Влюбленный В Жизнь)))

Боже ..прошу', если я причинил боль другим - дай мне силу что бы извиниться....Когда люди делает больно мне ..прошу - дай мне силы их простить ...

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Господи! Дай мне силы бороться с тем, что я могу изменить! Господи! Дай мне силы смириться с тем, что я не могу изменить! Господи! Дай мне мудрость отличить одно от другого!

Влюбленный В Жизнь)))

Да ..спасибо

Echis Carinatus

Боже, если я делаю что-то не так, направь меня на истинный путь, если я говорю что-то не то, научи меня говорить то, что нужно...

Галина Коротина

и это здорово ..что вовремя осознаешь что кого то обидил..и что еще есть время извениться и измениться...

Св
Светлана_Светлана

Я за нераскаившихся злодеев, а метания они ни к чему . Лишнее самокопание

Вера Свежинцева

Здравствуй Али!Боженька всех слышит и помогает нам!Всё будет хорошо!

Л:
Лариса :wink:

Или просто пошли мне кусочек шоколада, а я пошлю всех на потом

Ирина

Думаешь, Бог сидит с нами в обсуждайке?)))))

Любовь Витязева

Это надо наедине. А не тут. Иначе это игра

Татьяна

какие правильные слова и пожелания...

Татьяна

Он знает все грехи....за них и накажет

Надежда Тихонова

Очень по христиански👍 💐

Виталий Жижка

Так может проше:Будь Человеком

**
********

Простить большой силы не надо

Сергей Дейнега

Какой Бог? Ведь Их Множество!!!

Людмила

Это основа взаимоотношений

Людмила Кржисецкая

да, прощать это ноша с плеч!

Юлия Ерошина

Даже не знаю что сложнее

Юлия Ерошина

Я бы ещё добавила: упаси Боже от таких ситуаций, когда вынужден делать больно людям или вынуждать других делать больно тебе.

Bc
Bcyjdfz

Очень хорошо сказал.

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам!

Лидия Белоусова

👍 👍 👍