L….

Хочу ехать в отпуск..., на машине! На пассажирском сиденье! Держать его за руку! Ни о чем не думать....и чтоб на душе было тихо и спокойно...и блюз. Прям хочу...(

Ответы
Сергей Анахин

Не идеализируй обстановку. Одной рукой долго не порулишь, ни о чем не думать не получится-особенно у вас, у женщин. а блюз долго не послушаешь в машине: он больше для кресла -качалки и бокала вина при свечах.

L….

Это я прошлое лето вспоминаю!)))

Сергей Анахин

Я рад.

Андрей

А у машины коробка автомат или ручная🤔🤔🤔

L….

Какая разница

Андрей

😂😂😂😂🤣🤣🤣Большая на ручной обе руки заняты держать его за руку, черевато вечным покоем и тишиной 🤣🤣🤣😂😂😂

L….

Когда на трассе! Там какая разница? Пятую врубил, и 500 км без переключений

Андрей

А ну если толь ко на трассе, да еще 500 км. тогда вы меня уговорили ВЕРЮ!!!🤣🤣🤣🤣

Галина Мазяркина

Хотеть не вредно, вредно не хотеть.Успехов ВАМ.

L….

Спасибо! И Вам

Рулевой Обоза

Блюз... да ты знаешь толк в музыке!😉

L….

☺️

Владимир Кручинин

и блюз.... а под Rammstein - покатит?

L….

Нееее

Владимир Кручинин

эх! а как же - драйв!???

Александр Артамонов

ох ах всё есть а у вас?

Гудвин

🙂 Иллюзия идиллии....

L….

Почему иллюзия

Гудвин

Потому что мы ими живём.Как только они воплощаются в жизнь,так обременяются бытовыми проблемами и .......

Валерик

Может..не за руку;-)

Кы
Кызыма)

Значит, будет.)

L….

Эээх! Не сейчас!)

Геннадий Галанин

Как с оплатой

L….

?

Геннадий Галанин

Я не богат чтоб за Ручку подержали и последее забрали.

Людмила Лемешева.

Что мешает?

L….

Обстоятельства

Людмила Лемешева.

Нуууу, против них не попрёшь! Хотя выход всегда есть, нужно только хорошенько поискать....

L….

Подождать

Людмила Лемешева.

Иногда и подождать. Опять же, по обстоятельству.

L….

Подождем

Людмила Лемешева.

Удачи!

L….

Спасибо! И Вам всего доброго

Наталья Жарова

👍