✨Т
✨Таньюша✨

Вчера попалась на глаза история избитого кота, который сидел возле подъезда с перебитым позвоночником и сломанными лапами. Женщина отвезла его в клинику, ему сделали операцию. А я хочу спросить у людей-уродов, которые, издеваются над живыми организмами, - вы чувствуюте себя людьми, зверями или ещё какими низшими существами?

Ответы · страница 5
Константин Лисицын

Организмами???(Сами то кто?

Константин Лисицын

Кошка и кот...Оба с ладошку были

Константин Лисицын

Оба за дверью сидят .Из -за кошки....

✨Т
✨Таньюша✨

Так что они, не организмы?

Александр Логвиненко

Убивал людей. Животных ел.

Александр Логвиненко

Знаешь, какая змея вкусная?

Александр Логвиненко

Гремучую не пробовал. Ел гадюку. Похожа на курицу.

✨Т
✨Таньюша✨

Про вас можно сказать, что всё попробовали в жизни?

Supermax (B.m.v.)

Твари,что скажешь.Плачу.

Musk Therapy

Друг вчера написал, пришёл на остановку автобуса, следом пришла девушка со щенком. Щенка машина сбила , она его ногойв сугроб отпихнула и уехала. А он забрал щенка домой и выхаживает. Говорит, щенок ползает и кушает хорошо, просто контузия, а так скоро понравится.

Musk Therapy

Не знаю. Не представляю. Живое, доверчивое , любящее беззаветно.. А ты его ногой в сугроб и поехала.

Видмет Лапатыч Бизульо

У меня умер мой белый.

Видмет Лапатыч Бизульо

Внешне похоже на инсульт. Точно не знаю.

Борис Чеботарев

ты больная что ли

Борис Чеботарев

такие вопросы задаешь сама то читала его

✨Т
✨Таньюша✨

Вы над животными издеваетесь?

Борис Чеботарев

а ты как думала каждый день этим занимаюсь

✨Т
✨Таньюша✨

Вы долго ещё будете тыкать незнакомому человеку?

Виктор

Самих бы их так

Andy Zlodey

Мы их кормим -

Andy Zlodey

Я умею учить дружбе - полосатого кота и овчарку !! Я обожаю их !!

Сергей Остёрский

Это изверги.

Станислав Семенов

Вы веган?

Станислав Семенов

Нет, животное есть животное, без использования их человеком, и человека не было бы, мясо, шкура, кости и тд и ТП....другое дело издеваться не нужно

Станислав Семенов

Прочитал молитву, попросил прощение и чик

Станислав Семенов

Ну блин, нужны унты допустим, и че из дерева делать? Или пластика? Да чтоб из пластика что то сделать да будет вам известно, нужно добывать нефть, заливать туда пресную воду, и завод столько замарает вокруг природы, что лучше ободрать шкуру с одной собаки, чем сдохнет 10000Га вокруг

Станислав Семенов

Туда, нужно в начале о людях заботиться

✨Т
✨Таньюша✨

О тех, которые кота за хвост и о бетонную стену?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нелюди

Лариса Кирюхина

А вы?

✨Т
✨Таньюша✨

Да вы меня уже обидели, о чем вы...

Лариса Кирюхина

Чем? Вам надо детей нянчить,а не кошек собирать .больше вы меня обидели ,как будто кошки вселенская проблема.больше людей,детей ,стариков надо любить ,а не кошек.

✨Т
✨Таньюша✨

Да откуда вы знаете, что мне надо и кого я уже вынянчила? Каких кошек я собираю? О чем вы вообще!

✨Т
✨Таньюша✨

Я о человеческом отношении к беззащитным.

✨Т
✨Таньюша✨

А вы избираете, кого погладить, а кого пнуть.