Дмитрий Близнюк

Когда Россия примет в свой состав ДНР и ЛНР или хотя бы признает их на официальном уровне?

Ответы
Ефим Копелян

Никогда, козлина тупая, путлеячая сука не признает и не примит лугандонов в кацапючую педерацию. Путлеру лугандон нужен для того, чтобы не допустить евроинтеграции Украины. Только тебе, быдлоте, это не доходит.

Халихайдар Даулетов

Сначала сами создайте себя, если это возможно в правовом поле....

Дмитрий Близнюк

я с Киева и не стрелочись, Донбасс русская земля и если Россия до сих пор не признала их то это просчет ПУтина, а мое мнение что ДНР и ЛНР пойдут по примеру Крыма в состав РФ

Халихайдар Даулетов

Они надеялись на крымский вариант, но облом получился и теперь это головняк Незалежной - признать Новороссию или в стойло и тут порожняк...керосинять у вас, у нас тоже такие базары были, но сразу пресекли.

Дмитрий Близнюк

ну да Россия должна давно была признать ДНР и ЛНР там русские люди и ни чем не хуже крымчан, они кровью заслужили свою независимость и свободу в отличие от Крыма, так что я уверен что в будущем ДНР и ЛНР будут частью РФ так или иначе

Халихайдар Даулетов

Дай бог, чтобы ДНР , ЛНР там Одесская республика или вместе 51штат США что-то образовалось, хотя сам народ там что хочет или ждет шо бары решат....

Дмитрий Близнюк

народ никогда ничего не решает решает ВЛАСТЬ а на окраине она никогда не была пророссийской и уже никогда не будет....увы

Павел Юшко

России это не надо. Ни первое, ни второе. Так что ответ очевиден.

Дмитрий Близнюк

в этом и проблема России точнее ПРЕДАТЕЛЬСТВО 7 миллионов русских людей убивают хохлоскоты а России это не надо, мда позиция тряпки

Павел Юшко

Конечно, конечно. А давайте введем войска. Ведь думать о последствиях мы не умеем от слова совсем.

Дмитрий Близнюк

последствия и так есть тактика удушения, санкции со стороны США и ЕС война и так идет если ты не заметил, а защита РУССКИХ людей это прямая обязанность Российского государства как записано в конституции и плевать нам на последствия МЫ ДОЛЖНЫ ЗАЩИЩАТЬ РУССКИХ наших соотечественников на исторических землях России

Павел Юшко

Тыдыщ.

Дмитрий Близнюк

бум бурум пум пум

Ирина Попова

Думаю развязка очень близко и у нас появятся новые Республики

Дмитрий Близнюк

целую нежно

Дмитрий Близнюк

хочу любить тебя

Татьяна

Скоро думаю войдут эти две республики в состав России

Дмитрий Близнюк

хорошо буду знать. правда вопрос сколько стоит оформление документов еще

Татьяна

Ну не более 5000 рублей на документы вам понадобится На всякий случай возьмите больше ну 10000 рублей чтобы спокойней было А когда вы хотите уже приехать?

Дмитрий Близнюк

не знаю может быть к осени как дела в Киеве улажу

Татьяна

Хорошо Дмитрий удачи вам в Москве!!! А меня брат двоюродный приглашает на 50-ти летие отметить в Украине И я даже не знаю как поехать мне туда Говорят что меня там никто не тронет все будет нормально но я все таки боюсь особенно когда буду на границе с Украиной да с российским загранпаспортом

Дмитрий Близнюк

да все хорошо в Киеве рейсы из Москвы регулярно садяться так что все гуд главное чтоб документы были в норме остальное ерунда можешь на машине ехать только через Харьковскую область лучше всего

Максим Ммм

Этот вопрос тебе лучше задать политическим деятелям!

Дмитрий Близнюк

а что тут спросить?

D Nadie

хорошо бы. мы - за. Но давайте доверим политикам

Дмитрий Близнюк

в том наша беда политики сопли жуют когда русских убивают на Донбассе

Виктория Меха

сегодня как раз у мамы для интереса спросила 😄

Дмитрий Близнюк

умничка целую тебя и твою маму

Галина Ясная

Хотелось бы чтобы было так......и побыстрее

Дмитрий Близнюк

правильно и как он смотрит на позицию РФ, непризнание ДНР и ЛНР это выглядит для него и для ополченцев как предательство населения Донбасса

Галина Ясная

Нет....если бы так было,то давно убили бы Донбасс....

