Эдуард Самойлов

Всем Иркам привет! Особенно Широковой. Ну я просто валяюсь! Сегодня делали полочку под микроволонновку. Ладно бы просто позвали. А хозяин, решил жене подарок сделать, и так не так и тут не пойдет. Прикрутили, вроде стоит. Но это какой то ....ц ! Не мешал бы! А так мы с ним наконьячилились. Не, печка стоит. Остальнрые сюжеты странные. Мурка подозрительно смотрит.. Это уже дома. Что с приятелем, узнаю утром. Если его жена не убьет?

Ответы
Ирина Широкова Z

Эдуардам тоже привет!!!Ты не знаешь куда пропала Наташа Самойлова?

Эдуард Самойлов

Нет. У меня естьь Наташа Самойлова. Я не стану говорить. Она здесь. Сама с ней разруливай. Она сложная, может несчастлива?

Ирина

😃 😄 😆 😂 🤣

Эдуард Самойлов

Вам то смешно

Ирина

Поверьте, я не со зла, я по доброму.... Особенно, если Мурка подозрительно смотрит...))) Удачи вам!!!

Эдуард Самойлов

Ира! Я же шучу

Ирина

Я понимаю! ))) 👍 👍 👍 Тоже люблю шутки, поэтому так и реагирую!!!

Ирина

Благодарю!!!

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Эдуард Самойлов

Людмила, где вы живете? Россия ведь большая. Я в Приморье. Владивосток

Людмила Ваулина

Я в Екатеринбурге! Это Урал.

Эдуард Самойлов

Свердловск, Так?

Людмила Ваулина

Да! Солнышко.

Эдуард Самойлов

Людмила, я понимаю, Вы старше, но все же.. От вас пришел Слава Бутусов, Глеб и Петр Самойловы? Как же вам везет! От нас только Лагутенко

Елена Михайлова

сочувствую...

Эдуард Самойлов

Знакомиться по компу?

Елена Михайлова

я написала, что начала знакомиться с компьютером еще на производстве...

Эдуард Самойлов

Ну теперь то знаете

Елена Михайлова

теперь кое-что знаю...

Эдуард Самойлов

Отлично

Во
Вовочка

Что за бред ?

Эдуард Самойлов

У тебя?