Ан
Андрей

поддерживаю Хазина (за, всеми пятью конечностями) в создании, в России, экономического и финансового СМЕРШа

–1
Ответы
Вадим Иванов

...с лицензией на убийство. Можно восстановить указ Петра Великого "Всякий кто украдет из казны на столько, сколько стоит веревка, на той же веревке повешен будет..." То-то жилплощади освободятся и цены на недвижимость упадут...

Ан
Андрей

ну да - с полной конфискацией, до седьмого колена родства

Вадим Иванов

И ссылкой на Новую Землю, рекультивировать территорию после испытаний Царь-бомбы...

Ан
Андрей

👏👍🤝

Михаил Гехт

СМЕРШ (4стати это были 4 совершенно разных организации) подчинялся фактически ЦК. Вы действительно считаете, что руководящие органы Единой России способны бороться против агентуры и пособников Европы и США?

Ан
Андрей

но не вся же Россия прогнила! не всю же ее опиндосили еще

Михаил Гехт

Я не об исполнителях. Их в ту же ЧК сумели найти в безграмотной православной Российской Империи. А вот на кого и как будет сейчас работать руководство такой структуры

Влади Мир

Конечно будет сделано всё для уничтожения цивилизации посредством электронного концлагеря и роботов палачей для чего и собирают биометрию и устанавливают камеры распознавания лиц.

Z*
Z *Ирина*

Только вот Хазин просто блогер, такой вот говорун в обществе.. Он давно уже не в Правительстве РФ
Вот интересно.. он таким путем собирается опять в Правительстве "поработать"?

Ан
Андрей

там только лично преданные Пукину

Z*
Z *Ирина*

Путин не может всё и всех контролировать.. если он не супермен, конечно.
Зачем от обычного человека ждать чуда?
нам и в обычной то жизни, бывает и обычные люди палки в колёса втыкают.. а тут и подавно подставы возможны, чем ГД и занимается постоянно

Ан
Андрей

он расставляет людей на посты! значит, Х-вый из него менеджер, как он сам говорит... хотя обещал очистить язык от англицизмов... до недавнего времени был моим кумиром... теперь, ненавижу, не меньше, чем пиндосню... зеля - никто

Z*
Z *Ирина*

Как думаешь, зачем президенту помощники?
И как думаешь, почему он не сможет очистить язык от англицизмов?
Путин обычный человек . Не надо из него делать супермена.

Ан
Андрей

лох

Св
Светлана_Светлана

Чем фсб плохо? Еще одна структура над структурой. Но кадры из старой структуры. А будет ли эффект?

Ан
Андрей

да нет, конечно..... систему менять надо

Св
Светлана_Светлана

Уже меняли. Коммуняки стали сенаторами и все тоже самое. Ухватились за власть. Уберут Путина они переобуются снова в демократи. Говно людишки.

Ан
Андрей

зюганова казнить на Кр. Площади

Эл
Эльвира

Если Путин поделится с китайцами государственной тайной. То?

Ан
Андрей

ну да.... но почему-то, только хохлы выставляют себя пострадавшими.....т хотя, их положение было лучше многих других регионов... есть документы, где Сталин приказал доставить в укру тысячи пудов хлеба

Эл
Эльвира

Да

Ан
Андрей

а что ж Вы пургу метете!!!!!

Эл
Эльвира

Я не говорю, что Сталин был плох во всём.

Ан
Андрей

кукурузника героем сделали

Татьяна Владимирская

вот тут вопрос минусую сразу от чистого сердца)

Ан
Андрей

это как, Танюш?

Ан
Андрей

не умничай - я не знаю, что значит минусить

Татьяна Владимирская

красная стрелка🖼

Ан
Андрей

да не понимаю я..............

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не дадут.Власть с криминалом крепко срослась

Serg

Срочно Хазина в Наркомы Госбезопасности!!!!

Ан
Андрей

главой минфина, и главой ЦБ, в одном лице.... Азарова - замом

Serg

Ну если так пущай

Alex Alex

Он и так существует, но для простого народа

Прохор П

А руководить будет им Путин, через своих.

Ан
Андрей

расстрелять

Не
Нелля

И я всеми руками, ногами ииии!!

Не
Нелля

И им тоже.🖼

Ан
Андрей

извиняйе

Лариса

Пенсионеров грабить будут?

Ан
Андрей

откуда у них финансы, девочка!

Лариса

Ну, олигархи этот СМЕРШ с потрохами купят . И закопают.

Ан
Андрей

и то верно....

Vladimir Rakivnenko

Подробнее... Не верю я ему...

Ан
Андрей

слушай его

Марго Беккер

И яя постоянно его слухаю!

Ан
Андрей

вот и молодец!🌹

Марго Беккер

Так он профи проофи!

Александр Гусев

Давно пора это сделать.

Олег

И политического тоже

Ка-Валерчик Гузенко

Не при это власти ...

Светлана Степанова

а кто такой хазин?

Светлана Степанова

весь псков ест этот хлеб!а ещё у нас сухари вкусные и любятовская крекерная фабрика вкусняшки выпускает

Ан
Андрей

я - о пиве

Светлана Степанова

пиво счас варят на бывшем радиозаводе

Ан
Андрей

нерентабельно из натур продуктов.... комерсы откусят себе яйца, если сверху не поимеют 300-400 %

Светлана Степанова

ты в википедии про псков почитай-много интересного узнаешь

Роман Пивоваров

Бред! А смысл? 😁

Роман Пивоваров

Ну, смотри, я уехал из страны. И здесь такого в разы меньше. Но в России остаётся 140 млн. Значит их устраивает!

Ан
Андрей

уехали иуды

Роман Пивоваров

Почему, а воры оставшиеся, чем лучше??? Они свои🙁

Ан
Андрей

их Вова крышует

Роман Пивоваров

Рука-руку моет, понятно дело! Как без этого.