Дмитрий Близнюк

его почти убили, что сделала Россия когда укрокаратели обстреливали дома, садики, больницы, ЖКХ, дороги, мосты и так далее, играла в дипломатию. смешно для Великой Державы так вести себя

Галина Ясная

ответ в сообщениях

Сергей Евстропов

Вы хотите,чтобы Россия завоевала США?

Дмитрий Близнюк

нет, нахрена нам столько рабов кормить, но и свое никогда не отдадим

Александра Симонова

Когда за газ салом рассчитаются.

Александра Симонова

А вы что,откажетесь от рюмочки водочки,дп с кусочком сала с мясной прослоечкой и огурчиком на закусочку.

Дмитрий Близнюк

не ем это

Александра Симонова

Ну ,тогда капсой квашеной закусывай.

Дмитрий Близнюк

а может с тобой клубничкой закусим

Александра Симонова

Экая гадасть!Я шампанское люблю,конечно,но сейчас хорошего не достать.А сколько 200 граммов той кулубники стоит в Мегасе,то ну ее нахрен!За такие деньги я своей на огороде дождусь!

Ivan Ivanov

никогда - пиздец новоотососии

Дмитрий Близнюк

может пиздец усраине

Ivan Ivanov

неа Украiна - це Европа!

Дмитрий Близнюк

окраина це ЖОПА

Ivan Ivanov

пуин - хуйло ла ла ла ла!

Дмитрий Близнюк

умолкни салоед

Ivan Ivanov

пуин - хуйло ла ла ла ла!пуин - хуйло ла ла ла ла!

Дмитрий Рыбаков

Вопрос конечно интересный!!!!

Дмитрий Близнюк

да все хотят знать

Дмитрий Рыбаков

Спросите у нашего Руководства- Правительство РФ!!!!!

Денис Киденко

После Крыма нужен тайм-аут...

Дмитрий Близнюк

ага когда там наших соотечественников бандерлоги перебъют, тайм-аут ну ты даешь

Денис Киденко

Я сам не в восторге.А иначе возможна 3 мировая...

Дмитрий Близнюк

не будет никакой 3 мировой, Запад не самоубийца воевать с Россией, а мы как русское государство должны защищать своих соотечественников на юговостоке и вообще исторически, культурно и ментально это русская земля и русские люди, кстати я сам из Киева

Надежда Лобанова-Курбатова

мне бы тоже хотелось знать

Дмитрий Близнюк

двойная фамилия прекрасно. да и мне интересно

Надежда Лобанова-Курбатова

интересно это хорошо

Дмитрий Близнюк

да целую тебя

Надежда Лобанова-Курбатова

целую это хорошо

Дмитрий Близнюк

хорошо тынадеюсь незамужем

Люция Карамурзина

не в курсе. Спрошу Путина

Дмитрий Близнюк

ты его доверенное лицо, ну ну спроси

Люция Карамурзина

обязательно)))

Вера Соломенникова

пока не имеет прав на это

Дмитрий Близнюк

пора иметь, там наши соотечественники гибнут

Виталий Леденец

Тогда вою будет больше...

Дмитрий Близнюк

на Западе да а у нас только радость и чувство гордости за нас

Зинаида Кузнецова

ОООчень сложный вопрос

Дмитрий Близнюк

29 Зинаида, и я девственник ищу жену семью хочу детей

Зинаида Кузнецова

Жаль, мне на много больше

Дмитрий Близнюк

не страшно лишь бы мужа не было ты из Москвы?

Зинаида Кузнецова

Из Питера

Дмитрий Близнюк

красивый город, жаль далеко от меня

Зинка

а тебе это зачем ?

Дмитрий Близнюк

так война уже идет, а не то что хочешь или нет или втянуть, или мы победим в войне или нас не будет, выбор простой на Донбассе воюют за Россию

Зинка

как у тебя всё примитивно ..политика -дело тонкое

Дмитрий Близнюк

я думал ВОСТОК дело тонкое а политика дело грязное и манирулятивное обществом

Зинка

зря ты так думал ...

Дмитрий Близнюк

правильно думал и знаю