себя чувствуют ВЫСШИМИ и ПРАВЫМИ, думаю... Любят унижать и издеваться над более слабыми и снимать это на видео...

Сергей Филимонов

Подобных много . слов нет.на моих глазах чурка на лапу псу наступил.меня в ментовку за него.правда не долго там был