Na
Namik

Как скоро появится налог «просто так» и штраф «какая разница за что?» 😅 😂 🤣

Ответы
Аля Илюшина

А у меня вчера ГАИ права отобрали!Видите ли им мои 60 км/ч, аптечка, огнетушитель, ремни безопасности, техосмотр, чистые номера, мытая машина и гермошлем на голове - плевок в душу!😂

Сергей Логинов

"Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать", так многие менты говорят и пр.

Na
Namik

🙂 👍 🤝

Лю
Людмила

Еще и на налог на воздух Скоро появится. У них не заржавеет!!!!😅 😂 🤣

Na
Namik

😘 🌷 🤝

Na
Namik

☺️ 💋 💋 💋

Владимир Верещагин

Штаф "какая разница за что" придётся оплатить на этой неделе.

Na
Namik

🙂 🤝

Е-Кул-

давно уже есть, только разными названиями завуалировано.)

Na
Namik

🙂 👍 🤝

Просто Человек

👍👍👍👍👍🤣😂😅

Любовь..любовь!

Ага! Выйди в Думу с этим предложением

Na
Namik

Они и сами скоро до этого додумаются. Например, сегодня решили поднять акциз на велосипедные рамы! Я бы до такого никогда бы не додумался. Теперь у вас подорожают велосипеды))))))))).

Любовь..любовь!

Ну ты мне прямо Задорнова напомнил...

Na
Namik

Я не причем, это ваше правительство так веселит народ))).

Na
Namik

Наше нас вообще в известность не ставит.

Na
Namik

Узнаем, когда непосредственно сталкиваемся носом.

Na
Namik

Это лучше, чем игра во всенародное обсуждение, которое ни к чему хорошему не приведет.

Na
Namik

Зато, все тихо и спокойно.

Ирина Кондрашова

Не переживайте, скоро, и ещё не это

Людмила

Ждите,ждите...придумали...сбудется

Ан
Анталья*

Налог на "вдох" и штраф за "выдох".

Ви
Виталий

За моргание тоже налог....кто часто моргает думские мысли разгоняет....

Na
Namik

За мысли тоже надо штрафовать, а за крамольные- вдвойне!

Та
Татьяна

Я с этим знакома, платила налог.

Та
Татьяна

За длинные волосы муж меня полюбил.

Та
Татьяна

А сейчас короткая стрижка.

Та
Татьяна

А сейчас смешная до хохота.

Та
Татьяна

Пишите новости какие будут рада буду.🤗 😍

Na
Namik

Хорошо. Читайте мои вопросы и улыбайтесь, если сможкте)))).

Елена Стратийчук

Привет.,😴😘👏:crazy_face:

Елена Стратийчук

Ауууу! 24 часа , а тебя нет...🙄🤭😜

Na
Namik

Привет!))) Я еще до дома не добрался))) как ты там?😘

Елена Стратийчук

Я- нормально. Как всегда 😘 Намик... в личку напишу

Татьяна Россихина

Вы готовы за это платить?

Na
Namik

У меня никто спрашивать не станет.

Татьяна Россихина

Вы вообще мой вопрос читали?🙂

Na
Namik

Я читать пока не разучился.

Na
Namik

Кажется, здесь вопросы задаю я?)))

Татьяна Россихина

я счастлива.....но Вы не совсем меня поняли....обычно только одесситы отвечают вопросом на вопрос......я Вам ответила,если Вы готовы платить,то можете начинать прямо сейчас.....

Na
Namik

Я вас прекрасно понял))). Поэтому, сразу вам ответил, что если власти пожелают, они этот налог введут и обяжут всех его выплачивать, не считаясь с нашими желаниями и возможностями.😁 👋

Татьяна Россихина

у нас очень несовершенные законы....любой налог можно обойти и спать спокойно...

~E
~ Eva Lansca ~

Депутаты обдумывают это

Наталья Самойленко

Думаю,что ты дождешься!!

Na
Namik

У тебя неразделенная любовь?

Наталья Самойленко

Я,обожаю мир,вокруг себя,и каждый прожитый денёк,я рада за детей,за внуков,правнуков своих!!Скажи,ну разве это не любовь?🤔

Na
Namik

Верно! это одна из разновидностей любви. Но она бывает полной, когда любишь мужчину.

Наталья Самойленко

Ну ты даешь?Где ж его взять?Покажи?

Na
Namik

К сожалению, готового ответа нет... Каждый сам решает эту задачу.

Москва Златоглавая Z

Нас не заставят ждать....

Москва Златоглавая Z

Из песни слов не выбросишь....))))

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Нерасторопная Женщина

Скоро, совсем скоро...

Людмила Козина ( Агеева )

Разве сейчас не так?

Na
Namik

🙂 👍 🤝

Алла Аа

Да их и не отменяли.

Na
Namik

А теперь, будут только наращивать.

Алла Аа

Деньги - это зло. Как зла не хватает....