Константин

Как на французском языке, будет звучать фраза: Охота на сов ?

Ответы · страница 2
Ти
Тина

chasse aux hiboux

Константин

:)) Правильно.... Смешные эти французы :))

Ти
Тина

Папа не разрешает мне чужие видео смотреть😝

Константин

Клини на нижнюю строчку в плеере. Видео и откроется.

Ти
Тина

Не хочу. Сейчас прислушалась,живу недалеко от желдороги,поезда не ходили уже очень давно,только электрички на Ростов и Таганрог с Успенки нашей.А сегодня идут грузовые один за другим, наверное военные грузы везут на Донбасс.

Земфира Мосунова

Не знаю

Константин

Получается матерный слогон :))

Константин

Привет!!! Я вот такое видео сделал. Мантра счастья: https://vk.com/club210521140?w=wall-210521140_15 Розовая полная версия бесконечная....

Земфира Мосунова

Мантра счастья ,vk откроется?

Константин

Да откроется даже если там не зарегана. Страничку тебе покажут.

Земфира Мосунова

Я в компьютере не сильно продвинута,а в мантрах больше

Константин

Полную версию можно посмотреть только по той ссылке. Вот это сильно укороченная версия:

Наиля Юсупова

Не знаю

Андрей Толстый

))))))))))))

Ядвига Широкая

Как?

Константин

Серая птичка - с китайского, тоже прикольно переводится :))

Константин

У блогеров эти приколы увидел. На Ютубе посмотри про серую птичку

Ядвига Широкая

Спасибо. Оч красивая открытка.

На
Надежда

🤔

Константин

Матершинное звучание получается