Ир

Кто подлецу не даст руки,
Брезгливо вход закроет в дом,
Кто говорит глаза в глаза,
Кто дружбе свято верен, -
Для подлых душ они - гроза,
Сбегут трусливо в щель,
не в двери...

Ответы
Геннадий Криц

Не люблю людей, которые сверлят тебя глазами. Этакие правдолюбцы, которые тебе так наз правду прямо в лоб..Это люди недалекие и твердолобые)

Ир

А это уже не получится...мы уже вне зоны действия сети...как то так, юноша...

Геннадий Криц

Если только мысленно )

Ир

🙂

Геннадий Криц

Врачи советуют для здоровья)

Viktor Dratch

Корявы, строки, стих горбат
Но смысл есть, тому хоть рад…

Ир

Изложить свою боль на бумаге...значит разделить её напополам...отдать половинку боли бумаге...

Viktor Dratch

а потом дать её прочитать тем кому доверяешь и быть оюласканым сочувствием...

Ир

Всегда найдутся диванные критики-недоумки...но найдутся и те, кто оценит это по достоинству...трудно, выставить на суд людской своё родное..но я вам показала пример-быть искренним совершенно не стыдно...🙂

Viktor Dratch

Признателен за сочувствие в Герценском понимании этого понятия.

Ир

Это истина, а не сочуствие...🙂

Аркадий Жарков

кто это.. они - гроза, сбегут трусливо в щели

Ир

🖼 моя вам улыбка...

Арли Кар

Красиво сказано

Ир

🖼 моя вам улыбка...

**
******

Как настроение?

Ир

Иногда изо всей прочитанной книги...из кучи хлама...врезается всего лишь одна строчка...истинного...правильного...достоверного...я умею это найти...и могу поделиться с людьми...

**
******

Приходится и в жизни и так. В жизни из жизни..😊☝️

Ир

Есди в хламе сумеешь отыскать подлинное...то в жизни это сделать гораздо проще...

**
******

Я давно так делаю ...🙂

Ир

🙂

Светлана Косырихина

👏👌🌹

Ир

🙂