Татьяна Васькина

Перед тем, как осуществить в жизни рывок вперёд, необходимо сделать шаг назад, тоесть отступ,

Ответы · страница 2
Рытzарь Дня

можно ямку для упора

Валентин Чистяков

для разгона!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Киселёв

... или пинок в зад...

Татьяна Васькина

Это больно...и может быть обидно, хотя может быть очень действенным вариантом заставить человека вырваться из трясины

Игорь Школин

проверить путик

Татьяна Васькина

Точно, и взвесить свои силы!

Игорь Школин

Путь в неизвестность всегда страшновата,не знаешь какие силы понадобятся!

Владимир

Не обязательно.

Татьяна Васькина

Если не оттолкнуться одной ногой, заведённой назад, рывка не получится, медленное движение, а те, прыткие, с рывками, и затопчут, пока будешь топтаться ...

Владимир

А может я на машине вперёд рванулся

Татьяна Васькина

И машина, перед тем, как рвануть вперёд, чуть назад качнётся...

Владимир

С какой это стати ?Никуда она не качнётся.

Татьяна Васькина

Этакий Владимир - упрямец, качнётся!, а некоторые модели, даже чуть назад сдают, перед тем как поехать вперёд.. и мы не о машинах, а о выходе из застоя никчемной и отстойной или рутинной жизни, не остановившись, и не осмыслив ошибки своего движения в никуда, не вырвешься из замкнутого круга!

Владимир

Не зря говорят что у бабы волос длинный, а ум короткий !

Константин

Для разгона?

Владимир Якимов

не возражаю

Татьяна Васькина

В Пермь вряд ли я поеду на аудиенцию, у Вас там холодно

Татьяна Васькина

На те средства, чем обладаю можно одется только бедненько, что подавать начнут, В Сочи мне здесь меньше хлопот с зимней одеждой.

Владимир Якимов

чего же мы тогда ждемс - принцы нынче жадны

Татьяна Васькина

Вообще ничего не ждём, живём в Сочи в своё удовольствие, тепло, уютно, не скучно!

Владимир Якимов

тогда что вам еще - вы в раю

Владимир Турулин

Зачем?

Татьяна Васькина

Ты же мужчина, включи логику!

Алексей

Ага