Евгения Рузанова

Каждый человек при общении с другим раскрывает себя не до конца. Многие строят из себя того, кем не являются. Негативные свои черты прячут вглубь до поры до времени. Вы умеете отличить психопата от нормального человека?

Ответы · страница 3
Никифоров Валерий

Не сразу , нужно слушать внимательно..Психопатов в реалии не так уж и много

Valery Sprinchinat

Вруны одно время липли пачками.Пока научился распознавать их ,натерпелся.

Надежда Полюдина

Только после общения в разных ситуациях. Не всегда есть внешние признаки.

Дмитриев Дмитрий

нееее..... я наивный мальчик. эх!... потому и не нашел себе со-сих пор девочку.

Олег Никифоров

думаю что каждый из нас в той или иной мере является тем кем он хочет быть

Лева Правая

умею. повезло. и свои отношения я начала много лет назад. новые не строю.

Ал
Александр

психиатр с третьего раза это не сможет, а вы у безработного спрашиваете

Виталий Царский

После общения с человеком, делаю выводы. Стоит или стоит с ним общаться.

Константин Румянцев

Да,а так что бы узнать человека,надо с ним пуд соли скушать.👨‍⚕️

Mari Man

У меня несколько расширенный взгляд на то нормальный человек или нет)

Mari Man

Вспыльчивый,спокойный,это скорее черта характера,чем нормальность.Нет на свете человека считающим себя дураком.Спроси дурака в дурке-дурак ли он.И он ответит-что дураки вокруг него-потому что его не понимают.Человек судит и оценивает других,исходя из того что сам он нормальный.И то что нлрмально на его взгляд,он считает нормой по отношению к другим)))

Евгения Рузанова

у меня есть знакомый, который в спокойном состоянии весел, учтив и вполне адекватен. Но если его что-то напрягло или испугало, у него белеют губы, светлеют глаза. Он становится несдержан, кулаки сжимает... Я чувствую в такие минуты рядом с ним опасность. А он считает, что он вполне нормален. Как понять?

Mari Man

Слабак,это на уровне инстинктов.

Евгения Рузанова

стоит ли таких боятся?Или это просто сотрясение воздуха?

Mari Man

Что то из пережитого прошлого...

Татьяна Дарвина

Говно не заставит себя долго ждать, все равно рано или поздно вылезет!

Владимир Кузьминых

это возможно только вживую 9и то - не всегда)....а так - не узнаете.....😊

Виктор Довженко

Посмотри в глаза- если их нет постарайся держать свои мысли при себе.

Ок
Окей

Чтоб понять психопат человек или нет,его надо спровоцировать .Я умею

Алексей Миркин

А кто нынче полностью нормален https://vk.com/video?z=video35839988_456239040%2Fpl_cat_updates ?

Игорь Винников

Отличить не могу.Но говорю всегда то что думаю.И ни чего не прячу.

Светлана Черевко

ЕСТЬ ПОГОВОРКА В ТИХОМ ОМУТЕ ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ ВОТ ТАКИХ БОЯТСЯ НАДО

Людмила Трофименко

Не всегда сразу можно определить человека до конца. нужно время.

Назаров Никита

конечно-)) ведь по представлениям о нормальности сам психопат-)))

Ал
Алексей

Я не психиатро что бы психопатов вычислять. Диагнозы не ставлю.