Ирина Литвинова

нужно ли давать второй шанс? себе? другим ?

Ответы
Аслан Эйвазов

Скажите, вы умеете любить
Так сильно, что слова бывают лишними?
Так сильно, что не в силах позабыть
Движенье каждое, дыханье еле слышное?
Скажите, вы могли бы все отдать
За этих глаз немое обожание?
Смотреть, вздыхать, томиться и страдать,
Ловить в своих привычках подражание?
Не делать выводов, на все махнуть рукой,
И стать сентиментальными и нежными.
И у себя и у других отнять покой,
И жить ежеминутными надеждами?
И время хочется порой остановить,
А иногда и гнать без сожаления.
Скажите, вы умеете любить?
Ведь это грани тонкого умения...

Аслан Эйвазов

СУПРУГА В АЭРОПОРТУ ВСТРЕТИЛА ГОСТЬЮ,И Я СРАЗУ УЕДИНИЛСЯ С НЕЙ В МОЕМ КАБИНЕТЕ........ И в облаках, в небесной дымке.Нашли свои мы силуэты.Пускай мы - словно невидимки,Но, солнцем в вышине согреты.Вот сплетены, врослись друг в друга,И воспарили невесомо.Нам это таинство слиянья. Когда-то было так знакомо.А вот, смотри! Средь волн пучины.Тебя я обнимаю страстно.И вторит нам любовь дельфинов.Природа чувств - она прекрасна!Теперь смотри! Во льдах застыли.Два изваянья белоснежных.Так мы с тобой сейчас забыли.Сомненья, боль прощаний нежных.

Ирина Литвинова

я бы так не смогла. я не смогла бы даже мельком представить,что МОЙ мужчина касается другой женщины. даже лёгким прикосновением пальцев. что бы его светились при виде чужой мне женщины. я эгоистка?

Аслан Эйвазов

....9 ИЗ 10-ТИ НАШИХ ЗНАКОМЫХ ДАМ ------- СКАЗАЛИ ТО ЖЕ,ЧТО И ВЫ.и только одна дама похвалила мою жену........ОНА ВСЕ ДЛЯ МЕНЯ ДЕЛАЕТ -- ЛИШЬ БЫ ДИТЯ НЕ ПЛАКАЛО............И МОИ ГОСТЬИ ДО СИХ ПОР ЕЕ ХВАЛЯТ.............сознайтесь себе -- только любящие так ВЫСОКО поступают. Улыбайтесь нежною улыбкой,
И дарите щедро доброту!
Теплый взгляд исправит все ошибки,
Смех разрушит чары, пустоту!
Улыбайтесь каждый час, минуту,
Отдавайте радость до конца!
Счастье не купить вам за валюту,
Лишь улыбкой тронете сердца!
Улыбайтесь в горе и в ненастье,
Пусть улыбка отведёт беду!
Пусть она сияет щедрым счастьем!
Люди дольше вместе с ней живут!

Ирина Литвинова

А что Вы делаете для своей жены ? а может это Вы эгоист ?

Аслан Эйвазов

С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ...........Я ВСЕ МИРНЫЕ МАТЕРИАЛЬНЫЕ И ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ БЛАГА СОЗДАЛ ДЛЯ НЕЕ............ОНА ВСЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ,КРОМЕ ПРЕЗИДЕНТСТВА...........она много лет финансово ни от кого НЕЗАВИСИМА...........а этот критерий,в основном и ломает даже порядочных женщин...В ЭТОМ МИРЕ РАЗВРАТА И ДИКОЙ ЖАЖДЫ НАЖИВЫ

Мадам Баттерфляй

...Иногда давать кому–то второй шанс – это равносильно, как давать право на второй выстрел тому, кто первый раз в Вас не попал!!! (из личного опыта!! все равно..гад.. попытался застрелить!!)

Anatoliy Tarabrin

Это дело исключительно ваше. Для тех кого мы любим, обычно мы находим повод чтобы дать и второй и третий шанс, а для тех, кто нам безразличен мы и первого шанса не дадим

Андрей Якунин

Шанс - он не получка не аванас. Фортуна в дверь стучит, а Вас - дома нет... Шанс - его так просто упустить, но легче - локоть укусить, чем новый шанс заполучить.

