Га
Галина

Обсуждайка не интересная стала , много не адекватов и хамов , вопросы одни пошлости Согласны ?

Ответы
Светлана Ли

Только вчера имела разговор на эту тему. Здешний завсегдатай был встревожен количеством вопросов, которые я задаю. То есть, как я понимаю, вопросы здесь могут задавать только определённые люди

Га
Галина

У вас нормальные вопросы Вот у Хабиба только про секс , больной озабот

Светлана Ли

Если я буду задавать вопросы, я отберу хлеб у Хабиба

Га
Галина

На его сухари никто не набрасывается Это он говорил про вас ?

Светлана Ли

Нет, не Хабиб, мой вчерашний посетитель

-Я Мойша, -Не Еврей.

Всегда так было,я 6 лет уже тут.просто сильно таких через чур в ЧС что бы в ленте не мелькали.Еще есть у кого вопросов за тысячу, и все тупые .тоже нах с глаз

Ли
Лия

сначала прочитай что такое хам и к кому оно применяется прежде чем произносить это слово. В 21 веке за такое слово к человеку можно и убить.

Любовь

НЕТ. Я здесь пошлости встречаю редко. сть много умных, хороших людей Но !! Как говорят : В семье не без урода ! И ещё, кто что хочет видеть !😁

Стас Васильев

С каких пор политическая ориентация человека стала пошлостью? Хотя вы правы. Просто политика стала пошлой и гладкой!

ვასო წილოსანი

Интересно здес никогда не было... были когдато хорошие люди и обшение... какая у тебя професия если не секрет?

Га
Галина

Я тебе рассказывала Забыл ?

ვასო წილოსანი

Прости , вспомнил

ვასო წილოსანი

🖼с ражсдеством тебя

Га
Галина

Спасибо и тебя с Рождеством !

Вадим Иванов

Так и раньше так было. Выходные, зима, холодно. Народ в сети сидит...

Маша

Да нет. Такая же, как всегда. Подобное притягивает подобное)

Случайный Прохожий

через какое-то время всё начнёт меняться в лучшую сторону!

Максим Jw

А вы загляните на мою страничку в рубрику "вопросы".

Га
Галина

Зачем ?

Максим Jw

Ради интереса 🙂 вам же неинтересно 🙂 а станет интересно.

Ничего Хорошего

Есть такое. То политика, то личную жизнь выясняют.

Сергей

встречаются адекватные, надо просто фильтровать

Баба Яга

Мы к себе притягивает то и тех, что нам близко:)

Баба Яга

Если бы было фиолето, то не замечала его и в пример не ставила. Согласись?

Га
Галина

В пример его ? Вы не перепутали с кем-то Если он вам нравится , не надо навяливать другим его , мерзкого мужика

Баба Яга

Он совершенно не мой типаж для симпатий. А пример может быть как положительный, так и отрицательный.

Га
Галина

Да не защищайте его Почитайте отзывы о нем , кроме вас никто хорошего не сказал , так и передайте ему вашему другу , пусть прочитает про себя

Баба Яга

Да ни в коем разе я его не защищаю. Просто говорю как есть. Да и не друг он мне ни разу:))).

Igor Fedaev

Тут как в жизни , есть и хорошее и плохое !))))))))))

Га
Галина

В спрашке лучше

Vася С Мыльнаvа Zаводу

То же самое

Га
Галина

Нет большая разница

Igor Fedaev

Согласен с товарищем , тот же только с боку !))

Андрей

не обращаю внимание больные что с них взять!

Га
Галина

Я тоже так думаю

Андрей

на спрашке меня забанили навечно- пришёл сюда

Га
Галина

За что ? Навечно

Андрей

нацикам отпор давал-- обнаглели!

Га
Галина

Понятно , за это они могут

Андрей

тут пока терпимо

Светлая

Видимо у всех разные вопросы, нормально 👻

Робот Вертер

Процент единомышленников не отпускает)))

Св
Светлана_Светлана

Я всех с пошлотой давно в ЧС определила

Га
Галина

Молодец

Владимир Забродин

согласен- очень много лгуней появилось

Андрей Толстый

не нравится хам в ЧС и живи счастливо.