Елена

Понедельник день тяжёлый или нет?

Ответы
Валентина Рязанова

Понедельник замечательный день С понедельника собираются заняться физкультурой, сесть на диету, кто-то собирается бросить курить или пить. Всем желаю не нарушать данного слова.

Елена

👍

Александр Малышев

Быстрее всего Или нет, каждый формирует свое настроение у себыя в голове, поэтому выбросте все тараканы из головы и увидите что жизнь прекрасна каждый день.

Ал
Александр

Если дело которым ты занят, тебе по душе, то каждый день для тебя воскресенье, а если нет, то с понедельника по пятницу сплошной кошмар!

Владимир Ряузов

Если ты работаешь, то понедельник может и тяжелый. а если ты на пенсии-то вся неделя-сплошные воскресения. По крайней мере, у меня так.

Елена

будьте здоровы

Владимир Ряузов

Спасибо!

Sergey Андриевский

Каждый день разный и понедельник не исключение, я на все дни позитивно смотрю и радуюсь каждый день новому дню.

Илья Игумнов

В зависимости от того как прошло воскоесенье , бывают такие выходные , после которых надо отпуск давать

Игорь Косинский

Без интернета, ТВ и футбола люди тривиально бухали оба выходных. Каким же быть понедельнику?

Роман Роман

да почему тяжелый он классный новая неделя новы знакомства новые проблемы романтика)))))))))))

Елена

👏 🌹

Виталий Пеньков

пора уже повзрослеть-юное дитя и перейти на тему-ЛЮБОВЬ и как бороться с нею!за ВДВ РОССИИ!!!

Анатолий Балаба

Конечно тяжелый, смотря как его начать, в основном тяжелый он для суеверных и ленивых.

Владимир

Когда как,это в основном говорят про работу потому что за выходные скапливаются дела

Александр Мельников

Когда как, но вообще- то, не надо отрываться без памяти на выходных

Николай Лобанов

Кому в радость, кому-нет! Все зависит от того, что ты ждешь от него!

Ро
Ром

Тяжёлый для тех кто гулял и пил всю ночь, у остальных же он лёгкий.

Николай Дудин

НЕ знаю ЛЕНА кому как новерно-Поомушто я всю жись пенсионер!

Василий Ваулин

Просто день. У моих двоих друзей сегодня день рождения.

Елена

🌹 🌹 🌹

Андрей Седаш

Я веременами неощущаю какая разница если выходной)

Agzam Yusupkhodjayev

ДЛЯ КОГО КАК ПЛОДОВИТАЯ НА ВОПРОСЫ ТЫ НАША!!!!!!!!!!!!!!!

Елена

👍

Roman Sklyarenko

после бурного отдыха , понедельник может тяжёлым

Елена

👍

Быченко Александр

А как же, пока перестроишься на рабочий лад...