Конь Впальто

Более 60 всемирно известных локаций выключат сегодня свет в знак солидарности с народом Украины.
В их числе – Римский Колизей и Сиднейская опера, главные рождественские елки Нью-Йорка и Лондона.

–2
Ответы
Ботzман Барисыч

отличная новость! за выполнением этой акции будут следить российские космноавнты вместе с коллегами из США.... возможно в этом есть некий намек на будущее..в котором не будет уже места пожирающей ресурсыи людей электрогенерации ЕС а на смену ей придут экологичные зеленые дровяные укрогенераторы..

Ничего Хорошего

Символично) Страны, чьи политики создали всю эту войну призывают население посидеть в темноте вместе с теми, кто за их влияние и интересы теперь страдает.

Конь Впальто

одна страна создала эту войну - Московия

Конь Впальто

фашисты и оккупанты

Андрей Пивенко

а там народ есть?😇 Пускай потом зеленскому, продолжающему играть в КВН потом счёт выставят за погасшие ёлки😇

Конь Впальто

фашист, фамилию смени, не позорь украинцев

Андрей Пивенко

кого не позорить? Фамилия по отчиму, так что с фашистом ты промахнулся)))

Конь Впальто

тем более поставь пивенков - москаль

Андрей Пивенко

и с москалями ты пальцем в небо попал)))

Ин
Инга

Лучше бы денег ещё дали Зеле!!Как цыгане просят на хлебушек,даешь хлеб,а они :Просили НА хлебушек,а ни хлеб!

Ирина Кореневская

Вам от этого светлее и теплее станет? Если да, то я тоже ёлочку отключу на время? На минуту(молчания) 😂

Конь Впальто

чем больше солидарных с Украиной, тем ближе победа

Ирина Кореневская

Ну ну. Есть предположения когда?

Конь Впальто

что такое предположение?

Ирина Кореневская

Прогноз. Когда точка поставлена будет?

Конь Впальто

что такое предположение?

Кто Назвал, Тот Знает

Чья победа??

Конь Впальто

победа над фашистами и оккупантами конечно

Клим Елдаков

А я не буду выключать свет и телевизор до часа ночи. А потом налью себе горячую ванну и буду балдеть))

Конь Впальто

налей себе горячий свинец

Клим Елдаков

Подолью пену для ванны.

Виктор Ш

Это все приверженцы сатаны .
Молчали и про Одессу, и про Донбасс. За 9 лет и мизинцем не пошевелили!

Ви
Виолетта

КОНЬ, забываешь про бумеранг, пожелавши другому, очень быстро получаешь обратно))))) БЕРЕГИСЬ! ЛОВИ БУМЕРАНГ!

Конь Впальто

вот вы, оккупанты, и словите бумеранг - уничтожим ваш рассадник фашизма и будут счастливо жить татары и калмыки, буряты и эвенки, а вас москалей не будет

Виктор Ш

Вот и успокойтесь!
Нервы не восстанавливаются!

Конь Впальто

сдохни, мразь

Виктор Ш

Ладно!

М(
Милочка (*)

А Россия запретила лгбт. Пусть сделают себе обрезание по самое не балуй)

Ли
Лия

Зато в Кремле ожидают большой салют 🖼

Z Не Просто Мария. Viva

Умнее вы от этого не станете дебилы бандеровские и богаче тем более

Конь Впальто

подстилка путинская

Z Не Просто Мария. Viva

А ты членосос бандеровский

Григорий Карпенко

Цели известны, координаты введены. Туши свет, не туши свет - ПОХЕР!

Св
Светлана

замечательно! такая экономия энергии! Пусть бы 40 дней не включали

Tp
Tpикcтep

Прально , пусть посидят без света и подумают - а надо ли им это ?🤣

Фенька *****

Ясен пень.. Жопу подставляли теперь пусть расхлебывают вместе

Конь Впальто

пшла нахуй фашистка

Котэда

О!!! Копытный появился. Пальто небось из сэконд хэнда немецкого, а? А чо не подкован? Это тебе в Брюссель. Там м Мак-Дональдс есть и биг-мак.Заодно коня подкормишь, а то он на щирых харчах глянь на кого похож, точно зрада...

Александр Мамедов

Это очень здорово.Но вопрос, какое им дело до Украины.?

Конь Впальто

в гулагах

Александр Мамедов

Зачем? И на Украине и в Германии.

Конь Впальто

в хлопке запутались

Александр Мамедов

Что тебе тупому сказать?

Конь Впальто

адын палка два струна Мамедов хазяин вся страна

Михаил Цветаев

🖼

Катерина Горностаева

В пакеты срать они в честь солидарности не начнут?))

Конь Впальто

ну тф и дура если меня за это спрашиваешь

Катерина Горностаева

Мало ли вдруг ты в курсе.

Конь Впальто

ну так и начинала бы свой вопрос - А вы не знаете ....

Russo Vero

Пусть и отопление выключают вместе с нелюдями

Ольга Ивашиненко

Выключение света-солидарность бредятина

Андрей Берзенин

Зачем свет тем, у кого мозги выключены?