Таша

Все вы мужчины одинаковые, вам лишь бы от женщины борщ? 😁

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Еще чуть-чуть, еще немножко...
И тихо постучит в окошко
Год наступающий. Он новый!
И запах в комнате еловый,
И огоньки гирлянды яркой,
И предвкушение подарков —
Всё это праздника черты.
Так пусть сбываются мечты!
Всех благ, добра, тепла, удачи,
Здоровья, а к нему в придачу
Заряда бодрости и сил.
Чтоб год успехи приносил!
Малоимущему дал Бог не злато, а любовь! Милую в 20ч. 05м. 12.09.1980г. увидел впервые, через 15 м. позвал замуж, ещё через 15м. согласилась. С тех пор вместе. Родила 19.01.1982 - сына, 18.10.1983 - дочь, 02.09.1987 - сына, и 05.05.1999 - дочь. У нас 3 внучки и внук. Кто говорил : "нищету плодите" - ныне завидуют. Дети не пьют, не курят, не ширяются, не мажоры и т. д., а 3 старших окончили университеты, хорошие инженеры, и люди, нас за них благодарят. Любим друг-друга как в тот вечер, Я счастлив! Как верующий, говорю - слава Богу! Цель жизни не потреблятство, а продолжение в потомках. К гробу карман не пришьёшь, важно Жить не по лжи! Труднее всего признаваться в своих ошибках и смеяться над собой, но смысл радоваться радуя и не огорчая никого.
Стараясь жить без злобы и без зависти,
Чтоб не искать причины для обид,
Вы улыбнитесь, просто так, для радости —
Улыбка никому не навредит?!?
Не бывает у любви "если"
Не бывает у нее "позже".
Полюбившие всегда вместе
Полюбившие хотят больше.
И не свыкнется, когда пусто.
И не слюбится, когда в сердце
Не рождается порой чувство,
Не поются о любви песни.
Нас дороги и пути сводят
И не с теми, и не там вовсе.
Эти люди за собой водят,
А на сердце из-за них - осень.
А по жизни из-за них стужа
И не греет поцелуй ночью.
Ну зачем же человек нужен,
Если нет к нему любви точно?
Не бывает у любви "если",
И не свыкнется, когда пусто.
Полюбившие всегда - вместе,
Полюбившие живут чувством.

Марат

Борщ, стирать, мыть , убирать они сами умеют. Подумайте, может догадаетесь, что им от вас надо, если все остальное они делают сами?

Андрон Шрайбикус

Вот вы все одинаковые. Кроме борща, который я и сам готовлю, хрен чего дождешься. Хорошо, у меня жена не такая дура

Таша

Как же вам повезло то

Thunder

Я и сам его прекрасно готовлю. Мой борщ мне больше нравится, чем приготовленный чужими руками.😁

Георгий С.

Блин,оставьте уже нас в покое....у вас,что у всех так плохо,что вы мужчин хаете не переставая..?

Барон Де Гофмансталь

Нет это распространяется только на тех, кто потерял интерес к женскому полу как таковому)))

Таша

Лишь бы пожрать)

Барон Де Гофмансталь

Так не водитесь с такими)))

Таша

)))

Ali Agasiyev

все мужчины одинаковые но размер назное)))))😉 🏃‍♂️ 🎂 ☃️ 🌹 🌹 🌹

Aлександр Кузьмин

А если мужчина повар ? .... значит уже не ВСЕ ? .... значит от балды пишем ?🤔

Таша

Вы повар?

Aлександр Кузьмин

да повар !

Таша

Можно подумать ваша жена совсем не стоит возле плиты

Aлександр Кузьмин

Она тоже повар ! ....... пипец((( а если бы я был водопроводчиком ? после работы надо дома трубы крутить ?

Таша

😂😂😂😂

Н А А

Почему токо боршь взаимный любовь и поддержка друг друга надёжной опорой

V-Враг Незалёжности - Z

нет у вас романтики...вам бы только сладкое место удовлетворить🤣

Юрий Малиновский

Да сам сварю....Вы спинку почешиите, а уж пожрать и сами приготовим

ОК
Одинокий Комарик.

Почему после слова борщ ?знак. Должна быть запятая. И не одна.

Таша

,,,, вот, пожалуйста)

ОК
Одинокий Комарик.

А слова между нимт?

Таша

Вставьте сами

ОК
Одинокий Комарик.

Не буду. Потому, что и Вы не из детского сада, взяв тел. У воспитательницы пишите.

Vadim @@@

Ну впринципе настоящий мужчина сам должен не плохо готовить

Таша

Хотя бы посуду за собой мыл...

Sl
Sland

Если, честно говоря, то я не едок первых блюд, так что не все!

Олег Таранишин

Не особенно люблю борщ. Скорее вынужденно приходится есть.

Таша

Не позавидуешь

Андрей Толстый

нет, могу и сам борщ. а могу рассольник, щи, гороховый суп..

Левин Василий

Борьщь борьщем а звуки от этой балалайки ахото послушать

Такой Один

Не..ну я и на чаек с ватружками задержусь однозначно!))😉

Верховный Инквизитор

Так же как вы все женщины одинаковые вам лишь бы деньги

Таша

А вам лишь бы что?

Верховный Инквизитор

Мне взаимпонимание

Кы
Кызыма)

На самом деле, около 70% мужчин имитируют вкусный борщ.))

Таша

Коварные)