Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

"Живём-ли мы в мире, являющимся лишь большим отражением"?

Ответы
Фе
Федор

не понимаю чего отражения. каждый человек индивидум и повторений нет и быть не может,а потому отражение возможно только через зеркало.от воды ну или еще какие -то есть моменты.мы живем в реальном мире со всеми его проблемами и радостями.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; в мире в котором вы, живёте, люди умеют думать и рассуждать сами, как наверняка они могли это в детстве?

Фе
Федор

и то верно. другого и быть не должно.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; пологою, что "основная масса", человеческих существ, пребывает в глубоком сне, привыкли к общественным стереотипам, абсолютно не умеют да и не хотят, думать(мыслить)самостоятельно и так проходит вся жизнь, а когда очнутся, глядь, а "всё проспали".

Фе
Федор

ну здесь вы не правы. человеку свойственно думать и принимать решение в тех рамках.кои отпущены законом и отношениями в обществе. все же что переходит эти границы приводит к анархии и разрухе.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; не человек, а люди, думают, только не своей головой, а общественными стереотипами(штампами). это пустое..

Фе
Федор

верно вы потерялись в этом бренном мире. оглянитесь.остановитесь.подумайте.

Татьяна Чифликли

Думаю нет, но что наши души оттачиваются до совершенства, посредством наказания за все гадости, которые мы творим это, для меня, вне всякого сомнения

Татьяна Чифликли

Да и счастливым тоже, если можешь управлять своим воображением

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; мудрым,значит быть совершенным,быть счастливым, быть здоровым;это одно и то-же, ... .

Татьяна Чифликли

Ну не скажите...Здоровый - не всегда счастливый, мудрый - не всегда здоровый, а счастливый - не всегда мудрый.

Aisha Goldman

возможно, если заглянуть в зеркало очень с краю, в нём отражается паралельная комната, даже дальний угол в ней, разве не чудо?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; так и есть, чудо за зеркальное.. )

Андрей Тиислер

Вы что,сговорились?Да в нормальном мире мы живём.Просто каждый пусть сделает его лучше--и всё.

Андрей Тиислер

Да тут одна тоже философствовала.Задрала.Бред какой-то. 😭

Андрей Тиислер

Да ничё.

Владимир Забродин

Для нас это реальность которую мы ощущаем не только кожей но и всем существом своим.

Оля Горецкая

Ну это даже не трехмерность, в ведь мы, амебы, еще до двухмерного еще не развились...

Олег Кузин

НЕ НУ ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ-И ХТО Ж ТЕБЕ ИСТИНУ СКАЖЕТ ОКРОМЯ ДЕМИУРГА

Natalja Alpatova

Мне кажется мы живём в отображение ,кажущемся МИРОМ.

Natalja Alpatova

Вы в праве думать и говорить как хотите.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; ошибаетесь, я не могу думать о том что не разумеется,потому что оно не разумеется. Как из вне что-то может происходить.

Natalja Alpatova

В ваших словах столько путаницы,надо легче изъясняться и к вам потянутся люди. И вообще так мрачно комментируете ответы.....Мне вас жаль.Какая-то чепуха.

Natalja Alpatova

последовала вашему совету вас удаляю.....пожалев себя....такую хорошую.

Алексей. Телегин.

Трудно сказать.Мы скарей всего живём в мире атомов.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; да ну, мы являемся отражением и нас отражают, когда наше сознание не прозрачно..

Александр Гусев

С точки зрения банальной ерундиции неизвестно

Любава Вознесенская

Которое создали сами-своими мыслями и словами

Makhmud Kaldybayev

да. отражением нашего собственного сознания.

Вероника Ли

Мы живём в том мире, который сами себе рисуем

Елена Южакова

Нет! Мы живём в мире, который создаём сами!

Vadim Dyomin

а писатели-фантасты?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да;по любому,эти миры,созданные фантастами,тоже,где-то существуют.

* Наталия ***

Пока живём , а что завтра будет неизвестно

Иван Ручкин

А не вме-ли равно,в мире, где есть смерть

Саша Б

Отражением чего? Зазеркалье что ли?

Марина П.

Зеркалим,батенька,ой как зеркалим!

Владимир Панферов

Это какое же большое зеркало было!

Нина Капрова

Пока что это из мира фантастики----