Владимир

История как пример, насколько непостоянны сейчас отношения ! Это было 20 лет назад. Отмечали Новый год, компанией из 4 пар. Одна пара,были муж и жена а остальные просто друг и подруга. И женатый парень поднял тост за то, чтоб через год хотя бы одна из наших пар не распалась, осталась вместе.. За это и выпили, но не сложилось. К следующему новому году все наши три пары уже не были вместе и даже эти женатые, тоже расстались !

Ответы
Александр Cамущенко

Нужно было пить за то, чтобы встретить следующий новый год в этой компании и в том же качестве... Получается за всех и никому не обидно...

Валентина Телипко

Сохранить семью непросто.Это большой труд.А молодых не научили уступать,прощать,да просто любить.С любимыми не расстаются.

Ир
Ирина

не стыковочка- начало вашего вопроса- насколько СЕЙЧАС не постоянные отношения и это было 20 лет назад.. в чем подвох??

Владимир

20 лет не срок. Сейчас только хуже стало,тогда еще интернета не было.

Ир
Ирина

все вмегда было, информации столько не было

Людмила Мрыхина

И пришла же ему такая мысль в этот момент....лишний раз доказывает,что мысли матерелизуются....

Ан
Андрей

Надо поймать было этого тостующего и навалять ему... 🙂 Щас отношения ещё непостояннее...

Лева Правая

ой. расслабьтесь и думайте о себе и своих отношениях! Крепите и радуйте их

Владимир

Похоже что ты о бо мне переживаешь больше чем я сам.

Нелли Ушакова

Не судьба!! И не было главного-любви!! Любовь держится на терпении..

Тома

так что..не надо загадывать желаний на Н.Г....))))))

Марина Матвиенко

Наверно он знал то, о чём все молчали.........?

Александр Парохонский

СЛУЧАЙНО ВСТРЕТИЛИСЬ, ПО ПЬЯНИ РАЗОШЛИСЬ!

Г*
Галина **

Какой глазливый этот женатый парень...

Ната

так что желания на нг-ерунда

Светлана Науман

Жаль , все вжизни бывает!

Ольга Вайшнур

Все не постоянно

Ан
Анталья*

Се ля ви, однако!

Алла Ковалевская

накаркали...

Елена Дробчак

печально...

Валентина Савось

Болото...

Владимир Асиновский

Вопрос ?

Владимир

Та ни,це история..

Владимир Асиновский

Зрозумив. Пробачьтэ панэ Володымырэ

Галина Цирулёва

Грустно

Владимир

Фамилия у Вас редкая. Вы где живете?

Галина Цирулёва

Москва