Того самого парня, что зовут Сашкой, с днем рождения!
Того самого парня, что зовут Сашкой, с днем рождения!
Твой День Рождения зимой,
Но пусть метели и морозы
Не охлаждают праздник твой!
И пусть несутся с неба звёзды
Тебя обрадовать мечтой.
Твой День Рожденья. Снег лежит,
Собою предвкушая счастье..
Пускай оно с тобой летит
По жизни. С ним не расставайся.
Любви большой в пути твоём!
Такой, чтоб без конца и края!
Александр, с твоим Рожденья Днем
Тебя сегодня поздравляю!
ВЕДЬ И ПРАВДА, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ВСЕ ИДЕТ КАК ЗАХОТИМ. мЫ ЛЮБОВЬ ВСТРЕЧАЕМ СЧАТЬЕМ, ТО ЗОВЕТСЯ МОЛОДЫМ.
С Днем рождения,Сашка! Исполнения желаний и счастья! Долгих лет!





Спасибо большое))
ДА! ТОГО САМОГО-МОЕГО ПАРНЯ ТОЖЕ ЗВАЛИ САШКОЙ! НО ЕГО УЖЕ 27 ЛЕТ НЕТ С НАМИ! 
Сочувствую
спасибо!
С днем рождения дорогой!!!Пустьвсегда будет счастье и мир в вашем доме!
Спасибо большое))
С днем рождения Саша!









Спасибо, Ольга)
Привет это тебя что ли? Тогда всего самого хорошего и побольше
Спасибо)
С днем рождения)))) Счастья, здоровья, успехов, любви)))))
Сашкаааа с днем варенья поздравляю
.
Спасибо, большое))
С Днём рождения, Александр! Всех земных благ ВАМ!
Спасибо, большое)
ПОЗДРАВЛЯЮ.....УДАЧИ!! ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ!!!!
спасибо)
С днем рождения! Хотя я его на знаю
Спасибо большое)
С днем рождения
Спасибо)
С днём рождения.Сашка!!!
Спасибо))
С днюхой, Сашка
Счастья здоровья!!!!
Спасибо)
Счастья здоровья!!!!
САШКА С ДНЮХОЙ!!!!!
С Днём Рожденья!!!
спасибо)
Пожалуйста!!!