Лена Печатает......

Если женщина истерит,значит где-то в Ваших отношениях происходит деградация это у неё интуитивно...

–1
Ответы
Serg

Вот ни фига не понял. Истерика может быть по разным поводам! В ванной паука увидела и мчит ко мне, форменная истерика. Запрыгнула на меня ногами обхватила и быстро быстро тараторит Там паук!!! Я испугалась!. И в каком месте деградация?

Пан Стефа́н

Почему в наших отношениях? Истерит, значит, припизднутая. Надо пожалеть девчонку, кофе в постель принести, тапочки подать ...

Лева Правая

"истерика"- бешенство матки в переводе с греческого, так что это - обычный недо@б. Где-то в "отношениях"...

Лена Печатает......

А с латыни-болезнь нервов

Лева Правая

"hysteria" это "матка" по гречески. И термин "истерия" связан с функцией матки. Кстати, у мужчин истерик не может быть- у них нет матки.

Лена Печатает......

Кстати у мужчин тоже бывают исерики,так ,что " матка" здесь непричем

Лева Правая

Причем! И с врачом лучше не спросить. Все равно, он окажется прав.

Лена Печатает......

И с психологом тоже

Лева Правая

Почитайте у Андрея Курпатова "Мужчины а и женщина. Ответы на вопросы"

Николай

Может у женщины наступает момент, негативного мышления, на уровне врожденных инстинктов выживания?

Vadim Denisevich

Если женьщина истерит значит у неё из под носа соседка в в бутике сумочку моднявую увела! 🤣

Св
Светлана_Светлана

Блин я все время истерю. если не по моему, особенно с гос органами. Всех пизжу

Анатолий Дубинин

У неё просто не хватает магния. Купите ей в аптеке. Истерика куда денется

Лена Печатает......

Возможно,спасибо

Дэн

Я даже имени её не узнал! По ходу это предварительная деградация была.

Игорь Кузнецов

Ясное дело.. Глупенькие переносят неприятности на работе в семью. 🙄

Игорь Кузнецов

Всё будет хорошо.. 🌹

Лена Печатает......

Да будет так)

Qqqq Qqqqq

просто она нутром чует что у мужика все еще не все деньги потрачены

Стас Васильев

Вот и я говорю, что не стоит затягивать. Бежать нужно, бежать....

Машлизинг Одо

Это где то произошло замыкание...сброс фазы в отношениях...

Пётр Сергеевич

Нужно её просто обнять и сказать ,, любимая , я с тобой "

Лена Печатает......

Мудро!!!!,очень

Пётр Сергеевич

Спасибо

Лена Печатает......

Спасибо Вам

Пётр Сергеевич

А мне то за что ?

Лена Печатает......

За мудрый ответ

Пётр Сергеевич

Да чего уж там .

Игорь Николаевич.

Истерит, это если нашла другого, пусть пиздует к нему.

Ол
Олег

Если женщина истерит...значит ей нужен жёсткий секс)

Ол
Олег

нифига) Как ворона, догадывается добавить камушки в бутылку с водой, если не может до уровня достать клювом? Это не разум у нее?)

Лена Печатает......

Интеллект

Ол
Олег

Интеллект и разум не одно и тоже?

Лена Печатает......

однако интеллект относится к созерцанию теоретических (умопостигаемых, интеллигибельных) вещей, тогда как разум направлен на постижение конкретных чувственно воспринимаемых явлений.

Ол
Олег

цитатки в топку

Neznauka& Iskatel

Если женщина истерит, значит, что она истеричка.

Neznauka& Iskatel

"Джентельмены удачи" вспомнились)

Лена Печатает......

Супер!)

Neznauka& Iskatel

Эх, Ленуська, нам ли быть в печали)

Лена Печатает......

Не,не царское это дело😄

Neznauka& Iskatel

А за чей счёт банкет, я вас спрашиваю?)

Александр Чайка

не всегда.Не даром есть сказка о золотой рыбке

Ша
Шамсуддин

значит она уже не любит, так как нашла лучше

Лена Печатает......

Не правильный ответ

Су
Сударыня

значит ей с вами скучно, требует внимания

Роман Смирнов

природа ! месячные . можно на рыбалку ....

Лена Печатает......

Это и все,что знаете со школы про женщин?

Роман Смирнов

нет ! но гармональные всплески влияют -природа так заложила

Лена Печатает......

Не только

Роман Смирнов

и что обычно не хватает ? чтоб без истерик ?