Ирина Литвинова

согласна

Люция Гилязева

обязательно...нужно обязательно, потому что порой ты в сердцах и сам за себя не в ответе...а успеть понять других, вообще время нет...нужен тормоз и разумие

Сергей Анахин

Шанс! Он не получка, не аванс! фортуна в дверь стучит, а вас дома нет! Шанс! Его так просто упустить, что легче локоть укусить, чем новый шанс заполучить!

Светлана Ру

Нужно. Все совершают те или иные ошибки. Если человек осознал ошибку и искренне покаялся -надо давать второй шанс. Второй шанс должен быть у каждого.

Анатолий

МИЛАЯ! Конечно можно - даже нужно, если этого требуется для сохранения отношений (в делах, любви, достижения цели).🌹🌹🌹💋💋💋💋💋

Анатолий

Ну вот видишь как ты быстро учишься. Я балдею от твоих способностей.🌹🌹🌹💋💋💋💋💋

Ирина Литвинова

и как фото

Анатолий

Посмотрел. Фото хорошее - жаль формат маленький почему то. И что теперь судить о полноте. Нам как я уже говорил не 18. Возраст своё берёт. да и дети наверное по жизни определённую роль сыграли.🌹🌹🌹💋💋💋💋💋💋

Ирина Литвинова

уже есть и внуки

Анатолий

Ну вот видишь какая ты богатая девочка!🌹🌹🌹💋💋💋💋💋😊

( * ; *)Татьяна Наумова

ДА!... все имеют право на ошибку... точно так же -как и на то. чтобы ее исправить... и шанс... даже не один, чтобы стать более уверенным в себе...

Павел Черновол

Зачем? Человек сформировался, он такой,какой есть. Второй шанс будет походить на первый. Если Вам нравятся повторы...

Зинфира Гареева

Бесполезно...некоторые не могут справиться с самим собой, до гроба...их прошлое не отпускает.Держит за одно место....

Анатолий Горбач

нужно но как правило поступки повторяются, если было один раз то поверьте оно повторится рано или поздно

Сергей Павлович

• Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав.
А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Сергей Павлович

Ну это Вы зря. А очень многим мужикам нравилась, по крайней мере с кем я общался

Ирина Литвинова

как артистка она мне нравилась. очень.

Сергей Павлович

А я её даже трогал. Здоровался за ручку!!! С её позволения.

Ирина Литвинова

хрупкая и очень сильная женщина. мне больше нравилась Людмила Зыкина.

Сергей Павлович

А мне больше Ольга Воронец, чем Зыкина. Она была по-проще, а голос тоже очень сильный и очень большой диапазон.

Григорий Симаков

Как говорил один сериальный персонаж Я верю во второй шанс но третьего не бывает!!! и Я с ним согласен

Ирина Литвинова

а когда проблема с родственниками?

Григорий Симаков

В том числе

Андрей Артамонов

Конечно надо , а то очень много будет суицидально-депрессивных организмов шататься по земле....

Ольга Новик

это человек для себя каждый сам решает,даем мы второй шанс,хотя знаем,что ни чего не изменится

Владимир Кривченков

Скажите если выздоровели после тяжелой болезни, разве это не подарок Господом второго шанса?

Ирина Литвинова

согласна. сама судьба нам даёт шанс. и второй и третий.

Владимир Кривченков

Почему его не дать другому?

Ирина Литвинова

ответ поняла

Раиса Андреева

Мы не боги -давать или не давать!Просто будьте людьми-прощайте и будете прощенными!

Ирина Литвинова

согласна с вами

Натали Приходько

Для каждого случая-шансов масса. Не ограничивайте - ни себя, ни других ☀️💖

Александр Демидов

Второй - обязательно. А вот третий... уже нет.

Борис Кучеренко

только в том случае, если вы стремитесь получить с каждым разом лучший результат