Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Колизей вмещал до 50 000 зрителей, которые приходили туда и на гладиаторские бои. Часто кровопролитие бывало столь велико, что поединки приходилось останавливать, чтобы посыпать скользкую от крови площадку свежим песком........Сижу и думаю теперь, что делать с камнем из Колизея, что мне подарили...🙄

Ответы
Tp
Tpикcтep

сравните жизнь вашу до того момента как вам его подарили и жизнь после , если она изменилась в худшую сторону , без сожаления в ведро.

Екатерина

сейчас прочла, что в колизее специально рассыпают камни для туристов, чтобы стены уберечь....надеюсь мой камушек тоже из какой-то каменоломни под Римом)))

Tp
Tpикcтep

скорее всего 😆

Серый Кот

Про гладиаторские бои всем известно еще со школы и мало найдется таких, кто не читал Спартака, а ваш камень не факт что из Колизея

Екатерина

тоже надеюсь....то что он из Рима-точно..

Серый Кот

А что может быть страшного в таком камне, даже если на него две или более тысячи лет назад попала кровь?

Екатерина

не буду говорить...засмеёте..

Серый Кот

Может быть не соглашусь и постараюсь аргументированно опровергнуть, но смеяться не буду Слово даю

Екатерина

потому что вещи могут влиять на нашу энергетику..могут влиять на наше поведение..

Серый Кот

Я уже догадался по ответам и вашим комментариям. Смеяться как и обещал не буду, переубеждать тоже не буду потому что это вопрос веры, а вера иррациональна

Екатерина

спасибо..

Гю
Гюза)

А меня всегда интересовало, какие потомки могут быть у людей, которые соцерзали насильственную смерть... Убийство...

Екатерина

вся история человечества полна грубости и насилия...вот Вам отголоски этих утех..

Марат

Камень безмолвный свидетель человеческих страстей, если он для вас теплый, он видел доброту. Сохраните его.

Марат

При закупке вина из Молдавии дегустационная комиссия из 30 человек дегустируют вино и ставят балы по разным параметрам. При наборе определенного количества балов от 30 человек вино допускается или не допускается на рынок.

Екатерина

не поняла, что Вы хотели сказать...

Марат

Я думаю про духи вам понятнее будет. Для получения достоверного результата необходимо 30 анализов. На кино не обращайте внимание. "Нюхачей" 30 человек и каждый дает свое ощущение о духах.

Екатерина

а что берется за идеальный запах? нечто среднее из предпочтений нюхачей?...

Марат

Если больше 70% скажут что это женский, вечерний, романтичный, так его и будут называть.

Света

вот-вот...и так говорят....что русские весь колизей порастаскали на сувениры!

Екатерина

не виновата я..

Z-Мимокрокодил-V

Сказочки. Колизеум - римская водокачка. Внутри "трибун" - водопровод.

Екатерина

ничего не поняла..

Z-Мимокрокодил-V

История - набор выдумок и мифов. На самом деле все было по-другому.

Екатерина

а откуда Вы это узнали?

Z-Мимокрокодил-V

Вы не поверите и не поймете.

Пётр Байков

Первый камень в фундамент, чего-то нового! Вас запомнят!

Екатерина

в какой фундамент?

Пётр Байков

Нового Колизея .Для семьи.А бои эротические .

Екатерина

Вы наверное эротический бывший гладиатор..

Пётр Байков

Куда уж.Меня уносили с арены изрядно пощипанным-но не побежденным.

Алексей Тишевский

В духовку его прожарить, дезинфекцию сделать.

Екатерина

спасибо....как нас с Вами не мой, наша сущность не изменится...

Алексей Тишевский

Нет, не изменится.

Алексей Тишевский

Сущность может изменить камень в душе, а в руке он лишь предмет.

Михаил Сушенков

Мне лучше,,,у меня камушек из Акрополя (Афины)

Екатерина

кто Вы Душей..русский или грек?

Михаил Сушенков

РУССКИЙ

Екатерина

как думаете, чего в русских есть такое хорошее , чего нет у греков?

Михаил Сушенков

Сейчас трудно сказать,,,америкосы поработали и там и тут...Но патриотзм у русских сильнее во много раз

Екатерина

это очень интересно....и радостно слышать...

Ar
Arkadij

Сделать оберег и повесить на грудь.

Екатерина

спасибо...

Ar
Arkadij

Пожалуйста.

Южный Кот

возможно в нем гены героя...

Екатерина

в камне?)))

Южный Кот

если на нем кровь

Екатерина

много времени прошло для крови...даже если бы она и была на нем...то не ДНК оставила бы...

Южный Кот

а как же стена плача? камень помазания?кааба?другие святыни?

Екатерина

именно не ДНК там след оставило..

Южный Кот

ученые прорастили пшеницу из пирамид,финики из вавилонских хранилищ...думаю скоро клонируют кого-то из древней крови...

Екатерина

нет...нет....клонировать нельзя..))))

Жа
Жанна

С энергией крови))

Екатерина

прочла, что в Колизее для туристов рассыпают камни....привозные...))) так что оставлю себе подарок)))

Жа
Жанна

💐

Жа
Жанна

ух ты

Сергей Бочков

это не тот камень

Екатерина

да...и слава Богу..

Виктор Алексеенков

Я не верю в это,

Екатерина

про камень?

Виктор Алексеенков

Про Ваши думы....

Екатерина

почему не верите...я сегодня читая о гладиаторах, нашла эту информацию....и вспомнила про камень, что лежит в серванте у нас, вместе с маленькой статуэткой оттуда же....сегодня любой человек, у кого развита интуиция знает, что вещи несут информацию на себе....вот и задумалась....конечно, я его не выброшу....а положу на солнце прожариться....хотя уже прошло достаточно времени с тех пор.....но так будет спокойнее...

Виктор Алексеенков

У каждого свои ассоциации.... ,это развлекает...

**
******

Отдать в музей

**
******

Странное рассуждения.. зная Вас..

Екатерина

Роман...это простой какой-то камушек, который подобрали на территории Колизея....ну какую ценность он может иметь?

**
******

Я считаю , может иметь. И добавлю, большой.

Екатерина

какой....проясните мне, что Вы имеете ввиду...

**
******

Конечно,,исторический